Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Мисао Макимачи


Мисао Макимачи

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ничего ей не пофиг! вы что! она же все время пытается обратить на себя его внимание! и вообще... я думаю ей это очень небезразлично. просто аоши не слишком-то разговорчивый :P  и ей остается просто ждать...

0

32

Аоши-сан, все что любовь ДОЛЖНА, она себе прощает...

0

33

Сэйо написал(а):

Аоши-сан, все что любовь ДОЛЖНА, она себе прощает...

С этим я согласен, главное любить кого-то, правда?

0

34

Аоши, любить лучше родственников и друзей, но безответная любовь - бессмысленна. Она пользу приносит только творческим людям, когда к ним во время этой любви часто приходит муза

0

35

муза может и без любви прийти, а если безответная, то муза взаимную не заменит))))))

0

36

А я думаю, Аоши-сан прав. Лучше уж и любить кого-то безответно, чем совсем не любить, вот так вот...

0

37

Вопрос про Аоши - как думаете, он относится к Мисао больше как к любимому человеку или как к приемной дочери?

0

38

Сэйо написал(а):

Вопрос про Аоши - как думаете, он относится к Мисао больше как к любимому человеку или как к приемной дочери?

Смотря в каком возрасте была Мисао-чан.
Когда совсем была ребенком то относился как наставник.
А когда Мисао-чан достигла возраста 16-ти лет, то Аоши на нее уже по-другому стал смотреть. :)

0

39

Amie, я не говорю про замену! я говорю, что у творческих людей, у некоторых, вдохновение приходит больше именно в безответную любовь

0

40

Аоши-сан, ну вот в манге просто читаешь, и видно, как Аоши Мисао обучает(к примеру, когда они подплывали к острову Эниши и Мисао трудно было определить расстояние до бомб) создается впечатление как раз этакого папочки))) Хотя это со стороны Аоши...

0

41

Сэйо написал(а):

ну вот в манге просто читаешь, и видно, как Аоши Мисао обучает

Да согласен, но вот странно то, что в аниме очетливо было сказано, что не Аоши, а Ханья учил Мисао кэмпо, ну а технике метания(Консатцо Тобикунай) наверно Бэшими.

0

42

У Аоши наверняка не так-то много времени было...

0

43

Прямо как у меня)))) В основном Аоши сначало тратил время на своих друзей, обучая их искусству ниндзя, исходя из их природных способностей и предпочтений, а потом( т.е. когда обучил их) стал отдавать им приказы в замке Эдо.

0

44

Бывает)))) А вот я иногда думаю, что подтолкнуло Аоши взять Мисао к себе на воспитание? Вацуки кое-что упустил, не изобразив их первую встречу. Это было бы интересно...

0

45

Сэйо написал(а):

что подтолкнуло Аоши взять Мисао к себе на воспитание?

Любовь к детям. :)

Сэйо написал(а):

Вацуки кое-что упустил, не изобразив их первую встречу. Это было бы интересно...

Я бы предпочел встречу Аоши с Марией Мисанаги, хотя Мисао будь она чуть-чуть постарше тоже довольно ничего))))))))))))) ^_^

0

46

А может, одиночество?

Ага, но при этом надо, чтобы Мисао с госпожой Мисанаги не встретилась :D

0

47

А кто такая Мария Мисанаги? Я такого персонажа не помню...

0

48

Сэйо написал(а):

А может, одиночество?

Я и так одинок без своих друзей: Бэшими, старина Хиоттоко, Шикиджо, Ханья. :(

Сэйо написал(а):

Ага, но при этом надо, чтобы Мисао с госпожой Мисанаги не встретилась

Они бы стали хорошими подругами, также как Каору с Сейо.

Amie написал(а):

А кто такая Мария Мисанаги?

командир отряда ниндзя Санада.

Amie написал(а):

Я такого персонажа не помню...

ну ничего, потому что Госпожа Мисанаги мелькала только в предпоследних сериях "Странника Кеншина".
Я могу тебя обеспечить всеми сериями, если хочешь. ;)

0

49

Аоши написал(а):

Они бы стали хорошими подругами, также как Каору с Сейо.

:O  :O Они виделись всего один раз! Ну два от силы

0

50

Drunken написал(а):

Они виделись всего один раз! Ну два от силы

Сайо с Каору тоже всего 2 раза встречались. Помнишь в тюряге Сого сказал Каору: "Если бы Сейо была бы жива, то вы были бы очень хорошими подругами".

0

51

Аоши написал(а):

Сайо с Каору тоже всего 2 раза встречались

:O А я про кого, по твоему, говорил?

Аоши написал(а):

Помнишь в тюряге Сого сказал Каору: "Если бы Сейо была бы жива, то вы были бы очень хорошими подругами".

Это он так, к слову. За доброту Каору

0

52

Дорогой, Тестер! Я удалил ваше сообщение, потому что оно содержало ненормативную лексику и открытое оскорбление. Надеюсь, вы меня поймёте и в обиде не останетесь.

+1

53

Он от твоей вежливости тебя по головке погладит!  :lol:

0

54

Он (Она, оно) меня уже "погладил"... приватным письмом. Но меня такие люди только забавляют. В цирк ходить не надо.

0

55

Мне оч нравится Мисао! Я не считаю ее грубой, она еще всё-таки ребенок. Возможно она мне еще нравится потому, что я сама на неё смахиваю. :lol:  И почему-то она единственный человек, которого Сано не старается обидеть. Как вы думаете почему?

0

56

МиsаО написал(а):

И почему-то она единственный человек, которого Сано не старается обидеть. Как вы думаете почему?

потому что Мисао знает кемпо и если Сано начнет с ней заигрывать или подкалывать то ему точно не повезет :D
А помнишь серию где она Сано чуть не толкнула с моста? Он чуть не свалился. :D

0

57

Аоши написал(а):

потому что Мисао знает кемпо

А Каору знает кендо и что из этого? Просто они не так хорошо знакомы. Вспомните: Мисао шла в Эдо вместе с Химурой, а в самом Эдо познакомилась с Каору и Ёси. А с Сано они н прошли стадию первоначального знакомства  :cool:

0

58

Н-да.. Офигительное первое знакомство:
Дедуля:
- Я хотел бы знать...
Мисао:
- Да, я тоже!!! Что этот лохматый парень делает в нашем доме?! :lol:

0

59

Эту серию помню)))  :D Там она в платье, если не ошибаюсь? 
  Ну а после истории с христианами, разве они поближе не познакомились?

Отредактировано МиsаО (2007-11-06 23:07:18)

0

60

МиsаО написал(а):

Ну а после истории с христианами, разве они поближе не познакомились?

Смотря в каком плане.

МиsаО написал(а):

Там она в платье, если не ошибаюсь?

Да, там роскошное платье похоже на балетное.
А еще при первом "боевом" знакомстве с Кеншином носила изящный плащ для привлечения мужиков и с последующим ограблением.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Мисао Макимачи