Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

У нас тож есть по 100рэ.... один диск. По шесть серий.

0

32

Я нашел в каком-то непремечательном месте, а если не искать, то только по 500р. и купить!

0

33

Drunken, а я взяла и тупо в нете скачала бесплатно) мну устраивает

0

34

Я себе такого позволить не могу, у меня один мегабайт 1.80р стоит

0

35

Drunken-сан, не сыпь мне соль на рану... +____+

0

36

У меня соли еще больше, я за 10 дней 200р. угрохал на интернет

0

37

Drunken написал(а):

У меня соли еще больше, я за 10 дней 200р. угрохал на интернет

А почему бы не поставить безлимитку через выделенную линию?

0

38

:rolleyes: А что это такое?

0

39

Drunken написал(а):

А что это такое?

Выделенная линия это кабель предназначенный  например для доступа в интернет. Проводится инернет-установка специальной фирмой, которой ты платишь абонентскую плату ежемесячно. Я например пользуюсь услугой постоянного доступа в сеть Интернет с использованием телевизионного кабеля.
Преимущества доступа в Интернет по телевизионному кабелю:
-Свободная телефонная линия.
-Высокая скорость передачи информации.
-Постоянное соединение.
-Круглосуточный доступ в Интернете.

0

40

Так у меня тоже с фирмой договор заключен, все преимущества, которые ты описал, есть, и абонентская плата есть. Но, помимо нее, еще надо платить за каждый мегабайт

0

41

Посмотрела вот Конец Евангелиона, любопытно, любопытно... правда, пришлось еще почитать немного дополнительный письменный вариант. Узнала, что 1 сентября выходит в Японии продолжение Евангелиона, интересно, интересно....
Еще успела просмотреть Хелсинг Ову, теперь понимаю смысл анекдотов в соответствующей теме)) поняла, что смотреть аниме надо, когда у тебя 38 температура))
Товарищи, кто смотрел Хелсинга, там должно быть что-то кроме овы или нет?

0

42

В каком порядке лучше смотреть эту серию: 

#1  Хеллсинг: война с нечистью - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2001
#2  Хеллсинг OVA - OAV (>4 эп. + спэшл), новая адаптация манги, 2006

Вот что там есть!

0

43

Мне смысл "Евы" не очень понятен (я смотрел только то, что по телеку крутили), а "Хеллсинг" просто противно смотреть. Если и смотреть про вампиров, то лучше "D: Жажда крови" (это моё сугубо личное мнение)

0

44

Сегодня начинается показ аниме "Гренадер", который показывают вместо "Жаркого лета". Как я понял, это аниме повествует о девушке с ОЧЕНЬ внушительным бюстом и ее приключениях (впрочем, кого они волнуют, если есть на что посмотреть  :D )

0

45

Drunken написал(а):

(впрочем, кого они волнуют, если есть на что посмотреть   )

Этими словами ты немного открылся тем, что у меня складывается впечатление, :lol:  что у тебя дома полным полно горячего видео!

0

46

Твоё впечатление неверно, у меня ничего такого нету

0

47

Сэйо, у меня есть решение того как можно получить "АнимеГид"! Просто зайди сюда и оформи заказ!

0

48

Drunken-сан, спасибо большое))) Мну осталось только деньги копить=)

0

49

Ты все разом решила купить?

0

50

Да нет... мну хотя бы на один деньги сэкономить с мобилы и инета))))

0

51

Можешь подработать официанткой  :D

0

52

Наши девки многие так и делают, но мне, во-первых, не нужны эти приставучие старикашки, танущие потные ладошки к моим коленкам, во-вторых, не нужны эти крохотные деньги, в-третьих, я могу спокойно и в маминой фирме работать))))

0

53

Это неправильно, ты должна пробиваться сама. А то придешь на все готовенькое  :)

0

54

На готовенькое?! Счас, кто-то мини пустит! Для этого я маме накладные помогаю печатать, считаю, проверяю посылки и записываю информацию звонящих... Секретарь, млин))))

0

55

Секретарша  :D  :D

0

56

Сегодня посмотрела "Ходячий замок". Вообще супер, класс...мне очень понравилось   :)

0

57

Sakura, да, это вещь))

0

58

Я ж говорил, Миязаки рулит. А ещё советую посмотреть у него "Мой сосед Тоторо" - он прославился на западе во многом благодаря нему.

0

59

Сэйо, советую ходить на анимки. У нас в Улановке много хороших добрых людей)))))

0

60

А мне лично, Хояо Миядзаки нравится тем, что его анимаги оч спокойные (относительно) и самая минимальная смертность людей.
Основным "врагом" в его произведениях у человека являются природные катаклизмы или неприятные случайности, нет стрельбы, крови,
люди людей не убивают. Оч много своеобразной мистики, а его алтернативные миры проктически идеальны (пейзажы, архитектура, и т. д.). Мне больше всего понравились аниме: Служба доставки Кики(или Ведьмина служба доставки), Принцесса Мононоке, Унесённые призракоми, Ходячий замок Хоула, Тоторо мой сосед, Небесный замок Лапута, Наусика из долины ветров.

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме