Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанфики


Фанфики

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Сэйо-сан, пожалуйста посмотри тест :) .

0

92

немного страннаЯ для меня тема. я обычно не обращаюсь к персонажам подобного рода, но уверяю вас, это написано совершенно беспристрастно. прошу выкладывать критику и возражения в полном объеме, какими бы маленькими они не были, потому что это первый опыт подобного рода. как обычно, миниатюра (более крупные вещи я тут не пишу), но прошу не относиться к ней серьезно. и еще: тут всего 2 персонажа, притом составлено описание. мне интересно, на каком этапе станолвится понятно, о ком идет речь. просто интересно.
ой, че-то я много написала........

Железная Леди.

она не считала себя неудачницей. другая бы в 27 волосы на голове рвала от того, что еще не замужем, но эта женгщина не была такой. более того, термин "старая дева" был к ней неприменим. Скорее ее можно было назвать "железноф леджи". она была горда, непреклонна, но те люди, которые находили с ней общий язык, ценили в ней деловые качества: чистый разум, рассудительность, обязательность, умение оценить свои силы. некоторые находили ее даже весьма привлекательной...... до того момента, как она открывала рот. все в один голос жаловались на ее несносный, просто преотвратный характер. впрочем, ей было все равно, что о ней думают. подобные вопросы не волновали ее с детства. она просто хорошшо выполняла свою работу. Никто не знал, есть ли у нее семья, куда она ходит по вечерам, где живет, сколько ей лет..... это решительно никого не интересовало, хотя при приеме на работу она должна была это указать..... зато все знали, что если в полицейском участке оказалась крупная рыбка из якудза, и из нее надо было вытянуть какую-то информацию, то после разговора с железной леди листок с записанными показаниями ложился на стол начальства..... и еще все знали, что офицер бережет эту дамочку, как зеницу ока, ибо у нее самая высокая раскрываемость.... никто, правда. не знал, почему. более того, никто не знал, что она такое говорила обвиняемым, что они во всем сознавались после короткой беседы с леди...... кроме допроса, у железной леди были и другие, особые задания (надо ли говорить, насколько стльно отличаласть её зарплата?). она сверхурочно собирала труднодоступную информацию (то есть проникала за ней в чужие жилища) и нелегально наказывала преступников (когда на энного господина накапливалось достаточно данных, но все доказательства были шаткими, его убивала железная леди. разумеется, этот метод применялся крайне редко.... более того, САМА леди должна была согласиться на задание..... с ее мнением считались).
сегодня как раз был таокй день.
- вызывали?
- да. присаживайся, пожалуйста. - начальник был из тех, кто ценил леди, поэтому был с ней предельно корректен и вежлив. - вот здесь все сведения, мы получили новое задание для тебя. в этой папочке компромата столько, что хватит на дюжину таких жирных свиней, как этот..... я прошу тебя ознакомиться. а вот тут вся информация о нем лично, от количества охраны до цвета любимых носков. к сожалению, нам надо торопиться, поэтому я разрешаю тебе отложить остальные дела и заняться только этим. успеешь сегодня?
- вероятно. - спокойно сообщила леди, захлопнув папочку. - я могу идти?
- ИДТИ?!!!!! БЕЖАТЬ!!!!!!!
"псих", отметила она про себя, встала и бесшумно вышла. начальник с горестным вздохом проводил плавно покачивающиеся бедра..... когда он не видел ее глаз и не слышал ее голоса, он был готов на ней жениться.....
никто из живых не видел ее в женской одежде. мало кто из живых видел ее не в черном брючном костюме. хотя выглядела железная леди даже элегантно благодаря сложной прическе и легкому, почти незаметному макияжу. черные, как бесконечность, волосы, зеленые глаза, обрамленные густым частоколом ресниц, тонкие, как нить, брови..... лицо этой леди было весьма красиво, но несколько более мужественно, чем следовало бы. красивая осанка, грация и гибкость движений, легкая и совершенно беззвучная походка оканчивали образ железной леди.
к вечеру она была готова. внимательно ознакомившись со способами убийства этого вора в законе, леди пришла к выводу, что лучше всего пробраться к нему в спальню...... она вышла на дело, неся правосудие... методы для нее значения не имели. ты преступник, значит ты умрешь.....
осторожно закрыв за собой дверь спальни жертвы, леди сделала пару шагов во мраке комнаты. зажигать свет значило бы обнаружить свое присутствие. хозяин должен был вскоре прити, и леди решила подождать его.... но что это? до леди донесся тонкий, почти неразличимый аромат дорогого табака..... но она отлично помнила, что в пункте "вредные привычки" стоял жирный прочерк..... хм, кажется, я что-то упустила. это плохо. ничего, вернусь после задания - разберемся.
внезапно в комнате зажегся свет, и голос за ее спиной спокойно и почти даже торжественно произнес:
- я пришел, чтобы убить тебя. -железная леди в одно мгновения развернулась и приставила острие катаны (хотя полицейские пользовались саблями, леди доверяла именно этому оружию) к горлу говорившего. мужчина был довольно высок и очень худ. настолько, что щеки впали. довольно жесткие, даже жестокие черты лица. глаза излучали чистую, незамутненную энергию. он прислонился к двери спиной и спокойно сложил руки на груди, как будто не собирался никого убивать. ей показалось, или он.... удивился? нет, не испугался, не недоумевал, а просто удивился! впрочем, сама леди тоже только слегка удивилась, как ее так быстро вычислили. мужчина был одет в полицейскую форму, но на поясе его висела такая же катана.... раз этот человек пользуется не тем оружием, значит, он вообще не простой..... в любом случае, у меня появился вполне логичный и закономерный вопрос....
- могу я в таком случае узнать, в честь чего я умру? - да. табаком павхло от этого мужчины.
- ты оказалась не в том месте и не в то время, женщина. сегодня ты встала между мной и хозяином этого дома. поэтому мне придется тебя убить.
- я полагала, что единственным человеком, которому предстоит убивать, буду я. - тихо и иронично заметила леди.
- забавно. я полагал то же самое. - не менее иронично заметил мужчина. он сильно удивился: где он мог видеть эти глаза? они такие..... родные, что ли? более того, предполагаемая жертва его меча не билась в истерике, не пыталась его прирезать.... он хорошо чувствовал, что острие катаны не дрогнуло, и по-прежнему тихо покоилось на его кадыке. черт подери, где я мог видеть эти глаза?!
- я представляю закон, и пришла в этот дом по делу. если вы будете мне мешать, я вас убью.
так вот как ты заплясала.... на понт берешь?
- еще забавнее. я хотел сказать то же самое. - он как стоял со скрещенными на груди руками, так и остался. я понял, где я видел эти глаза.... в зеркале. у нее такие же глаза, как у меня! вот это женщина!...
- может быть, тогда подождем хозяина этого дома? раз у нас у обоих к нему дело... - она ехидно ухмыльнулась и убрала катану в ножны единым, слитным, плавным движением. будто личность и цель визита мужчины ей была вовсе не интересна.
- твое предложение принято, как разумное и соответствующее моим планам. только если ты хочешь иметь дело с живым хозяином, тебе придется поторопиться, ибо я долго ждать не буду.
- забавно. я хотела сказать то же самое. вы пришли убить его?
- не вижу смысла отвечать на твой вопрос.
- логично. - сказала железная леди и выключитла свет.

***
тело, издав пеоследний хрип, грохнулось на ковер, пронзенное катанами с двухсторон. мужчина и женщина вытащили из трупа мечи, взмахнули ими и синхронно вложили в ножны.
- спасибо за помощь, но я бы мог обойтись без нее.
- забавно. я хотела сказать то же самое. - они посмотрели друг на друга и вдруг громко рассмеялись, оскалив зубы в хищных улыбках. сайто сдался. эта женщина не уступала ему в хладнокровии и рассудительности. ему понравился ее чистый разум... Сайто в знак некоего примирения протянул ей руку:
- меня зовут Горо фуджита. - женщина крепко, по-мужски пожала протянутую руку.
- в моей картотеке под именем "Горо Фуджита" значится некто Сайто Хаджиме, бывший капитан третьего отряда Шинсенгуми. так что не стоит меня обманывать.
- хм.... - в этот раз Сайто не смог скрыть даже некоторого подобия уважения нва лице.
- меня зовут Токио. - кротко и просто сказала она, опустив глазки. - можно просто Токи.
Сайто прошиб пот.обычно женщины убегали от него после первых 10 минут общения.... так мало того, что она просто необычная, так она умудряется в его обществе превращаться разом из убийцы в обаятельную женщину...... вот это сила, блин! тонкие пальцы женщины стерли со щеки кровь убитого и легли на рукоять катаны, где и покоились обычно. Сайто впервые за сознательную жизнь растерялся......... если бы Саноске его сейчас увидел, он бы долго и громко смеялся. глаза Сайто сменили желтый цвет ярости на зеленый...... впервые можно было увидеть его настоящие, зеленые глаза..... рот несколько искривился...... даже черты лица стали не такими острыми и жесткими..... он мотнул головой.... мысли снова непокорно разбежались.
- Токи... хм.... позволь пригласить тебя в гости на чашечку сакэ. поскольку на сегодня я с правосудием закончил, я свободен.
- забавно.....
- ты хотела сказать то же самое?
- да. - она улыбнулась, приспустив ресницы. У Сайто по спине протопали мурашки.....

0

93

Люсян, супер, мне очень понравилось))

0

94

Ага,мне тоже понравилось :)

0

95

я польщена..... но почему нет критики? есть хоть какие-то пожелания, замечания илиошибки?

0

96

Люсян, на данном этапе я это не увидела. если мну не видит недочетов, значит, мну нравится. я не смотрела с какой-то литературной точки зрения, но я считаю, что если нравится, то уже все равно, как именно написано сие творение))

0

97

Сэйо обещала давно уже выложить главы фанфа своего.... ну и где они?!! Сэйо, нехорошо!

0

98

Ага... хнык... Сволочь я, и вообще зараза... Никак время не найду, а вот анекдоты у мну спонтанно вышли именно на инглише почему-то.. Надо заболеть и выйти в бессрочные каникулы, тогда точно время появится...

0

99

Хмм, а я не умею фанфы писать... Вечно у меня стеб натуральный выходит...

0

100

О, Акито-сан, а есть какой-нибудь стеб по Кеншину, ня? *_* Мне так даже больше нравится, обычно повеселее, чем разная трагическая рутина.

0

101

Ой.... его даже читать не стоит... Это кошмар на колесиках!

0

102

Да хоть ужас на роликах! Все равно интересно! Акито-кун, ну позязя, ну выложи^.^

0

103

Сэйо, эээ.... Честно говоря он у меня ненапечатанный....

0

104

Жду! Печатки! Акито-кун!

0

105

Соджиро Сета? я за)

0

106

Сета-сан!!! Я всеми руками и ногами ЗА!!!

0

107

Здорово=)))) Вот только самое-самое интересное выпустили, еххх!*_* Сано х Сета.... Не, мне многие комбинации в голову приходили, но до этой я бы не додумалась=)

0

108

А я вот додумался) Спасибо)

0

109

Соджиро Сета, фанфик супер!просто класс!

0

110

Большое спасибо всем) Да, и если кто-то обитает на Ли.ру, мэйл или дайри, меня там можно найти под ником, указанным в начале фанфика. Опять же, самая жесть только на дневе, и я не стану ее выкладывать,опасаясь за психику окружающих.

+1

111

Соджиро Сета,да ладно=))а ты ток про Соджиро пишешь?а то я тут прочитав твой фанф. представила себя на месте Сано...так...э...спалилась=))а ваще ещё ты меня вдохновил на создание картины к твоему фанфику=))ты моя муза.пойду поищу тебя на ли.ру=))=*

0

112

MariaDeLasArves, сейчас работаю над еще одним Сано/Соджи, и ПВП - НЦ Сайто/Кеншин. И над парочкой ориджиналов...в общем, днев, все днев... И еще люблю необычные пейринги)
Мне приятно быть чьей-то музой)

0

113

Соджиро Сета,ждёмс твоих новых работ =*

0

114

Гомен насай, что я так жутко долго не выкладывала проду по своему второму фанфу... Она давно была написана, но я ее не напечатала, позволив себе отвлечься на такие тупые события, как экзамены-__-

Вскоре он оказался у гостиницы, но раздумал в нее заходить, прикинув, что до ночи еще слишком много времени и что он будет просто лежать в своей комнате и тупо глядеть в потолок. А раз так, то лучше пройтись.
Вечерело. Небо прояснилось, и лишь местами было затянуто редкими тучками, которые, видимо смутившись самим фактом собственного присутствия, нежно покраснели, прикрывая уходящее на отдых солнце. Каматари остановился у ближайшего моста и, облокотившись на перила, грустно смотрел на отражение неба в воде. «А ведь так легко, - думал он. – Так легко… Просто прыгнуть вниз и скоро я буду рядом с ним» - и вновь тяжелая мысль, незаметно прокравшись, больно захлестнула его чувства и заставила сорваться с места. Он быстро шел куда-то, не разбирая улиц и поворотов – просто шел, убегая от себя, от той пропасти, к которой неизбежно подходил все ближе и ближе.

Глава 2. Немыслимые события.
Лишь запнувшись о нечто, похожее на корень и впечатавшись лбом в ствол дерева, Каматари немного пришел в себя и оглянулся. Он оказался в каком-то парке, причем не помнил, как вернуться из него в гостиницу. «Отлично! - мрачно пронеслось у него в голове. – Заблудился. Как последний идиот. Черт. Теперь я не только вечер, но и всю ночь скоротаю на поиски гостиницы. А что, если…» - Хрясь! – некий объект, пребольно треснув Каматари по голове, оборвал последнюю мыслю и полетел к нему под ноги. Им оказалась довольно большая сломанная ветка.
- Больно, да? – сочувственно спросили с дерева.
- Ч-чего? Ты кто такой?! – крикнул Каматари, поднимая голову и пытаясь разглядеть говорившего с ним человека. От злости он даже не удивился, что слова, собственно, были произнесены на его родном японском. Человек ничего не ответил, просто, схватившись одной рукой за ветвь дерева, мягко соскользнул вниз. Он был одет в светло-голубые джинсы и темную рубашку, идеально смотревшуюся с его черными как смоль волосами. На лице играла приветливая улыбка, вид его нисколько не был внушительным, это показывало и отсутствие оружия, однако Каматари вновь, как когда-то давно почувствовал исходящую от него силу, силу, которую ему не превзойти никогда.
- А ты почти не изменился… Соджиро.
- Могу сказать про вас то же самое, Каматари-сан.
- К-как ты… Какого черта?! Ты следил за мной?! – взорвался Хондзо, внезапно поняв, что встреча их была не случайна.
- Нууу… Вы сердитесь? – обезоруживающе улыбнулся Сета. – Поверьте, в открытую встретиться было никак нельзя, я же все-таки преступник. Однако заставили вы меня побегать…
- Плевать мне! Чего тебе надо?!
- Хочу пригласить вас поехать со мной в Токио.
- Мпф?!!!– Каматари задохнулся от возмущения. – Вот так все бросить и поехать с беглым преступником в Токио?!
- Угу. Именно так, - спокойно ответил Соджи.
- Ну и за каким хреном, скажи на милость?!
- Хочу отпраздновать там одно событие. Дело в том, что я….
…….Ну вот, а он мне и говорит, - произнес Каматари, довольно развалившись за столиком и потягивая сок через трубочку. Он и вел в Акабеко этот рассказ, за небольшим исключением неких событий, правда. - «Дело в том, что я… Женился!»
- ЖЕНИЛСЯ?!! – разом воскликнули Сано, Каору и Яхико.
- Не довело его до добра хождение по притонам, ох, не довело…- невнятно пробормотал Кеншин.
- Дык… Дык это что же?! – сказал Саноске, от удивления не пытаясь больше стряхнуть со своего плеча обнаглевшую Мику. – Хочешь сказать, что тот мелкий гаденыш женился?!
- Ну не такой он уж и мелкий, - резонно заметил Химура. – Давно пора…(неслышно)…а то не мне же одному, как дебилу, женатым ходить…
- Слушай, Каматари…сан, получается, он пригласил тебя сюда на праздник? – взволнованно спросила Каору. – А почему именно тебя, а остальных Десять Мечей нет? И на ком он женился?!
- На ком, скоро узнаете. А пригласил именно меня потому, что мы вообще-то всегда в хороших отношениях были, да и супруга его настояла… О, вот и они, - произнес Хондзо. Все обернулись. В дверях ресторана стоял улыбающийся Соджи, а рядом с ним девушка… Да, поначалу узнать ее было практически невозможно. Грубая одежда, скрывающая стройненькую фигурку, сменилась открытым платьем (хотя своему цвету она осталась верна, платье было синим), волосы свободно ниспадали на плечи. Впрочем, улыбка ее осталась прежней, как и озорное лицо, словно говорящее: «А вот она я! Макимачи Мисао!».
……Вы когда-нибудь наблюдали за реакцией очень удивленного человека? Сначала он просто замирает в тупом ступоре, открыв рот и широко распахнув глаза, будто вы его пыльным мешком огрели… Однако уже через минуту его капитально прорывает:
- МИСАО?! Жена Соджиро?! НИФИГА!!!
Мисао обхватила руку Соджи(^__^) и смущенно(!!!) уткнулась в его плечо. Вслед за молодоженами в ресторан вошел и весь киотский Онивабан: довольный мисанин дедульник Окина, как всегда, спокойно-равнодушный Аоши, радостно щебечущие Омасу и Окон, смеющиеся Широ с Куро.
На радостях Кен-команда побежала обниматься с гостями, а Каору под шумок утащила у Сеты Мисао:
- Мисао-чан!!! Как… Как это произошло?!!
- Ну… Собственно, просто. Влюбилась, и все тут, - потупила глазки госпожа Сета.
- А как же Аоши-сан?!
- А Аоши-сама был не против. Он нам с Соджи все и организовал. Свадьбу… Знаешь, говорил, мол, хорошо, что все так вышло, ну, что я в него больше не влюблена – он же все время твердил, что старше меня и я ему как дочь… Хмм, по-моему, он даже рад был! – обиженно нахмурилась Мисао, и тут же хихикнула. – Кстати… Аоши-сама один не останется. У Окон тоже перемены в любовной погоде.
- В…вот как… Ну а Соджиро-сан? Где вы с ним познакомились? – не унималась Каору.
- Знаешь, зачем мы сюда приехали? Соджи хочет поблагодарить Химуру за то, что на путь верный поставил и все такое… А еще – за то, что благодаря ему мы встретились. Представляете, Каору-сан, - понизила голос Мисао. – Этот чудак приехал к нам в Киото, ворвался в Широбеко и стал молить о прощении его и Шишио-сама, что они фиг знает сколько времени назад напали на Аойю. Ну, наш дедульник растрогался и пригласил его погостить. За это время мы и сошлись, - улыбнулась Мисао, смотря в сторону взлохмаченного Сеты, который, побывав в объятьях Саноске, теперь озабоченно пересчитывал количество сломанных ребер.

Эпилог.
Ресторан Акабеко вновь забурлил жизнью, принимая в себе радостные (и, конечно, немыслимые) события. Соджи с Мисао на правах хозяев вечеринки долго веселились со всеми, но ближе к ночи смылись в отдельную комнату, как и Кеншин с Каору. Роль тамады исполнял радостно вопивший Саноске, окончательно помирившийся с Такани, печальная же Мика после пары часов атаковала одинокого Каматари. Ее очнувшийся приятель соревновался с Куро в выпивании саке, похотливо хохочущий Окина танцевал с Тай. Омасу с Широ и Яхико с Цубаме по примеру четы Сета и Химура тоже куда-то улетучились, степенный же Аоши тихо разговаривал с Окон и, похоже, разговор этот доставлял ему удовольствие, судя по тому, что он улыбался.
И все были счастливы. Особенно Соджи с Мисао. И особенно Саноске, который наутро проснулся рядом с Мегуми….
Happy End.

0

115

Название: Днюха Шишы

Автор: Сэйо Магдалие

Бета: нееетууу Т_Т

Фэндом: Rurouni Kenshin

Жанр: стеб (наглый)

Рейтинг: Детский… или нет…

Пейринг: много, очень много

Дисклеймер: Нобухиро Вацуки-сенсей

Состояние: пишется… дооолго пишется…

От автора: Фанфик не является продолжением моих предыдущих фиков по Кеншину и никак с ними не связан.

Токио. Камийя-додзе.
- Н-ни… Нифасе! – ошеломленно протянула Каору,  прочитывая только что полученное письмо.
- Чегой-то там такое? – рассеянно спросил Яхико, не поворачивая головы в сторону Камии. Он был жутко занят: пытался понять, сколько еще пинков надо отвесить Сано, дабы он поднял-таки свою пьяную голову от пола. Кеншин, укоризненно косясь в сторону Мюодзина:
- Что-то важное, Каору-доно?
- Д-да… то есть… Э… В общем, сам посмотри!
Кеншин вытер мокрые после стирки руки и взял у Каору письмо. К нему подошел заинтересовавшийся Яхико.
/Письмо, начало написано косым Макотиным почерком/
«Дорогой…(хмм… не, не так, пахнет яоем)… Уважаемый…(О_о).. Короче, недруг мой Кеншин! Спешу уведомить, что через неделю у мя будетЬ днюха! Так как в это же время у нас всех отпуск, а после него начнутся съемки второго сезона, в котором ты мя замочишь…/половина оставшегося листка злобно порвана/…то я желаю отпраздновать на усю катушку! А без вас этого не получится(не с кем будет цапаться).
Короче, надеюсь, ты мя понял, а то я задолбался писать это письмо, и к тому же ко мне по потолку крадется Юсуи…. Так что…/строчка обрывается большим пятном крови, снизу на чистом участке дописано каллиграфическим почерком Юми/…В общем, Шиша велел вам быть, коли откажетесь – Анжи придется помолиться за ваши души^__^
C нетерпением ждем встречи, Макото Шишио и Джуппон Гатана»
- Что делать будем? – робко спросила Каору. Химура красноречиво округлил глаза и пожал плечами в духе «это ВЫ у МЕНЯ спрашиваете?!!».
- А давайте у Сано спросим! – осенило Яхико. Уже прочухавшийся Сагара грустно сидел на полу, раскачиваясь из стороны в сторону и пытаясь сфокусировать взгляд.
- Санооо! К Шишио на днюху пойдешь?
Сано, вслух формируя мысленную цепочку:
- Ш-шы…Шышыо…Днюха-а………………..Бу….БУХЛО!!! Дааааа!!! – окрыленный радостной вестью, Саноске вскочил на ноги и рванулся было к выходу, готовый сию секунду бежать в Киото дергать Макоту за обгорелые ухи, однако не рассчитал и грохнулся на пол.
Мегуми, входя и брезгливо переступая через бесчувственное тело Сано:
- Что у вас опять за бардак с утра пораньше?!
- Если ты Сано имеешь в виду, то это у тебя надо спросить. Ты ведь вчера его напоила, - скептически заявил Яхико. В следующую минуту он уже составил компанию Сано на полу, Меги же гордо отряхивала руки от осколков вазы.
- Мегуми, ты что, пила вчера с Сано? – возмутилась Каору с глубоким достоинством праведной девушки.
- Ой-ой-ой! А что, низзя? Он мне предложение, между прочим, вчера сделал! Женимся мы!
- NANI?!! – к удивленным крикам обитателей Камийя-додзе присоединился, как не странно, вопль Сагары.
- Женюсь?! Это Я-ТО!!! – от потрясения Сано мгновенно протрезвел и теперь с ужасом смотрел на Такани.
- Пф! Ну не Кенни же! Конечно, женишься, теперь не отвяжешься, у меня свидетели есть! – усмехнулась Меги. Упомянутый Кенни судорожно искал свою челюсть на полу, поминутно ОРОкая, Каору с синим облачком над головой сидела в углу, Яхико щипал себя за руку, пытаясь понять, не глючится ли это ему, Сагара же что-то выл, скорчившись на полу.
- Эй, а ты никак не рад! – продолжала Такани, обращаясь к Сано.
- Ж-жениться… На этой старухе…
- А ну повтори!!!
- Мда, до второго сезона мы не доживем… - грустно молвил Химура.

Киото. Гора Хиэй.
- Ах, Шишио-сама, вы будете такой миленький в этом кимоно! Ну наденьте, позязя!
- Белое кимоно в красных сердечках?!! Ни за каким хреном, Каматари!!! Чтоб мне второй раз сгореть!!!
- Ну, Шишио-сама! Эти сердечки так пойдут к вашему цвету глаз!
- НЕТ!!!
- Но, дорогой, тебе действительно нужно сменить наряд на такой случай! – произнесла томно возлежавшая на диване Юми.
- Каким образом?! Бинты поменять?! – огрызнулся Макото. Он уже триста раз успел пожалеть о своем решении пышно отпраздновать событие, так как вся Джуппон Гатана отнеслась к этому весьма пристрастно, и теперь каждый ее член по-своему буквально доводил Макоту.
К примеру, Соджи требовал, чтобы на празднике было как можно больше сладостей, на что крайне протестовала Юми, заботясь о своей диете, а также Сайтсучи, считавший неблагоразумными такие расходы на сущую чепуху. Ходжи по окончании праздника предлагал перебить Кен-команду, Анжи настаивал на проведении обряда молитв и очищения, Юсуи хотел устроить «веселенькую резню», Хенья предлагал взорвать здание, и т.д., и т.п.
Чего же хотел Каматари, стыдливо умолчим, недовольно оглядываясь на цензуру….
Взбешенный Шишио то и дело порывался прибить всех и вся, однако его останавливала благоразумная Юми, напоминавшая, что Джуппон Гатана Макоте таки нужна.
Так, через драки и компромиссы, приготовления к празднику все же продолжались….

0

116

Сэйо написал(а):

по своему второму фанфу...

хах, точно хеппи энд!))

Сэйо написал(а):

Днюха Шишы

:rofl: хах, весело, и в твоём стиле) жду продолжения)
"- Мда, до второго сезона мы не доживем… - грустно молвил Химура." - убила фраза))) тыща баллов за фанфики!))

0

117

Мотивити-тян, спасибо большое за поддержку!^____^ Продолжаю писать этот фанф=))))))

0

118

Небольшая порция проды... Ну чего сделаешь, поступление у меню, ога...

Токио. Камийя-додзе.
- Итак, - деловито откашлялся Кеншин. – Итак, как выяснилось, против того, чтобы пойти на день рождения Шишио, вроде бы никто не выступает, вот что я скажу. А теперь на повестке дня следующие важные вопросы….
- Когда едем-то уже?!! – ныл Сагара.
- ….что именно мы подарим Шишио(удивленное молчание) и где взять на это денег(печальная тишина).
- А я знаю! – неожиданно подал голос Саноске. – А давайте подарим ему еще одну гейшу, типа на Юми похожую, – двусмысленно покосился на Мегуми. Не успела она вновь припечатать его к полу, как вмешался пофигист Яхико:
- Неа, нафиг она ему? Юми ж намного красивей.
/ругательства, треск посуды и характерный звук падающего тела/
- Ну, - Сано почесал репу. – Если дарить что-то нужное Шишио, то тогда давайте подарим ему Кеншина!
- ОРО?!! В каком смысле?!!
- В самом извращенном, Кенни, - мечтательно улыбнулась Меги. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы до Каору не дошел смысл сказанного:
- Чегооо?!! Обойдетесь!!! Кеншин – моя собственность!!!
- Аригато, Каору-доно, - от всей души сказал Химура, облегченно вздохнув. – Знаете… А может быть все-таки попробуем сложиться и купить что-нибудь, а?
- Фиг! – красноречиво выразился Сано, мрачно сложив руки на груди.
- На Шишио у меня денег нет, - отрезала Мегуми.
- И у меня! – поддакнула Каору.
- У меня есть. Но я не дам, - насупился Яхико. – Я на сакабу коплю.
- Не дашь? Ты уверен, нэээЭ?! – хрустнул кулаками Сагара.
- Стоп, - поспешно вмешался Химура. – У него одного все равно не хватит ни на что приличное.
- Кееееншин, - угрожающе протянул Яхико. – А ты откуда это знаешь?!
- Н-неважно, вот что я скажу…
- Ага!!! А я знаю!! – вдруг воскликнула Меги. – Благодарите Будду, что у вас есть я, такая умная и красивая!
- Лично я его поблагодарю, когда тебя не станет… - тихо проворчала Каору.
- Ну? И че ты придумала? – спросил Саноске.
- Санооо!
- Нанде?
- Тебе ж Кацу все что угодно забесплатно нарисует?
- Ну… ды…
- Вот и отличненько! Тогда слухайте….

Киото. Гора Хиэй.
- Уааааааагааааа!!! Уаааааааа!!!
- Каматари, мать твою!!! Какого хрена ночью поздней так орать?!!
- Соджиииии…. Ну почемуууу?! Почему меню никто не лююююбит?!! Я ж такой… хорошенький, милый, добрый, обаятельный, умный, веселый, замечательный, наглый немножко, но это уже издержки натуры…
- О_о’’’
- Уааааааааааа!!! А все Юми, стерва!!! Утащила моего Шишио-сама, заперла в комнате… и… и… - губы Ками задрожали. – И хентаит его там бессовестно!!! Соджи… - хлюпает носом. – Скажи… а я правда красивый?
- Х-хай…
- Хнык… Спасибааа… Только ты меня понимаешь… Соджиии-чааан…
- Э… Э!!! Каматари!!! Не висни на мне!!!... Слезь с меня!!! Шишио-сама!!! Таскитеееее!!!!
- Ой, какая сцена ойрочная… прям сплошное Ня! – хихикнула подошедшая Юми, задумчиво разглядывая голые плечи и ноги Камки, восседающем сверху на Соджике.
- Ю… Юми?!! Это ты?!! – Хондзо от удивления бухнулся с Сеты.
- Вопрос банального дегенерата…. Нет, это моя забытая тень!
- А… там – кто? – Ками показал пальцем на закрытую дверь.
- Ой… И правда, закрыто! А где Шиша?
- Т-там… Я думал с тобой, а теперь получается…. Еще с кем-то?!
- Чегоооо?! – злобно сверкнула глазками Юми и повернулась к двери. – Шиша!!! Козел, а ну открывай!!!
- Шишио-сама!!!
- Да матте, вы! – все еще злобный после попытки отьяоивания Соджи растолкал Каматари с Юми и прижался ухом к двери. – Голоса. Два. Мужские.
- Нанииииииии-----------------------------!!!!!!! – в голос взвизгнули Хондзо и Комогата.
- Повторяю: МАТТЕ!!! Давайте послушаем, может что не так поняли!
Вняв соджиным словам, Ками с Юми приникли к двери.
/голоса внутри/:
- Вааааааааа!!! Шишио-сама, крутяяя!!! Няяяя!!! А еще, еще?!
- Ну усе, хватит.
- Нееееееет!!!
/голоса снаружи/
- Шишаааааа!!!!
- Шишио-самааа!!!
Юми и Каматари услышанного было достаточно. Несчастная дверь была жестоко выбита, ее бедные блестящие петли были вырваны с мясом, ее красивая, гладкая полировка пошла трещинами, ее щепки... Гхм, гомен, увлеклась.
Разгневанному взору новоиспеченных варваров явились сидящие на полу Чоу и Шиша, которые… безобидно обменивались своими коллекциями няшных куколок Rurounin’а….
- Чё застыли? – обиженно нахмурился Макота. – Ну кавайщики мы, и что с того?!
/занавес над предыдущей сценой/

+1

119

Сэйо написал(а):

Небольшая порция проды... Ну чего сделаешь, поступление у меню, ога...

мм... всё интерестней и интерестней))) жду проду)) :love:

+1

120

Аригато=^__^=Пишу=)

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанфики