Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сэйо написал(а):

Ну коли тема зашла на возраст, то на данный момент Мотивити-кун младше мну на 2 года

на год) мне 15 в сентябре)

Сэйо написал(а):

Мотивити-кун, я тож свалить хотела, но не стала. И праильно. Наши все кто ушел, двести раз пожалели - в техникумах и т.д. труднее. К  тому же они прятались от егэ, но теперь его ввели и колледжи.

я уйти хочу ещ потому. что видеть не могу свою школу, да и вообще хотца начать уже взрослую жизнь, а то всё школа-школа...

0

32

Ну, это ты зря! В школе весело, по крайней мере для меня было. Еще потому что мы практически не учились в 10-м и 11-м классах, а просто валяли дурака =)

0

33

Я тут один как будто со стенкой разговаривю! Ну ладно, выпью немного, авась и друг появится...

0

34

^__^ Хороший метод, Drunken-сан!))) Раньше было весело теперь Егэ все портит...

0

35

Огорчу тебя, Мотивити. С этого года ввели обязательное 11-летнее образование, так что ты никуда не свалишь

0

36

Drunken-сан, ну зачем так жестоко. Без подготовки, без моральной поддержки....

0

37

Она пока этого не видела, но думаю, что эта новость обрадует Мотивити  :cool:

0

38

Наконец ты вошел в образ Сано! А чем ты походишь на него( кроме выпивки)?

0

39

Прическу делал такую же несколько раз. Кстати, ты подготовил про него материал?  :)

0

40

Пока только половина инфы т.к. времени не было. А ты...?

0

41

Не знаю, какой прикол еще отколоть можно  :D

0

42

Сано горячий перец! Всегда с Сайто ссорится, а еще с Ке Катанагари. Помню Сайто обозвал Сано Горластым Желторотиком с куриной прической! :D

0

43

Сано и впрямь как петух, все время нарывается на грубость  ^_^

0

44

Особенно с этим Ке(Чоу) спорили до усрачки, обзывая друг друга:"Куриная морда! Голова метла, иди пол мыть!"

0

45

Кстати, почему-то в аниме петухи (задиры) обычно бывают с взъерошенной прической (ежик). Мне, например, на ум приходят Хибики из "Вандреда" и, конечно же, Наруто!

0

46

:( Ну я только смотрел Ruronina.

0

47

Посмотри еще чего-нибудь, благо телевидение дает такой шанс. А то останешься узкоспециализированным знатоком!  :D

0

48

Ну почему, когда я был мелкий был знатоком Покемонов и Роботов Ниндзя. Помню до сих пор почти все!

0

49

Я тоже, всех 150 покемонов наизусть знал!  :D  :D

0

50

Drunken написал(а):

Огорчу тебя, Мотивити. С этого года ввели обязательное 11-летнее образование, так что ты никуда не свалишь

неа, уйти можно, тока я из школы с незаконченым средним выйду....а доучиваться уже в колледже))  :D

0

51

Давай проверим, что ты помнишь с похмелья: кто такой CLOYSTER и его атаки?! :D

0

52

Разве закон не ввели? По-моему колледжи отживают свой век, в этом году было последнее поступление свежей крови  :)

0

53

Аоши написал(а):

Давай проверим, что ты помнишь с похмелья: кто такой CLOYSTER и его атаки?!

??????? :)

0

54

Атак не помню, но это что-то вроде моллюска  :)

0

55

Drunken написал(а):

но это что-то вроде моллюска

Какой догадливый! А теперь проверь меня!

0

56

Кто такой TENTACUL?

0

57

О ЧЕРТ!!! Не могу чета вспомнить!

0

58

Ладно, пропустим его. Вторая попытка: кто такой KINGLER?

0

59

Вот этого красного перца я отлично знаю! :D  Это краб во 2-ой форме, а 1-ая - KRABBY.

0

60

В самое яблочко! Следущий кандидат - SKYTER

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка