Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну усё.... быть Drunken-сану на веревочке :lol:

0

872

"на веревочке" это как понимать???

0

873

Нууу.... типа связан он. Не свободен))))

0

874

аааааааа.............понятно=))))))))

0

875

Свободу попугаям, свободу попугаям!

0

876

Так попугая никто не держит,пускай летит! А вот Дранкена...

0

877

:lol:

0

878

*скучающим и с малой долей усмешки, тоном*Что-то тут вечером мало людей....

0

879

Астороши написал(а):

Что-то тут вечером мало людей....

Наверно это потому, что еще не все отошли от "Горячей и Лихой Ночьки" с 31-ого по 1-ое, впрочем врятли скоро отойдут, потому что  впереди еще немало праздневств....

+1

880

Ммм... Вечером? Ой, вечером столько интересных дел, на форуме лично я чаще днем)))) Впрочем, какая разница? Всё равно по времени не сходимся...

0

881

Сэйо , иногда сходимся,но правда редко ^_^

0

882

Аоши, ты считаешь, что тут все сидят и квасят круглыми сутками???????

0

883

Флуууд!

-1

884

Аоши написал(а):

Что-то не у кого ни одного вопроса по РК! Неужели вы такие эксперты по этому аниме? А может он вам не так интересен, просто посмотреть и все на этом?

Он станет неинтересен, когда ты в конец достанешь всех своим фанатизмом. Можно посмотреть пару раз и поговорить об этом, но когда один "знаток" постоянно упрекает в нелюбви к RK и выпендривается по поводу своего фантастического знания аниме, это, знаешь ли, очень даже раздражает

+1

885

Drunken-сан, я понимаю, тебе скучно, но может не стоит оживлять форум очередной потасовкой.... а? Ну пожалуйста!

0

886

Drunken, один раз Аоши уже получил от меня втык по поводу фанатизма, а потом фактического отторжения. так что он свое вытерпел, хотя и не понял.

0

887

Drunken написал(а):

Он станет неинтересен, когда ты в конец достанешь всех своим фанатизмом. Можно посмотреть пару раз и поговорить об этом, но когда один "знаток" постоянно упрекает в нелюбви к RK и выпендривается по поводу своего фантастического знания аниме, это, знаешь ли, очень даже раздражает

Drunken, ты прав.... постараюсь изменится в лучшую сторону, я стараюсь как могу и поэтому прислушиваюсь к каждому совету и особенно к критики, ибо я очень самокритичен и совестлив.
Спасибо за критику, теперь я смогу что-то изменить в себе.

Химура написал(а):

хотя и не понял.

частично понял.

+1

888

Химура написал(а):

так что он свое вытерпел, хотя и не понял

Ты сама поняла, что сказала? Как можно вытерпеть что-то, даже не поняв что произошло? К тому же, я выразил своё мнение, неужели теперь это стало запрещено?  :mad:

+2

889

-___-

+2

890

Сэйо, извини, но я вынужден забанить тебя за злостный флуд во флудилке!  :P

0

891

Прошу прощения. Более не буду.

0

892

У кого как сессия проходит, товарищи?

0

893

Проходит? :blink:   У меня уже давно прошла, всё на отлично. :cool:

0

894

у меня еще до нового года закончилась........ три 5, две 4. рада до одного места. правда, новый семестр - новые проблемы......

0

895

У меня самого тоже закончилась. Просто у некоторых моих знакомых еще не закончилась, вот я и спросил

0

896

Мне знакомые студенты столько страстей про сессию понарассказывали... Типа это такая нереальная жесть, особенно на моем будущем факультете....

0

897

Всё это глупости. Могу дать всего один совет - если будешь хорошо заниматься во время семестра, готовиться ко всем семинарам - то и сессия будет проходить на отлично. Я лично на лекции вообще почти не хожу, но домашняя подготовка у меня занимает от 3 до 4 часов.

0

898

хм....... а я наоборот предпочитаю лекции. у нас есть отличныем преподаватели, и даже интересно сидеть на лекциях.

0

899

Здесь важен вопрос в том, что преподают. Т.к. я учусь на юриста, то нам преподают правовые науки. А как можно лучше знать законы, чем не самому их читать и вникать в них? Во-вторых, сейчас появилось очень много самой разной литературы на самую разную тематику. Раньше, единственный источник знаний - это лекции, сейчас же выпускают отличные учебники.
А, в-третьих, лично я плохо воспринимаю такую серьёзную инфу на слух. Привык сам читать и вникать.

У кого как загруженность в этом семестре? У нас 4 дня по 5 пар, 5-ый день - только физра.

0

900

о господи....... ужасное расписание, зато с другой стороны, в пятницу всего 1 пара.......
я свои пары не считала. у меня расписания нет до сих пор.....  :tongue:

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка