Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Не надо сливать - ты сказал открыто - "я не боюсь смерти". Я тебе ответил, что так говорить ты не можешь. Не боятся смерти - и выбрать свою смерть - это разные вещи. Я, может, тоже хотел бы принять смерть как-то по-своему, но это не значит, что я её не боюсь.

0

962

СайтоСан написал(а):

Не надо сливать - ты сказал открыто - я не боюсь смерти. Я тебе ответил, что так сказать нельзя. Не боятся смерти - и выбрать свою смерть - это разные вещи. Я, может, тоже хотел бы принять смерть как-то по-своему, но это не значит, что я её не боюсь.

Теперь я думаю мы поняли друг друга и пришли к взаимно выгодному заключению нашего как всегда "разговора-спора"
Только интересно было бы узнать о том, как бы вы хотели принять смерть, еслиб вам предоставилась такая возможность?

0

963

А что это тебя интересует? :D  Я как-то ещё не задумывался даже... не было случая.  :confused:

0

964

Всем здрасти, после длительного отсутствия я снова тут) Гомэн) У мя нэт на пол года рубанули просто... :blush:

0

965

motiviti,нет на полгода????это жестоко! :mad:

0

966

MariaDeLasArves написал(а):

нет на полгода????это жестоко!

ещ как) пол года без аниме... я думала, я повешусь))

0

967

А вот и Мотивити. Привет, рад видеть!

0

968

Сайто написал(а):

А вот и Мотивити. Привет, рад видеть!

мм... спс, приятно)) я смотрю, форум наш развиваеццо потихонечку))

0

969

мм... что-то темы у нас многие стоят... или просто на форум времени нет ни у кого? (одна я чтоль такая безделниццО 0_о)

0

970

Ну, все точно также как прошлым летом. Тогда тож был застой, но мы, тем не менее, его пережили, ога. Я на данный момент нахожусь у моей систр, как вернусь домой постараюсь поактивнее заняться форумом. И то не могу много обещать, у меня впереди экзамен. Но все равно, не унываем, форум продолжает жить=)

0

971

Сэйо-тян, успокоила, ага...)

0

972

Ох черт, не везет мне как не везет, ога... Мой экзам по инглишу перенесли с 26 июля на 17-ое. А я к нему готова, как курица к атлантическому перелету>.<

0

973

Сэйо-тян
сочувствую... те на время нужно забыть о существовании нэта и аниме ^^

0

974

Неа. Как раз наоборот, ога. Если я про них забуду, я свихнусь. Я пришла 17ого на экзам в нормальном состоянии (не считая того, что живот и голова болели, но это у мя так всегда). Нормально посидела 3 часа в аудитории ожидания, потрепалась с знакомой девчонкой-панком, обсуждали отношения между отаку и панками, смеялись много. Пришла в аудиторию сдачи нормально, но вот... Получила билет, увидела тему "Перелеты, авиарейсы". по которым я вообще не знаю что сказать... В общем, у меня сильно схватило сердце, я прерывисто задышала и вынуждена была отказаться от сдачи. Потом сидела в коридоре в таком состоянии ужасном... Не ныла, просто пустым взглядом смотрела. Хорошо, меня та жа девчонка развеяла, я хоть до дома нормально добралась. На экзаме видела, как одна абитуриентка психанула, заорала на экзаменаторов (извини, они-то тут причем, что ты не знаешь), расплакалась и ушла. Я дала себе слово, что плакать не буду. Но вот приехала домой и не выдержала. Теперь нам надо срочно искать деньги на обучение и влезать в долги, ибо на бюджет я не попала. Аниме, нэт, близкие люди - вот только это помогает мне сейчас совсем не расклеиться.

0

975

Сэйо, бедная... Я один экзамен завалила.. Теперь вся надежда на егэ...

0

976

Аааа... Фигня это все.... Я ужасно прошу прощения, что скинула на вас весь этот негатив! Мне стыдно! Блин, всего-то экзам завалила, а уже раскисла! Ксо! Я извиняюсь! >_<

0

977

Сэйо, да нечего извиняться)) На это и существуют друзья)))

0

978

Т_Т Аригато Т________Т

0

979

мм, а хде у вас в городе проводятся анимки? Ми интересно *_* как-нить приеду пугать иркутских анимешников)))

0

980

Эх... Да мы и сами... Эхехехехе^____^ У-курорта-Ангара-каждую-субботу-в-2-часа! *_*

0

981

Курорт-Ангара-каждая-суббота-2-часа. Есь! Аригато))) Может отправлю своего представителя ^__^

0

982

*надулась-надулся* >_< *Пэйн, угрожающе* лучше себя отправь, ога... *Сэйо, шепотом* а не то он разозлицааа...

0

983

Сэйо, я попытаюсь, просто я всегда почему-то бываю там именно по будням... Т_Т обидно..

0

984

Mr_Hagime,а мы то с тобой одногодки,только что заметил,Оо,Сэйо,тожу моего года?c прошедшым тея))).Интересненько,надо будет почаще на даты рождения смотреть O_o

+1

985

Хехе )) я старше почти всех людей, которые родились в 1991 году ) Статистически старше меня примерно 0.5%

+1

986

Да,так что едь мы в одной электричке мне пришлось бы уступить тебе место...

0

987

BBC25 )))) Молодец )))) у тебя есть аська? кинь в ЛС плизз... люблю людей с хоршим чувством юмора )

0

988

Сэйо, может все-таки тож себе второе я завести?? Как в air gear Акито-Агито? Или как Сэйо-Пэйн-сама??? Нэ, Сэйо-сан?

Отредактировано TakeshiAkito (2008-08-20 07:00:07)

0

989

О, не наю даж... Лично для меня и одного "я" слишком много! #^:^#
Minna! Хочу попросить прощения и предупредить, что в последнее время я буду появляться на форуме гораздо реже-_-" И причина тому, увы, не только в институте(Т_Т)... Полностью, конечно же, я форум не заброшу.
Химура-сама, minna, гомэн насай!-_-

0

990

Сэйо,жаль.. К сожалению я тоже буду редко появляться.. И это связано с учебой..

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка