Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Почемучка


Почемучка

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Нет, они были женаты. В манге это показано: когда Кацура попросил Кеншина и Томоэ изображать мужа и жену, чтобы Кеншин не вызвал подозрений, живя один, они решили, что не будут ничего изображать, а будут вместе по-настоящему. "Мальчишка женился!" - так говорил Синсаку, да и к тому же сам Кеншин называл Томоэ Химура, своей женой.

0

92

Н-да... Мангу я не читала, как-то не добиралась до нее... Кстати ониванбанся-это клан или что?

0

93

я мангу не читала,зато смотрела Ova та которая его воспоминания,разве они тама решили жениться по настоящему?

0

94

TakeshiAkito, насколько мне известно, ОнивабанСю - это организация, охранявшая замок Эдо, а также специализирующая на шпионаже. А мангу, если будет время и возможность, все-таки почитай, хотя, по моему мнению, самое интересное там начинается с 7 тома, а завершающая история с Эниши в окончании так просто замечательна^__^

MariaDeLasArves, в Ове просто-напросто этого не было сказано напрямую - они как-то умудрились замять и упустить этот момент. Но Кеншин и Томоэ были женаты, причем когда ему было 15 лет, а ей 18-ть.

0

95

спасибки Сейо:),надо бы мне мангу скачать...

0

96

Не за что, обращайтесь))))

0

97

Сэйо, а с 7 тома там про что? Просто я столько манги начала читать из всех только наруто до конца прочитала..

0

98

TakeshiAkito, уууу, Наруто, это мега долго, ты герой

0

99

Хех... а я Наруто не читала и не смотрела, увыТ_Т
С 7 тома там как раз первое появление Сайто, начинается история с Макото Шишио.

0

100

Химура, спасибо)))
Сэйо, оо, здорово. тогда начну качать с 7 тома.

0

101

Не знала куда написать..решила сюда))
Как кто относится к стсэвской озвучке...?

0

102

ваще они имена все искаверкали и половина слов кажется была не оч пральной,но они неплохо скопировали голоса и в этом плюс=)) :D

0

103

Я другой не видел, поэтому меня очень даже устраивает. Особенно интонации Сано

0

104

насчет голосов согласна не везде: у Сано поскальзывают немного интонации  гея, от голоса Каору меня тошнит. имена, места - ясное дело. Показ во время ДЕСТКИХ мультиков - тоже характеризует отношение к этому аниме. тем более известно, как они его переводили, какое путешествие занятое было

0

105

Химура-сама,ну насчёт Сано ты права канеш,но вот голос Кеншина меня реально тронул :love: я вот например ща хочу купить с стсстовской озвучкой его...но пока найти не могу...

0

106

ну здесь мы видим разных Кеншинов. У стс - мужчина, у японской озвучки - несмышленный мальчишка в свои-то 28, я сейчас говорю о бродяге

0

107

Химура-сама,кто несмышленный мальчишка?!Кеншин?!мне кажется,что в японской он более мудрый))я вообще тащусь от Кеншина везде=)) :love:

0

108

Ндя, на стс у Кеншина вообще у единственного голос кавайный был^^ однако вот у меня есть первые 26 серий с ихним переводом, но после просмотра оригинала... без тошноты старый перевод и слушать не могу>.<

0

109

Я не могу понять где вы там гейские нотки услышали?! Бывало, канешн, что соскакивал голос на высокие нотки, но гейством я бы это не назвал

0

110

Drunken-сан, да были они там... Особенно этот идиотский смех после встречи с Анжи.... А дебильные визгливые крики "киийяя" при нападении, хотя Сано обычно кричит "оррррааа"! Ты просто не слышал реальный голос Сано - с стсовским даже и не сравнить! Такой мужественный, когда спокойный - звучит очень красиво, когда злится или нападает, такой... рррр... с рыком, короче! Слушать приятно.

0

111

ну, я по-другому не смотрела, так что не знаю, хотя хотелось бы(( но мне понравилось. все равно я очень стс благодарна, что вообще узнала об этом аниме

+1

112

Ну да, стс конечно в многом можно сказать спасибо. За то, что показали Кеншина, иначе бы мы его вообще никогда не увидели.

0

113

ну вот-вот) молодцы они+))

0

114

Интересно,а как вы думаете,у Кеншина могли быть братья или сёстры?

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-05-23 21:45:53)

0

115

не думаю, он не смог бы их один защищать всех. даже одного. ему тогда надо было бы защищать девушку, брата или сестру, друзей и проч. а если бы родственники могли бы за себя сами постоять, то тогда Кеншин не был бы Кеншином.

0

116

В манге Кеншин рассказывает, что его братья умерли. Вроде...

0

117

Чегой-то не припомню про братьев... Он про родителей рассказывал.

0

118

я тоже про братьев не помню 0_о

0

119

В 172 главе Кеншин говорил Томоэ: "У меня была не лучшая жизнь. Родился во времена голода и потерял своих родителей и братьев. А с 10 лет жил только тренировками школы летящего клинка. Сейчас я хитокири клана Тесю. До сих пор у меня было не слишком много поводов для улыбок."

+1

120

есть вопрос по стилю Хитон Муцуруги? Где его лучше задать?

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Почемучка