Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Сого и Сэйо Амакуса


Сого и Сэйо Амакуса

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Химура написал(а):

к мысли об отсутствии насилия можно прийти только без помощи самого же насилия!

Но Сого понял, что он не Бог только после поражения ударом Амакакеру Рю Нохерамеки Кеншина, который вложил свои убеждения в свой сакабато.
Поэтому не всегда получается так же как и с Аоши. :)

0

32

Аоши, понимаешь, тут есть тонкая грань, ее надо видеть.

0

33

Как вы думаете почему Магдала поддерживает Сого даже тогда, когда узнает о том, что тот убил несколько человек?

0

34

Потому что он её брат и всегда был с ней, поддерживал её во всём

0

35

а мне больше жалко Сано... ведь Сэйо спасла жизнь хорошего человека и умерла счастливой, к тому же я вовсе не уверена в том что сано влюблен в мегуми.

0

36

Судя по просмотренному, Сано забыл о Сэйо уже на следущую серию после истории про Сого

0

37

Amie, а я была бы уверена, коли Христиане - выдумка режиссеров, хотя и неплохая. Но у Вацуки можно проследить линию Сано - Мегуми.

0

38

ну не знаю.. мне больше понравилась линия сано-сейо вот  и все.

0

39

Хнык-хнык... я все-таки Сайо, а не Сэйо... Что делать? Менять логин?

0

40

Сэйо написал(а):

я все-таки Сайо, а не Сэйо... Что делать? Менять логин?

Можно поменять на общий ник - Магдала.

0

41

Аоши, можно поменять на Сэйо Сагара

0

42

мне Сэйо больше нравица... если поменяешь, будет уже не то)))))

0

43

Химура написал(а):

можно поменять на Сэйо Сагара

Мне кажется это плохой вариант, т.к. фамилия Сагара принадлежит Сано, который еще не женат.
Такой же пример: Кори Химура, тоже не подходит, потому что Кори еще не жена Кеншина и не в праве брать его фамилию по этой причине и по-причине того, что она наследник школы Камия Кассин Рю.

0

44

О_о Магдала тоже правильно произносится как Магдалие! Я уже думала, не поменять ли статус на Госпожу Магдалу... Нет, оставлю ник тот же, я к нему привыкла, как-никак два года с ним...

0

45

Аоши, все фамилии стандартно менются после замужества по желанию. так что я вполне осознаю, что говорю! и изменить фамилию или нет - их дело, а не наше. тем более, уже все понятно.

0

46

Drunken написал(а):

Сано забыл о Сэйо уже на следущую серию после истории про Сого

Это у них просто такой сюжет

0

47

Пускай это не заметно, но  на самом деле Сано никогда Сэйо не забудет... Даже если женится. он же любил ее...

0

48

Люди, Вы бы хоть задумались ,насколько ВООБЩЕ этих героев можно назвать христианами...Какое они ВООБЩЕ отношение к Христу имеют??!Язычество покруче японского :"я бог",называется....

0

49

kodachi написал(а):

Язычество покруче японского :"я бог",называется....

Мда.С этой точки зрения и Шишио больше христианин :D .С другой стороны,Сого помогал людям как мог.К тому же Кеншин всё-таки заставил его одуматься,а ведь одуматься может лишь человек,который осознаёт свои ошибки.В общем,зерно истины в душе Сого всё-же было.

0

50

Saito Hajime написал(а):

В общем,зерно истины в душе Сого всё-же было.

Ну это конечно , ни такой уж он и противный оказался в результате))))

0

51

kodachi написал(а):

ни такой уж он и противный оказался в результате

Да он по-моему с самого начала не был противный.Убивал только тех,кто притеснял христиан.В отличие от того же Аоши,который после первой битвы с Кеншином только и делал,что своими кодати направо и налево размахивал.

0

52

Аоси безидейный по большому счету,его волнуют только ЛИЧНЫЕ интересы. А человек ,которого волнует Правда , Добро , должен быть втройне умным и вдвойне добрым , чтобы соответствовать своим высоким заявлениям ,- а иначе он только позорит то хорошее , о чем вопит.

0

53

kodachi написал(а):

человек ,которого волнует Правда , Добро , должен быть втройне умным и вдвойне добрым

И тогда он бы совсем зазнался :) .На самом деле это настолько сложно.Получается,что человека,которого волнует Правда,Добро можно встретить только в церкви.А ты сама таких людей встречала?

0

54

Каких "таких"? Которых волнует Правда и Добро? Конечно!) Сколько угодно.))А ты хочешь сказать , что не встречал?

0

55

kodachi написал(а):

А ты хочешь сказать , что не встречал?

Ну оочень редко.Многие люди вообще потеряли смысл жизни и живут ради накопления богатств.
Но вообще-то я имел в виду человека который может стать

kodachi написал(а):

втройне умным и вдвойне добрым , чтобы соответствовать своим высоким заявлениям

.Людям легко говорить,но меняться очень трудно.

0

56

Saito Hajime написал(а):

.Многие люди вообще потеряли смысл жизни и живут ради накопления богатств.

Потеряли?..Или и не хотели никогда иметь никаких других целей , кроме барахла?Таких всегда было много , вобщем ничего нового .Лучше на таких не глядеть , чтоб жить тошно не становилось))))

Saito Hajime написал(а):

Людям легко говорить,но меняться очень трудно.

Не спорю))) Но оставаться гадом для некоторых - еще труднее , чем меняться изо всех сил в лучшую сторону.

0

57

Здравствуйте еще раз!
Может кто-нибудь знает, как страшное Сего Амакса пишется иероглифами?
Это не лечится, уважаемые.
Там это было озвучено прямым текстом.
天草 Амакуса. Местность и фамилия мученика, угу.

На составное яркси выдает - красная водоросль, из которой делают агар-агар

По иероглифам - небесная трава))) Благородная амброзия одним словом.

А кто опознает последние два, которые в имя складываются?

正午- прочтение - しょうご  Но,конечно, иероглифы мало похожи.
И переводится все это как "полдень".
А первый иероглиф имеет значение "правильный, справедливый"

Отредактировано Чероки (2009-06-15 19:04:41)

0

58

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e850d075dcd2404f6ff6240140283415/1/Гость/sogo_amakusa/464782.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1474d506cd7bbb485a5ad8f14bb7bee7/2/Гость/sogo_amakusa/464782.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/910ed5e46a150ce0209fce785f70c169/3/Гость/sogo_amakusa/464782.jpg

0

59

Обожаю Сано

0

60

как дела

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Сого и Сэйо Амакуса