Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о пользователях


Флуд о пользователях

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Ладно уж, я сегодня добрый, растолкую тебе, что да как.
Начну с конца:
Я тебе сказал, что разговариваю не с тобой. Здесь всё просто. Слова, которые я процитировал - это твои слова? Нет. это слова Аоши. Не знаю, при чём здесь ты.

Теперь по поводу моей фразы и вашего отношения к зоофилии. А также по поводу того, какая связь между цитатой слов Аоши и моими умозаключениями:
Я сказал, что Мотивити - девушка необычная. С необычными интересами. (она ведь открывала темы про зоофилию и некрофилию, всё-таки далеко не заурядные темы).
На это Аоши мне ответил, что "интересы Мотивити у тебя вызывают резкий "контраст" по сравнению с интересами остальных участников". Да, он прав. Зоофилия и некрофилия вызывают контраст с моими интересами. Более того - для меня они омерзительны. Однако Аоши в этой фразе также намекнул, что контраст у меня вызывают интересы не только Мотивити, но и других участников. Отсюда вывод, что у других участников интересы Мотивити не вызывают контраста. А другие участники это кто? Это вы. Значит, для вас зоофилия и некрофилия не контрастны. Заметь, это не мои слова. Это логический вывод из слов Аоши. Я здесь никакой "отсебятины" не добавлял.
Надеюсь, я доступно объяснил. :)

0

122

хы-хы..... зоофилия и некрофилия.........  :bad:

0

123

:) нда........доступно.....понятно..........

0

124

СайтоСан написал(а):

Не знаю, при чём здесь ты

Форум создан для всех, поэтому я при том

СайтоСан написал(а):

На это Аоши мне ответил, что "интересы Мотивити у тебя вызывают резкий "контраст" по сравнению с интересами остальных участников". Да, он прав. Зоофилия и некрофилия вызывают контраст с моими интересами.

Мда... Про твои интересы Аоши не упоминал, к чему ты их приплел тут? А эта фраза

СайтоСан написал(а):

интересы Мотивити у тебя вызывают резкий "контраст" по сравнению с интересами остальных участников

означает то, что Мотивити не такая, как остальные участники и соответственно интересы у нее другие. Но ты решил, что мы выступаем за зоофилию и прочую хрень и сделал "выводы". Вот тебе и отсебятина

0

125

Ладно, попробую ещё раз... :)

Мда... Про твои интересы Аоши не упоминал, к чему ты их приплел тут

Ну как же не про мои, если он говорит "для тебя"? Её интересы вызывают для меня контраст. Значит, они отличны от моих интересов.

означает то, что Мотивити не такая, как остальные участники и соответственно интересы у нее другие. Но ты решил, что мы выступаем за зоофилию и прочую хрень и сделал "выводы". Вот тебе и отсебятина

Ещё раз прочитай эту фразу и вдумайся в неё:

интересы Мотивити у тебя вызывают резкий "контраст" по сравнению с интересами остальных участников

По сравнению с другими участниками. Значит, у меня они вызывают, а других - нет. Вот тебе смысл фразы. И я ничего не решал. Это, как я уже сказал, логический вывод.

И, Дранкен, ради всего святого, не заставляй меня думать о том, что я разговариваю с первоклашкой.

0

126

СайтоСан написал(а):

интересы Мотивити у тебя вызывают резкий "контраст" по сравнению с интересами остальных участников

Походу это до тебя не доходит. Он же не написал, что интересы Мотивити вызывают "контраст" с твоими, а у других ничего не вызывают. Посмотрим, что имел ввиду Аоши

СайтоСан написал(а):

ради всего святого, не заставляй меня думать о том, что я разговариваю с первоклашкой

Твои тупые подколы меня не трогают никак. Думай поменьше, и всё будет нормально

0

127

Ну, наконец-то!!!
Да, они вызывают контраст с моими интересами. А с вашими нет. Зоофилия и некрофилия не вызывают контраст с вашими интересами. Контраст - это различие. Думаю,остальное ты додумаешь сам. Ещё раз заметь, это всего лишь логический вывод. Связан он с тем, что Аоши неправильно построил фразу.
Я, конечно же, вовсе не считаю, что среди ваших интересов есть зоо- и некрофилия. Хотя, кто знает, кто знает... :rolleyes:

0

128

Drunken написал(а):

Ну-ну, заплачь еще! Чего нюни распустил?

Это не я написал, а ...... :D не скажу вообщем....  :lol:

СайтоСан написал(а):

если молоденькая девушка открывает на аниме форуме тему, посвящённую зоофили, то это нормально...

Для тебя это ненормально(потому что у тебя другие необычные интересы), а для нее это нормально, зоофилия и некрофилия это "примерно задатки"  ветеренаров и патологоанатов, потому что у человека  есть какой-то интерес к трупам и животным.
Если взрослый "дядька" СайтоСан смотрит детские аниме типа "Ходячий замок Хаула" или "Мой сосед Тоторо" - это тоже покажется многим ненормально или достаточно странным.
Поэтому надо относится  к людям и к их интересам с пониманием.

0

129

Аоши написал(а):

Если взрослый "дядька" СайтоСан смотрит детские аниме типа "Ходячий замок Хаула" или "Мой сосед Тоторо" - это тоже покажется многим ненормально или достаточно странным.
Поэтому надо относится  к людям и к их интересам с пониманием.

Я тоже так считаю ;)

0

130

Если взрослый "дядька" СайтоСан смотрит детские аниме типа "Ходячий замок Хаула" или "Мой сосед Тоторо"

Ты читал ту информацию, что выкладывал про Миязаки? У его фильмов нет возрастных ограничений. Даже взрослые люди, которые не смотрят мультфильмы, и уж тем более аниме, положительно отзываются о его творениях. Детские аниме... хех...

Может, нам стоит устроить диспут по поводу аниме про Кенсин? По поводу тв-сериала? Я попробую его покритиковать, а ты - выступить в защиту. ОВЫ я критиковать не буду, а вот сериал могу. Что скажешь?

0

131

Я тоже так считаю

Ой, правда? Здорово!!! :D  :D  :D

0

132

:)

Отредактировано JapanLife (2007-11-25 20:11:05)

0

133

Что можно плохого сказать о Кеншине!?

0

134

НИЧЕГО!!! ;)

0

135

размазняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

136

Люсян написал(а):

размазняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Кто.......Кеншин???

0

137

СайтоСан написал(а):

Даже взрослые люди, которые не смотрят мультфильмы, и уж тем более аниме, положительно отзываются о его творениях. Детские аниме... хех...

Положительно отзываются..., потому что эти...благотворно влияют на всех детей и некоторых взрослых индивидов.

СайтоСан написал(а):

У его фильмов нет возрастных ограничений.

Согласен, потому что есть только ограничения до 18(примерно) и то, только с той целью чтоб ограничить от сцен насилия и эротики. А на эти фильмы... вообще не нужны ограничения.

СайтоСан написал(а):

Может, нам стоит устроить диспут по поводу аниме про Кеншин? По поводу тв-сериала?

Ты меня не за того человека принимаешь, чтоб я этим занимался...

СайтоСан написал(а):

Я попробую его покритиковать, а ты - выступить в защиту.

лучше бы ты стал государственным обвинителем, у тебя есть задатки...

Отредактировано Аоши (2007-11-25 20:23:02)

0

138

Аоши написал(а):

Это не я написал, а ......

А твой сосед - водитель автобуса

СайтоСан написал(а):

Я, конечно же, вовсе не считаю, что среди ваших интересов есть зоо- и некрофилия

Теперь уже не считаешь? А как же это

СайтоСан написал(а):

Я, честное слово, не знал, что ваши интересы как-то связаны с этим видом сексуальных утех...

Ты уже начал противоречить самому себе

СайтоСан написал(а):

Ой, правда? Здорово!!!

Можешь проявлять неуважение ко мне или Аоши, но не стоит проявлять его ко всем

0

139

Drunken написал(а):

А твой сосед - водитель автобуса

нет, этот алкоман живет на 10 этаже.
Это моя подруга написала за меня.

0

140

И сколько же сообщений она за тебя написала?

0

141

Жаль, Аоши, жаль... мне просто надоели эти мелкие споры. Вот, взять и поспорить на тему Кенсина, определить рамки и цель спора - это одно, а тут... это даже спором назвать нельзя... каждый кому не лень, вставляет свои комментарии, сколь бы глупо и необоснованно они не выглядели... жаль. я думал, ты не откажешь мне в этом удовольствие. Может, кто-то другой готов защитить тв-сериал про Кенсина?

Дранкен, на твою голематью я даже отвечать не буду.

0

142

Drunken написал(а):

И сколько же сообщений она за тебя написала?

Не только она, но и другие...., в основном по разным категориям.

0

143

:lol:

Drunken написал(а):

И сколько же сообщений она за тебя написала?

0

144

СайтоСан написал(а):

на твою голематью я даже отвечать не буду

Раз не можешь - не отвечай, твое право

Аоши написал(а):

Не только она, но и другие...., в основном по разным категориям.

Интересно, с кем я все это время общался и как знать, может Аоши - компания из 10-ти человек?  :lol:

0

145

СайтоСан написал(а):

Может, кто-то другой готов защитить тв-сериал про Кенсина?

А что в этом сериале не так,я не понимаю

0

146

Drunken написал(а):

Интересно, с кем я все это время общался и как знать, может Аоши - компания из 10-ти человек?

Ну да,прям конструктор какой то

0

147

Интересно, с кем я все это время общался и как знать, может Аоши - компания из 10-ти человек?

Аоши - это часть общеинтернетной матрицы. Матрица - суть программа, предстающая нам в разных образах и лицах. Сейчас она активно пытается стать человеком - поэтмоу часто бывает на разных форумах, где собирает информацию об их участниках. Так она создаёт свой собственный банк данных с целью захвата всего мира.
По легенде матрицу может победить только избранный, Нео, но о нём известно очень мало...

0

148

ООО......... :D

0

149

А что в этом сериале не так,я не понимаю

В каждом фильме или сериале есть "что-то не так". Это "что-то не так" можно обсудить и покритиковать. Я готов взяться за сложную часть - критику. Однако сам с собой я же не буду спор вести. Нужен защитник. Например, Аоши, Химура, Сэйо... тот, кто хорошо разбирается в сериале и при этом может вести спор.

0

150

СайтоСан написал(а):

Я готов взяться за сложную часть - критику

Какой молодец, всегда самое сложное на себя возьмет!

СайтоСан написал(а):

Например, Аоши, Химура, Сэйо... тот, кто хорошо разбирается в сериале и при этом может вести спор.

Ну это и впрямь смешно! Демонстративно не написать меня... Кто из нас больше напоминает первоклассника после этого?  :lol:

СайтоСан написал(а):

Аоши - это часть общеинтернетной матрицы. Матрица - суть программа, предстающая нам в разных образах и лицах. Сейчас она активно пытается стать человеком - поэтмоу часто бывает на разных форумах, где собирает информацию об их участниках. Так она создаёт свой собственный банк данных с целью захвата всего мира.
По легенде матрицу может победить только избранный, Нео, но о нём известно очень мало...

Ну это, как говорится, без комментариев...

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о пользователях