Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о пользователях


Флуд о пользователях

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

СайтоСан написал(а):

У меня - 5.25 было. Сейчас - 4.5...

:) ого...........

0

242

У всех бывает по-разному.

0

243

МиsаО написал(а):

А зрение у меня -2,5.

Сэйо написал(а):

У меня вот уже поздно: -7 зрение.

JapanLife написал(а):

у меня -2,25.......

СайтоСан написал(а):

У меня - 5.25 было. Сейчас - 4.5...

:O :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :O

0

244

:lol:

0

245

Судя по реакции Аоши-сан, у него со зрением усё в порядке :D

Кстати, Мисао-кун, на всяк случай: если тебя отправят на какую-нить операцию по восстановлению не иди ни в коем случае! Нужно своими методами лечиться! Н-да... все не забуду этот кочмар..

0

246

Сэйо написал(а):

Судя по реакции Аоши-сан, у него со зрением усё в порядке

Да, Аоши-сама......... вы не познали радости видеть этот мир расплывчатым....... так что берегите зрение!
Сэйо, мы с тобой действительно похожи..... из всех названных цифр твоя - ближе всего к моей! (по зрению)

Отредактировано Люсян (2007-12-03 14:36:45)

0

247

Люсян написал(а):

Аоши-сама......... вы не познали радости видеть этот мир расплывчатым.......

Один раз познал.... :D  когда в детстве по приколу одел очки для пожилых! Это был просто ужас - ничего не видно было все как в густом расплывчатом тумане!

Люсян написал(а):

из всех названных цифр твоя - ближе всего к моей! (по зрению)

Наверно у тебя зрение в диапозоне от -4,5 до -7?

0

248

правильно, но очень расплывчато.... я уже два года не проверялась, так что сейчас может уже больше...... в последний раз было -6.25 на левом и -6.5 на правом

0

249

Люсян написал(а):

6.25 на левом и -6.5 на правом

Да, ничего себе! Жаль...

0

250

;) давайте не будем расстраиваться на этот счет....

0

251

СайтоСан написал(а):

Вот, взять и поспорить на тему Кенсина,

Это следовало ожидать, потому что там: http://www.litforum.ru/index.php?showto … 87&hl=  Администрация ЗАО "Критика от Saito" сказала следующее: "Приём работ для получения критики закончен! В связи с участием в новом проекте и завершением ЦарКона мы считаем нецелесообразным продолжать заниматься сейчас критикой. Прощаемся до следующего ЦК... и благодарим за использование наших услуг."

0

252

Аоши, тебе самому не смешно? Посмотри дату того поста.
Тем более, это совсем разные вещи. Литературной критикой я занимаюсь профессионально, на научном уровне. А здесь совсем другое дело. И другой проект - это дейтвительно другой проект. Настоящий и серьёзный. К критике Кенсина он не имеет никакого отношения.

0

253

СайтоСан написал(а):

Аоши, тебе самому не смешно? Посмотри дату того поста.

Мне было смешно, когда я читал эти рассказы, которые ты еще критиковал, но было удивительно как такие...статьи ты умудрялся разбирать "по косточкам"?
Интересно, а книги Н.Перумова ты критиковал?

СайтоСан написал(а):

Литературной критикой я занимаюсь профессионально, на научном уровне.

Можно мне впечатлиться твоей профессиональной литературной критикой, подкинув тебе небольшую научную статью?(буду очень признателен) :)

0

254

Ну, вобще-то это разные вещи. Я специализируюсь на худ. произведениях, а не научных статьях. Но в общих чертах своё мнение я выразить могу. Кидай, я посмотрю. Ты сам писал её или чью-то хочешь показать?

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о пользователях