Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд об учебных заведениях, работе


Флуд об учебных заведениях, работе

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Люсян написал(а):

мама - профессор (или доцент?) медицинских наук....

Нет до профессора не успела. И не доцент.

0

62

тогда остается из вариантов ответов - старший преподаватель :)

0

63

Она у меня хирург

Отредактировано МиsаО (2011-01-08 22:18:47)

0

64

круто!

0

65

Люсян, а ты в мед. училище учишься?

0

66

нет, но хотела. я в Тимирязевской сельхоз..... и мне нравится

0

67

Здорово!

0

68

Drunken написал(а):

На понимание читать у меня нет желания и интереса, поэтому я ищу какие-нибудь ассоциации или зацепки, по которым можно вспомнить

А зачем ты пошел тогда в этот ВУЗ, где тебе не интересно? Если так учится, то как можно выпуститься хорошим специалистом?! :O

0

69

Понятия не имею, зачем я туда пошел, наверно был не в себе

Отредактировано Drunken (2007-11-25 00:54:07)

0

70

А куда туда?! :O В винный погреб?! :lol:

Drunken написал(а):

наверно был не в себе

был тогда под градусом))) :lol:
Drunken, напиши о своих интересах и тогда я смогу посоветовать куда можно перевестись т.е. с одного вуза в другой. :)

0

71

Да ну, морока одна будет с этим переводом, я лучше значала этот закончу, а потом в другой поступлю  :D
Мои знакомые говорят: шел бы на актера, типа шутки свои шутить. Я вот и думаю, куда я попер?  :fie:

0

72

Drunken написал(а):

Да ну, морока одна будет с этим переводом,

Вот я перевелся и не каких трудностей особо не испытываю.

Drunken написал(а):

я лучше значала этот закончу, а потом в другой поступлю

зачем 5 лет тратить впустую?! Хотя, наверно от армии хочешь откосить? :D

0

73

Аоши написал(а):

Вот я перевелся и не каких трудностей особо не испытываю.

С чего и на что перевелся? И профессия какая?

Аоши написал(а):

Хотя, наверно от армии хочешь откосить?

Меня не возьмут за хронический алкоголизм  :D

0

74

Drunken написал(а):

Меня не возьмут за хронический алкоголизм

Тебя вообще никуда не возьмут))) :D  :D  :D

0

75

Я это еще в прошлом году написал, с тех пор ничего не изменилось! Ну и тормознул же ты с ответом! =)))))))

0

76

Drunken написал(а):

с тех пор ничего не изменилось!

ага, :D  все тот же последний наследник  пьяного Кунг-фу с его пьяным мастером Су Хаем :D

Drunken написал(а):

Ну и тормознул же ты с ответом! =)))))))

Я не тормознул, меня тормознули - сессия и студенты с типичными фразами  типа  "помоги пожалуйста!" и я им не могу отказать в этом. :)

0

77

У тебя сессия до Нового года была?

Аоши написал(а):

студенты с типичными фразами  типа  "помоги пожалуйста!" и я им не могу отказать в этом

Староста должен помогать, а то какой он староста!

0

78

Drunken написал(а):

У тебя сессия до Нового года была?

я ее досрочно всегда сдаю, чтоб больше отдыхать

Drunken написал(а):

Староста должен помогать, а то какой он староста!

Я бы помогал даже, еслиб не был им :)

0

79

Аоши написал(а):

Я бы помогал даже, еслиб не был им

Ну и зря, всё равно большинство это не оценят, а просто сядут на шею

0

80

Drunken написал(а):

Ну и зря, всё равно большинство это не оценят, а просто сядут на шею

А вот и не зря! Я не могу смотреть как знакомые мне люди сидят в слезах от того, что не мог сдать экзамены, я лично не эгоист!!!, может быть другие - каждый сам за себя, но не я, я другой...Тем более мне приятно помогать людям, а тем более тем, с кем уже три года проучился,
Не все люди грубые и черствые, есть и отзывчивые....

+1

81

Аоши написал(а):

Не все люди грубые и черствые, есть и отзывчивые....

И ты три года помогаешь им, а они пользуются! А стоит тебе хоть немного сделать что-то не так в их отношении, и сразу они тебя покинут (образно выражаясь)

0

82

Drunken написал(а):

И ты три года помогаешь им, а они пользуются! А стоит тебе хоть немного сделать что-то не так в их отношении, и сразу они тебя покинут (образно выражаясь)

Ну вот начинаются...нравоучения...
Они для меня делают не меньше... поэтому не думай, что я такой идиот у них на побегушках.

0

83

Давайте поговорим, у кого как с учебой? Какие предметы туго, какие хорошо идут, как по маслу?

0

84

У мну лично все хорошо с гуманитарными предметами, русский, литра, вот с инязом тока хреново>.< а также с химией, математикой, физикой... Но мну ухитряюсь 4 натягивать^___^

0

85

У меня всё со всем отлично! особенно иностранные языки!

+1

86

У меня в институте оценок нет, есть только плюс или минус т.е. сдал/несдал например зачет или лаб. раб. поэтому трудно оценить самого себя %-)
А вот какие предметы или дисциплины плохо/хорошо идут опять же трудно сказать...все зависит от свободного времени чтоб все делать, учить, сдавать и т.п., а этого времени то есть,то нет...но могу сказать, что те предметы, у которых есть льготы в виде автомата по экзамену - у меня идут на автомат т.е. автоматически "отлично" в зачетную книжку....но чтоб такое заслужить, надо сильно попотеть над сбором материала, а именно сделать лучший конспект - а это у меня легко получается, потому что я фактолог т.е. тот, кто может собирать инфу по крупицам и все потом склеивать в единое целое...

А то, что было в школе, вспоминать противно и неприятно...слишком там было много негатива...

0

87

Maria-кун, какая ты умница^__^
Да, Аоши-сан, школа - это совсем другой уровень... С институтом не сравнишь.... Среди моих знакомых из прошлогоднего выпуска многие отказались от учебы в институте и пошли работать - просто-напросто не выдержали, а ведь среди них есть толковые ребята... Я, если честно, думаю, что если я буду видеть, что те знания, которые я буду получать там, действительно понадобятся для моей карьеры, то мне не тяжело будет их учить. Одно только добило, что первые два года там идет школьная база... И для общего образования ввели высшую математику... не-на-ви-жу!>.<

0

88

Главное - идти на ту специальность, которая тебе действительно нравится. Тогда не нужно будет себя заставлять и что-то заучивать.

0

89

MariaDeLasArves написал(а):

У меня всё со всем отлично!

С оценками то да, а вот с другим....по твоим словам, не так хорошо обстоят дела...

Сэйо написал(а):

школа - это совсем другой уровень...

смотря какая школа, есть обычные средние школы, есть по-сложнее - гимназии, а есть халявные - вечерние школы(там вообще по два урока в день), с вузами примерно также...

Сэйо написал(а):

Среди моих знакомых из прошлогоднего выпуска многие отказались от учебы в институте и пошли работать - просто-напросто не выдержали, а ведь среди них есть толковые ребята...

У меня тоже были такие однокласники, кто-то забил на учебу и сейчас в армии, кто-то по блату где-то работает, у кого-то родители хорошо пристроили, а остальные, как я, "в поту" получают высшее образование....

Сэйо написал(а):

Одно только добило, что первые два года там идет школьная база...

Но так не везде....например у нас в институте идут параллельно друг другу и спец-дисциплины, и общеобразовательные....

Сэйо написал(а):

И для общего образования ввели высшую математику... не-на-ви-жу!>.<

ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! Сам ее терпеть не могу, просто не перевариваю... :x
У технических специальностей, вроде моей, математике просто от стены к стене - математический анализ(ТРОЙНОЙ ИНТЕГРАЛ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!), математическая статистика, математическая логика, дискретная математика, вычислительная математика, теория алгоритмов, теория вероятностей, теория случайностей, теория ошибок, теория случайных процессов....хватит? В основном такая коллекция мат дисциплин у программистов, технологов, инженеров и педагогов по математике.

СайтоСан написал(а):

Главное - идти на ту специальность, которая тебе действительно нравится. Тогда не нужно будет себя заставлять и что-то заучивать.

Это конечно очень хороший совет, но не всегда работает, например в универах есть "специальности-подставы", например специальность называется "Информационные технологии в дизайне" и почти все студенты думают что они будут типа какого-то компьютерного дизайнера - НИЧЕРТА!!!!!!!! Это подстава, которую пережил Я! Это специальность на программиста по программному обеспечению дизайнерских пакетов растровой и векторной графике.
Вот я оттуда и свалил на другой факультет....

0

90

Действительно, учить то, что тебе нравится, не будет составлять особого труда, однако "специальности-подставы", как их окрестил Аоши-сан, частенько встречаются. Или на них имеется куча предметов, на фиг ненужных и совсем непонятных! Нетушки... Если такое будет, я сразу свалю... Предпринимательством надо в сетевом маркетинге заниматься, деньги зарабатывать, а не жить по этому шаблону индустриального века "детсад-школа-институт-работа-пенсия-на-фиг-никому-не-нужен", по которому жили наши мамы, папы, дедушки и бабушки, и который продолжает поддерживать наше правительство, дабы народ не рыпался. Сейчас век информационный, в котором другие ценности и другие законы.

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд об учебных заведениях, работе