Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия


Претензии и неудовольствия

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

СайтоСан написал(а):

И ещё - чего это ты мне постоянно смайлами подмигиваешь?

Это чтоб не было так грубо. Ты же гордый парень!

СайтоСан написал(а):

Я бы ещё понял, если бы мне подмигивал кто из девушек, но когда мне подмигивает парень... мне как-то не по себе становится... :O

Хорош уже стебаться!
без смайлов, так без смайлов! Договорились!

-1

62

СайтоСан написал(а):

Я бы ещё понял, если бы мне подмигивал кто из девушек

Теперь я понял, для чего ты сделал такой расточительный комплимент

СайтоСан написал(а):

но когда мне подмигивает парень... мне как-то не по себе становится...

А когда парень ставит себе на аву девушку, это нормально?

0

63

Хорош уже стебаться!

Отчего же? Ты же идёшь на конфронтацию? Начинаешь переходить на грубости - "ни черта ты не смыслешь", "якобы ты обсуждал" - ты грубишь и сомневаешься в правдивости моих слов. Я тебе не буду отвечать тем же, а буду стебать тебя. Я на практике убедился, что это гораздо действеннее.

Тебе понятно одно, а мне совсем другое

О да, широту твоей мысли порой действительно трудно понять...

0

64

Дранкен, не поддакивай, тебе не идёт.

0

65

СайтоСан написал(а):

О да, широту твоей мысли порой действительно трудно понять...

Я не сомневался, что до тебя туго доходит

СайтоСан написал(а):

не поддакивай, тебе не идёт

Во-первых, я никогда не поддакиваю. Поддакивать - это когда всед за чьими-нибудь словами говорить: "О да-да, ты прав!"
Во-вторых, не тебе решать, что мне идет, а что нет. Твое мнение мне как-то параллельно

0

66

СайтоСан написал(а):

Я тебе не буду отвечать тем же, а буду стебать тебя.

Отвечай чем хочешь, потому что я не такой высокомерный, ехидный и гордый как ты, и к твоим стебам отношусь как к дождю на улице.

СайтоСан написал(а):

Я на практике убедился, что это гораздо действеннее.

Это бесполезно, зря стараешься.

СайтоСан написал(а):

ты грубишь и сомневаешься в правдивости моих слов.

То что я сказал это не грубость, потому что я тебя еще ни разу не оскорбил какими-то недостойными словами, а только сказал правду.
Ты тоже сомневаешься в правдивости моих слов и даже не веришь, поэтому я предлагаю встретится для "проверки правдивости" и для начала прошу дать мне твой мобильный номер для того чтоб я смог связаться с тобой когда буду в столице.

-1

67

Воистину, даже когда небеса рухнут на землю, а реки пойдут вспять, некоторые люди всё так же будут биться головой о стену, в тщетной попытке пробить её собственным лбом... :(

Мне их жаль...

0

68

Ты просто жалок....
Человек не способный "сражаться" за свои собственные убеждения жалок и в жизни и в смерти.

-1

69

СайтоСан написал(а):

Мне их жаль...

Тебе надо не других жалеть, а себя. Ведь ты никому не нужен в жизни, а здесь ты можешь проявить себя во всей красе, высказать всем то, что не способен сказать в лицо

0

70

Ничего нового я не услышал. Ребят, вы бы хоть придумали, чего интересного, а то как заведённые игрушки одно и тоже толдычите...

0

71

СайтоСан написал(а):

Ребят, вы бы хоть придумали, чего интересного, а то как заведённые игрушки одно и тоже толдычите...

Одно и тоже, потому что  тебя не доходит ни с первого раза, ни с других - этому подтверждение твои посты и женская ава с (вырезано цензурой)
Мы ничего не придумываем, потому что говорим всю правду про тебя.

СайтоСан написал(а):

Ничего нового я не услышал.

И не услышишь т.к.  каждый скажет про тебя одно и тоже.

Отредактировано Аоши (2007-11-07 17:25:55)

-1

72

Аоши, тебе же Химура уже говорила, что придираться к чужим авам нехорошо. :)
И до кого, говоришь, не доходит с первого раза? :D

0

73

СайтоСан написал(а):

Аоши, тебе же Химура уже говорила, что придираться к чужим авам нехорошо.

Это всего лишь ее мнение, а что хорошо и что плохо я знаю и сам.

СайтоСан написал(а):

до кого, говоришь, не доходит с первого раза?

Не путай простые вещи: восприимчивость и игнорирование мнения других.

-1

74

Это всего лишь ее мнение, а что хорошо и что плохо я знаю и сам.

Не всего лишь. Она администратор и правила здесь тоже ей устанавливать, также как и то, что хорошо, а что - плохо.

Не путай простые вещи: восприимчивость и игнорирование мнения других.

Я не игнорировал ваше мнение, я понял, что вам мои аватары непонятны и непривычны. Но разве я обязан менять их от этого?

0

75

СайтоСан написал(а):

я понял, что вам мои аватары непонятны и непривычны.

не то слово! Я вообще не понимаю как парень может ставить себе женские авы, если он нормальной ориентации!
Обьясни для чего ты себе ставишь женские авы, а не уходи от ответа!

-1

76

Я что, обязан тебе что-то объяснять? Вовсе не собираюсь, прими это как данность.
А домыслы твои меня не интересуют. Однако, если я сочту их оскорбляющими мою личность, то буду безжалостно их удалять с форума.

0

77

СайтоСан написал(а):

Однако, если я сочту их оскорбляющими мою личность, то буду безжалостно их удалять с форума.

ты на большее не способен, особенно в реальной жизни.

СайтоСан написал(а):

Я что, обязан тебе что-то объяснять?

Не только мне, а всем. И к тому же никто не понимает зачем ты ставишь себе женскую аву.

-1

78

Аоши, ты абсолютно прав.

0

79

СайтоСан написал(а):

Аоши, ты абсолютно прав.

Это ты что серьезно?!! Или пошутил? Скорее второе, дабы не развивать спор.

0

80

Нет, я на полном серьёзе. Ты прав. Как и Дранкен. :)

0

81

Не только мне, а всем. И к тому же никто не понимает зачем ты ставишь себе женскую аву.

Мне лично абслютно фиолетово на аватар Сайто-сана. Если бы у кого-то из остальных была бы на аве какая-нибудь порнуха или ненормативная лексика, я бы заставила поменять. Но когда такой случай, то это личное дело каждого! Никто не должен объяснять выбор своего аватара, если сам не пожелает нужным ответить на вашу просьбу! повторяю: на ПРОСЬБУ! а не чуть ли не с  ножом у горла допрашивать и оскорблять. Это я говорю, как человек, который не участвовал в данном споре. И я бы свалила с форума, где бы наезжали так грубо и так продолжительно на мою аватарку.
Аоши, это просто грубо и, не побоюсь этого слова, низко. Я не думала, что ты способен на подобное.

0

82

Химура написал(а):

а не чуть ли не с  ножом у горла допрашивать и оскорблять.

Мы в интернете, здесь нет никаких "ножей", особенно "у горла", это же реаль, которой здесь нет.
А насчет ножей: предпочитаю больше кодачи.

Химура написал(а):

где бы наезжали так грубо и так продолжительно на мою аватарку.

Я не наезжаю ни на кого, просто очень хочется понять зачем парню ставить себе женскую аву.

Химура написал(а):

Аоши, это просто грубо и, не побоюсь этого слова, низко. Я не думала, что ты способен на подобное.

незнаю что на меня нашло сегодня, наверно "демон опять завладел Аоши"
ДА..., поступил я грубо и низко. Надо взять себя в руки и больше так не делать, а то совсем у меня "помутнеет рассудок".

0

83

ДА..., поступил я грубо и низко.

Я рад, что ты признал свою ошибку.

0

84

Я тоже рад тому, что меня учат уму, разуму потому что каждому человеку надо развивать в себе все положительное и искоренять отрицательное, а еще когда со стороны тебя учат и критикует это намного эффективнее.
Аригато, Химура-сама за просвещение))))) ;)

Отредактировано Аоши (2007-11-07 19:16:01)

0

85

СайтоСан написал(а):

Она администратор и правила здесь тоже ей устанавливать, также как и то, что хорошо, а что - плохо

Опять тот же прием, что и с комплиментом? На счет того, что правила устанавливает Химура, я согласен, но в своем желании оказать приятное впечатление на Химура ты превысил все рамки

0

86

.........Хмм... Простите, конечно, что вмешиваюсь, ну неужели вам так нравится ругаться? Неужели кто-то из вас не может промолчать, проигнорировать другого? Это просто попытка дать совет, вы можете его принять или же нет.

0

87

На самом деле, ребят, прекращайте.  :yes:

0

88

МиsаО, это у них в крови))

0

89

Ага, впиталось с молоком матери. Или с вином, которым меня поили в детстве...

0

90

МиsаО написал(а):

На самом деле, ребят, прекращайте.

А что прекращать то, разговоры? Это же общение!

Химура написал(а):

это у них в крови))

Что ты имеешь ввиду?

Drunken написал(а):

Ага, впиталось с молоком матери. Или с вином, которым меня поили в детстве...

С чаем.

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия