Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия


Претензии и неудовольствия

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

MariaDeLasArves, Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ ХОРОШО, ТАК ЖЕ КАК И КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, КРОМЕ САЙТОСАНА.....
С ЧЕГО ТЫ ТАК ВДРУГ ТАК ДУМАЕШЬ? МОЖЕТ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ТВОЮ АВУ ПОМЕНЯЛ? НО ЭТО НЕ Я СДЕЛАЛ.....

0

122

ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТОТ БРЕД! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗБОРОК - РАЗБИРАЙТЕСЬ В АСЕ! А ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВЫ ПРОСТО НАЧИНАТЕ ПОЗОРИТЬ ФОРУМ, ИБО КАЖДЫЙ ПРИХОДЯЩИЙ БУДЕТ ВИДЕТЬ ЛИШЬ НЕГАТИВ, А ЭТО И ОТТАЛКИВАЕТ, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЦЕЛЯМ СОЗДАНИЯ ФОРУМА! Я ПОКА ПРЕДУПРЕЖДАЮ, НО ПОТОМ БУДУТ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ДРУГ ДРУГУ, ТО ОБОСНУЙТЕ ИХ И НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ! ЕСЛИ ПРОСТО ГОВОРИТЬ, КАКИЕ ВСЕ ГАДЫ ИЛИ КАКОЙ Я БЕЗЗАЩИТНЫЙ, ТО ВСЕ В АСЮ, ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! МНЕ НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО!

0

123

Что вы тут, и правда, устраиваете? На форуме общение должно доставлять удовольствие, а вы тут не пойми чем занимаетесь?! :mad:
Кто-то постоянно спорит, кто-то кого-то в чём обвиняет, кто-то кого-то вызывает на дуэли, ужас просто...
Значит так, хватит! Теперь любые негативные сообщения про кого-то из пользователей я буду удалять. Если кто-то что-то нарушит - напишите мне или Химуре и мы разберёмся, устраивать же личные разборки здесь более не надо.

-1

124

Мда, Аоши... Ты серьезно взбесился, лучше иди в спротзал и выбей всю дурь (или пусть из тебя выбьют). Надеюсь, что то что написано под ником "Аоши", написано не тобой, а твоими друзьями и подругами. Спасибо за то, что поднял настроение в Новый год

0

125

Лучше к нему сейчас не соваться, а то он какой-то... хм...
Хотя идея со спортзалом - хорошая. Чувствуется, что у человека масса нерастраченной энергии.

+1

126

СайтоСан написал(а):

Что вы тут, и правда, устраиваете? На форуме общение должно доставлять удовольствие, а вы тут не пойми чем занимаетесь?! 
Кто-то постоянно спорит, кто-то кого-то в чём обвиняет, кто-то кого-то вызывает на дуэли, ужас просто...

Пол месяца я все это обдумывал и понял, что я был глупцом, я до сих пор ужасно каюсь в задеянном негативе, из-за которого ушла JapanLife, хоть я извинился перед ней, себя я никогда не прощу и буду следовать принципу Кеншина:"Я буду жить со своими преступлениями и их искуплением"

Drunken написал(а):

лучше иди в спротзал и выбей всю дурь (или пусть из тебя выбьют).

я так и делаю....хожу в додзе на тренировки и в процессе освоения новых приемов и фехтования сам получаю и другим тоже поддаю, но конечно все в разумных пределах...

0

127

Ребят, давайте действительно уж... Не будем ссориться... Надо, чтобы все было хорошо... У каждого, конечно, бывают свои трудные моменты в жизни... Аоши-сан, я надеюсь, что ты не обидишься, но в последнее ты действительно был резок, и, честно говоря, напоминал мне Сайто-сана, когда он был в плохом настроении(Сайто-сан, тоже прошу не обижаться). Но они с Химурой-самой как-то сумели поменять ситуацию и приняли верное решение. В общем, я недовольна отношениями на форуме, и хочу попросить всех помочь поддерживать позитивную обстановку.

0

128

Типа по тесту ты определяешь характеры людей, да? Опять информацию собираешь?

+1

129

:D Просто нет слов.

0

130

Drunken написал(а):

Типа по тесту ты определяешь характеры людей, да? Опять информацию собираешь?

Drunken, мне что уже тест нельзя вывесеть?! :blink:  А? Что ты придумываешь?! %)

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!

0

131

Вывесить можно, но зачем писать:

Аоши написал(а):

Просьба - пройти всем тест без исключений

Я сам решу, где мне флудить, а где нет. В конце концов, я всё это почищу, если будет нужно

0

132

Drunken написал(а):

Вывесить можно, но зачем писать:

Я написал это для того, чтоб кто-нибудь еще написал, кроме меня, это что-то вроде типа "призыва" чтоб форум "не спал".
Мне очень неприятно слышать от вас ваши какие-то домыслы с СайтоСаном, что бы я не делал, всегда всякие упреки, уколы от вас в меня, неужели я заслужил такое?

+1

133

Аоши написал(а):

это что-то вроде типа "призыва" чтоб форум "не спал".

Всё равно здесь мало народу, так что, к сожалению, твои попытки останутся безрезультатными. Но за рвение поставим "отлично"

Аоши написал(а):

Мне очень неприятно слышать от вас ваши какие-то домыслы с СайтоСаном

Ты меня на вы начал называть? К тому же, причем тут Сайто, каждый сам за себя

Аоши написал(а):

неужели я заслужил такое?

А разве ты сам этого не понимаешь?

0

134

Drunken написал(а):

Всё равно здесь мало народу, так что, к сожалению, твои попытки останутся безрезультатными.

Я хоть народ ищу и нахожу изредко....а ты только бы посмеяться...

Drunken написал(а):

Ты меня на вы начал называть?

я сказал слово "вас", а не вы и имел ввиду вас двоих с СайтоСаном,а не только тебя..

Drunken написал(а):

А разве ты сам этого не понимаешь?

Значит я заслужил упреки, уколы, гадости, а вы с СайтоСаном - "ангелы", которые заслужили только удовольствия, почет, уважение и похвалу?

Знаешь что я скажу? - Общение на форуме должно приносить удовольствие, позитив, радость, а что получается сейчас? А? Вы с СайтоСаном всю грязь выливаете на меня, непойми за что?! Он через Л,С, а ты так. Ты наверно так меня отблагодарить решил за вчерашнюю просьбу? Все ясно с тобой и СайтоСаном.

0

135

Аоши написал(а):

Значит я заслужил упреки, уколы, гадости, а вы с СайтоСаном - "ангелы", которые заслужили только удовольствия, почет, уважение и похвалу?

Аоши написал(а):

с СайтоСаном всю грязь выливаете на меня, непойми за что?!

Ну во-первых, не стоит нас с Сайто вместе определять, как будто мы делаем всё, предварительно сговорившись
Во-вторых, ты же не девчонка, не надо ныть по этому поводу. Либо ответь нормально, либо вообще не отвечай

Аоши написал(а):

Ты наверно так меня отблагодарить решил за вчерашнюю просьбу?

Это совсем уже некрасиво. Да, ты помог мне с авой, но теперь будешь посточнно поприкать этим?!

0

136

Drunken написал(а):

Ну во-первых,

Во-первых ответь на мой вопрос, а не уходи от вопроса, как это делает Сайтосан

Drunken написал(а):

не стоит нас с Сайто вместе определять, как будто мы делаем всё, предварительно сговорившись

Мне советуешь не делать? А сам на меня сколько гнал, что я типа Мисанаги, что я собираю инфу о всех вас! Странный ты какой-то как и СайтоСан, вам все можно, а другим нельзя?!

Drunken написал(а):

Во-вторых, ты же не девчонка, не надо ныть по этому поводу.

Опять оскорбляешь? Тебе не надоело обливать меня всякими гадостями и упреками? А? Вот, что я плохого про тебя сказал? А?

Drunken написал(а):

но теперь будешь посточнно поприкать этим?!

вот это я не собираюсь  делать....

Отредактировано Аоши (2008-02-07 22:46:29)

+1

137

Аоши написал(а):

Во-первых ответь на мой вопрос

Хорошо. Ты слишком странно стал себя вести в последнее время, мне это не понравилось. Вот тебе ответ

Аоши написал(а):

А сам на меня сколько гнал, что я типа Мисанаги, что я собираю инфу о всех вас!

Это дело вообще к тебе никакого отношения не имело, я хотел достать эту девчонку. Извини, если обидел

Аоши написал(а):

Опять оскорбляешь? Тебе не надоело обливать меня всякими гадостями и упреками?

Я не собирался тебя ничем обливать, а хотел объяснить, что так дело не пойдет. Ты же хочешь совершенствоваться, верно? Вот я и решил тебе помочь

+1

138

Drunken написал(а):

Хорошо. Ты слишком странно стал себя вести в последнее время, мне это не понравилось. Вот тебе ответ

Спасибо за ответ, но чем тебе не понравилось как я себя веду?

Drunken написал(а):

Это дело вообще к тебе никакого отношения не имело

Да? А почему ты на ее называл моим ником?

Drunken написал(а):

я хотел достать эту девчонку.

А зачем?

Drunken написал(а):

а хотел объяснить, что так дело не пойдет.

А как должно пойти мое дело и при том почему мое дело должно пойти как тебе хочется?

Drunken написал(а):

Ты же хочешь совершенствоваться, верно? Вот я и решил тебе помочь

Я приветствую только "разумную" критику, а то, что ты писал не то совсем, что мне хотелось бы услышать
Вот мне понравилось твоя  критика где ты написал что я всех упрекаю в нелюбви к РК и то, что я выпендриваюсь своми фантастическими знаниями о нем - вот это разумная критика! За что тебе еще раз спс))

0

139

Аоши написал(а):

чем тебе не понравилось как я себя веду?

Твоим странным поведением. Вот до Нового года, когда ты разозлился, мне показалось, что ты более походишь на реального человека, который может и вспылить. А сейчас - прям пай-мальчик

Аоши написал(а):

А почему ты на ее называл моим ником?

Потому что собирал информацию на всех, вот и подошло кстати. Других же таких здесь нет

Аоши написал(а):

А зачем?

Это уже моё дело, так что извини

Аоши написал(а):

почему мое дело должно пойти как тебе хочется?

Потому что ты не хочешь конфликтов, о чем говорят твои сообщения

0

140

Drunken написал(а):

Твоим странным поведением. Вот до Нового года, когда ты разозлился, мне показалось, что ты более походишь на реального человека, который может и вспылить. А сейчас - прям пай-мальчик

и что ты этим хочешь сказать? Что я не реальный человек? %)
Я тогда реально разозлился до чертиков и хотел "надрать задницу" и оторвать ему голову(СайтоСану) за его гадости, подлости, стеб, уколы, упреки и т.п., но потом понял что я позорю себя, ибо нападаю на слабого человека, который не ровне мне, позорю своего учителя, который выгонял во мне агрессию долгие годы, чтобы мой боевой дух был "чист" и многое другое.

Drunken написал(а):

Других же таких здесь нет

есть и другие форумы....зачем только здесь?

Drunken написал(а):

Это уже моё дело, так что извини

А ведь она мой друг...а я друзей не даю в обиду....

Drunken написал(а):

Потому что ты не хочешь конфликтов, о чем говорят твои сообщения

И что ты хочешь этим сказать?

0

141

Аоши написал(а):

и что ты этим хочешь сказать? Что я не реальный человек?

Нет, я хочу сказать, что твоё поведение неестественно для меня

Аоши написал(а):

есть и другие форумы....зачем только здесь?

Я имел ввиду, что здесь нет таких собирателей информации, как ты

Аоши написал(а):

А ведь она мой друг...а я друзей не даю в обиду....

Легко ты называешь незнакомых людей друзьями. Не думаю, что ты очень хорошо ее знаешь

Аоши написал(а):

И что ты хочешь этим сказать?

Что иногда стоит идти на уступки, чтобы общение на форуме не было взаимным предъявлением претензий

0

142

Drunken написал(а):

Нет, я хочу сказать, что твоё поведение неестественно для меня

я вообще аморфный человек, например Химура называет меня двуличным...

Drunken написал(а):

Я имел ввиду, что здесь нет таких собирателей информации, как ты

Это у меня была такая привычка, сейчас все изменилось...

Drunken написал(а):

Легко ты называешь незнакомых людей друзьями. Не думаю, что ты очень хорошо ее знаешь

Она знакомый, я знаю ее довольно хорошо, знаю где живет, ее внешность и многое другое, которое она  скрывает почти ото всех
не думай, что я друзей беру "из воздуха"

Drunken написал(а):

Что иногда стоит идти на уступки, чтобы общение на форуме не было взаимным предъявлением претензий

вот это разумная критика и отличный совет, спс

+1

143

Ситуация исчерпана, думается...

0

144

Drunken написал(а):

Ситуация исчерпана, думается...

Абсолютно... :)

0

145

извините что хвастаюсь как СайтоСан

У тебя что-то опять язык больно длинный стал...

0

146

СайтоСан написал(а):

У тебя что-то опять язык больно длинный стал...

Неправда, я сказал, что на самом деле есть... никакой клеветы...

0

147

Пожалуй, я вчера вечером перегнул палку. Признаю. :embarrest:

0

148

Где здесь в форуме обращение к админам! Нету адменистрации какой ужас!

0

149

Штирлиц написал(а):

Где здесь в форуме обращение к админам!

Форум как вопрос>> Просьбы

Штирлиц написал(а):

Нету адменистрации какой ужас!

согласен))), пора бы раздел Администрация сделать, я могу скинуть схему, если одобрит это Химура-сама...

0

150

kodachi написал(а):

Было бы любопытно узнать твой возраст после этого

kodachi написал(а):

Это ты сам придумал или тебе кто-то оч умный подсказал ?

После таких "доброжелательных" постов отпадает всякое желание общаться с автором. Чувствуется намерение обидеть и испортить настрой. Будь любезна, смени тон общения. В противном случае ни к чему хорошему это не приведет

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия