Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Эльфийская песня


Эльфийская песня

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Drunken написал(а):

А ты сам-то "Эльфийскую песнь" смотрел?

смотрел ^_^
А ты?

0

32

вот мой результат теста:
Вы - Нана
я понятия не имею в какой секретной лаборатории вас держали всё детство ,но об этом мире вы действительно очень мало знаете. вам пришлось пройти через множество испытаний в жизни. всё что помогало вам это любовь близких людей. вам никогда не хотелось причинять людям боль ,но ради своих близких вы способны на всё. вы хороший человек которому нужна дружба и близость других людей.

никогда бы не подумал что я это Нана в Эльфийки! :nuts:

0

33

Аоши написал(а):

А ты?

Смотрел

Аоши написал(а):

Просьба - пройти всем тест без исключений

Тест глупый какой-то. Половина ответов в стиле "я всех убью". Как-то давно я проходил его, у меня получился Кота. Хотя бы не девчонка =)

0

34

Drunken, был бы тебе весьма признателен, если бы ты прошел тест еще разок :)

0

35

Аоши
Ну, и что думаешь, правильно это, что Кота в конце убивает Нано?

+1

36

По мне лучше бы никого бы не убивали....
Блин, вы будете проходить тест или я зря его выложил? :blink:

0

37

По мне лучше бы никого бы не убивали....

И всё же мне интересно, чисто с моральной точки зрения, ты думаешь, это оправдано? Интересно мнение.

0

38

Аоши написал(а):

Drunken, был бы тебе весьма признателен, если бы ты прошел тест еще разок

Тот же результат

Аоши написал(а):

Просьба - пройти всем тест без исключений

Тебе это зачем?

0

39

Вы - Маю
у вас явно было трагическое прошлое. в своей жизни вы столкнулись с множеством проблем, однако это вас не сломало. у вас остался такой же скромный и милый характер ,как раньше. вы всегда готовы всем помочь даже если вас об этом не просят. такому "ангелу" ,как вы всегда кто-нибудь уделит внимние, всегда кто-нибудь поможет.

0

40

Drunken написал(а):

Тот же результат

ну так выложи его, этот результат. :)

MariaDeLasArves написал(а):

Вы - Маю

Ух ты!!!? Неожидал! Тест и впрям очень точный!

0

41

Там на ссылке, которую ты дал, уже выведен результат с Котой

0

42

Drunken, я все понял....у тебя траффик...с тебя и так достаточно..
жду результаты остальных форумчан :)

+1

43

Вы - Курама
вы человек который полностью оттдаётся своей работе...вы со всей серьёзностью и професионализмом выполняете свою задачу. у вас очень много дел. вы способны на всё лишьбы выполнить и даже перевыполнить план. окружающим кажется что вовремя работы вас ничего не уже не волнует и что работа для вас это жизнь ,но это не так... ради своей семьи вы готовы бросить любую работу

Отредактировано TakeshiAkito (2008-02-13 12:29:32)

0

44

офигенное аниме!!!обожаю Эльфийскую песнь...и закончена она хорошо,каждый зритель для себя сам решил что случилось с Люси/Ню

0

45

Maria Misanagi, а манга еще не закончена...

0

46

Сталкивался с непониманием на различных форумах, потому прошу учесть, что все, что я сейчас напишу - ИМХО, не больше.
Не видел большей похабной безвкусицы, чем Эльфийская Песнь. Запомнилась только маленькая кавайная Нана, а вот обилие мяса в этом кавае вызвало только отвращение. Предпочитаю видеть кровь в самурайском аниме, а не в кавае, а потому знал бы, не взял бы диск в руки.

-1

47

Соджиро Сета ну твое мнение имеет право на существовании. в этом взгляде есть смысл ^^

0

48

Вы - Курама
вы человек который полностью оттдаётся своей работе...вы со всей серьёзностью и професионализмом выполняете свою задачу. у вас очень много дел. вы способны на всё лишьбы выполнить и даже перевыполнить план. окружающим кажется что вовремя работы вас ничего не уже не волнует и что работа для вас это жизнь ,но это не так... ради своей семьи вы готовы бросить любую работу.

0

49

Честно мне это аниме не понравилось. Задумка не плохая, но сплошная мясорубка. Далековато до Кеншина...
Из персонажей понравилась только Майю, Нана и доктор Курама.

Отредактировано МиsаО (2009-03-30 22:19:59)

+1

50

Всобщий фанатизм по песни мне непонятен. Да, лилиум на оупе шикарен, да, там картина известного автора, которая в этом году три дня подряд мозолила мне глаза (как зовут автора я до сих пор упрно забываю). Но больше то там ничего нет. Я совсем не против мясорубки когда она в тему, а когда просто мясорубка ради мясорубки - это совсем не то. Ну и пюсом горы кавая, так же совершенно неуместного и не нужного *вообще кавай не переваривает, но молчит в тряпочку*. Тут хоть выбрали бы что-то одно - или кавай или мясорубку, а так.. Получилась непонятная каша-размазня из свего того, что наприходило в голову аниматорам..

0

51

Вы - Юка
ваша любовь не имеет границ , но нельзя же быть настолько ревнивым! можно же хоть иногда позволять своему любимому человеку смотреть посторонам ,а не только на вас! поверьте от вашей ревности ничего не изменится... ну разьвечто другие люди вашего пола будут обходить вас за 3 километра.

мррр(((
про картинку после того,как вкладку закрыла,прочла %)

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Эльфийская песня