Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Наруто


Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Как герои Наруто вкручивают лампочку
Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает ###### от Какаши
Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи.
Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит наруто сделать это за нее
Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врата мощи, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь.
Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него.
Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование
Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке
Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами
Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь орочимару
Кимимаро(костячок) будет три серии пытатся вкрутить лампочку (в процессе много кого от######рив), откроет две Печати, в конце концов из последних сил применит "Fabare no mai", дотянется лампочкой до дыры, однако сдохнет, не успев вкрутить. Он будет полностью уверен, что орочимару видел, как он вкручивает лампочку и не забудет этого
Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет. И ей будет по######. Если конечно не обещать ей воскресить ее мужа, за то чтобы она вкрутила лампочку.
Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате, чтобы новая Хокаге этого не видела
Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить.
Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изнасилует брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать
Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него
Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока
Первый, Второй и Четвёртый Хокаге будут столетиями вкручивать лампочку, и все будет идти вроде бы хорошо, пока Четвёртый Хокаге случайно вместо лампочки не вкрутит в Наруто Девятихвостого Лиса
неизвестный ниндзя с клешнями на цепочках может быть и вкрутил бы лампочку если бы его не замочили в первых сериях
Кенни в Наруто, к сожалению, нету, однако это, пожалуй, единственный герой, способный нормально вкрутить лампочку. Относительно нормально.

Отредактировано Sakura (2007-12-08 18:50:49)

+2

32

:lol: мне понравилось

0

33

супер))

0

34

Ага))

0

35

Название: Происхождение АкаЦькОФФ
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: наглый стёб!!! =))) Юмор, бред…..
Пейринг: Акацки
Рейтинг: Без понятия О_о
Состояние: в процессе
Предупреждение: Не рекомендуется читать Акацкам =)))
От автора: *Небольшая, тускло-освещаемая комната, по середине которой стоит диван на котором сидит Дейдара и кресло, в котором расположился автор*

======ОФФ======

Д-кун а хотите я вам байку расскажу????
*сидит пьет кофе*
мдяяяяяяя...........
Вот седня и свадьбу сыграем и набухаемся попутно.....мдяяяяяяя....
*пьет кофе*
мммммммммммммм.....вкусно......ога.......
*уставился в одну точку**пьет кофе*
хотите? ну тогда слухайте.....история это о Блондине в законе!....не не так....Блондине из АкаЦЬкОФФ!!!....ладно так попретЬ....
*пьет кофе*

=====Рассказ=====

Жил был значит на свете одЫн БлоНдиНЧеГ... и была у него ГОлуБАЯ мечта....но об этом не в этом рассказе....так вот был на свете один блОнДИнчЕГ...и надоело ему однажды АПсоЛЮТнО Усе....и решил он по свету отправиться странствовать....

=====ОФФ=====

*вдыхает аромат кофе*
И вот значит идет он идет по дороге и тут на встречу ему...
*уснул**храпит*
А?что? кто спит? я не сплю! не надо на меня наезжать!какая история?ах да о блондине...помню...так вот значит лежат они в постели с джирайей и курят...???...не то???а где я закончил???...а....понял.....

=====Рассказ=====

так вот...и встречает он вдруг Итачи - тогда еще совсем не куна, но уже маньяка.....встречает его значит и говорит:
Дейдара: А НУ ДЭНГЫ НА БОЧКУ МРАЗЮГА ИЛИ ВЗОРВУ НАФИГ!!!!! (раньше блонд еще не умел взрывать бомбами из пластелина (глины) и потому пользовался просто толовоми шашками.....)
*пьет кофе*
мммммммммммм.....вкусняшка......ога.....
Вот....ну Итачи-маньяк значит не растерялся.....левым ботинком он указал БлонДинЧегу на его место на земле....:
Итачи: я не мразь я просто не мылся неделю - Ответил паренек с глазами набухавшегося маньяка......

=====ОФФ=====

*пьет кофе*

=====Рассказ=====

Д: А я че, я ниче, я молчу - сказал паренек лежа на земле.
И: А ты ЧИХ хОлОП будЯ? - спросил парень с окуратным манекюром.
Д: я ВелиКОЙ и уЖАсНОй АГАдора! - парень отряхнувшись поднялся.
И: АГАдора??? твое имя вовсе не наводит ужас, скорее сожаление, но если ты хочешь стать ужасным то дуй со мной в банду местную....КилЯЦки называются...
Д: КилЯЦки? это случаем не банда воюющая против банды ЦаЦкИ?
И: Не, ЦаЦки больше ни с кем не воюют - ответил Итачи вытирая катану от крови..

=====ОФФ=====

*пьет кофе*
*пьет кофе*

=====Рассказ=====

Согласился БлонДинЧЕГ и пошел вместе с крашеным к банде КилЯЦЬКИ....
Приходят они значит на старый заброшеный атомный склад деревни Травы (так раньше страна Песка звалась) подходят к главарю банды и говорят.....вернее говорил Итачи а Д-кун терся возле какой-то кнопки....
И:ПриВетсТвуЮ тИбЕ о БлаГорОднЫЙ гОлОвАРЬ банДы КилЯЦЬки - поклон - Пришли мы к ТЕ с миром, от народа русского!...

=====ОФФ=====

а???...это че то я не туда завернул...он не так сказал...ага...а вот так--->

=====Рассказ=====

И: ЗдоРОГО бУДЕм МРАЗь ПОдКОлоДная ТЕрь Я тУТ ПуП и НЕ ТОЛЬКО ЗемЛИ ТвоЕЙ!!!!!
С этими словами лидер уже стоял на коленях перед ИтачЕгОМ и жалостно просил - не убивайте мну, жалкую пешку в этом мире!!!!

=====ОФФ=====

*пьет кофе....*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КОФЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!!
*убег за кофе*
1 минуту спустя....
*с блаженным видом пьет кофе*

=====Рассказ=====

Так вот.... Итачи им и говорит: - Я ща По НужДЕ с ТовАриЩем ОттойдУ а кОгДЫ веРНуОся УсиЕ ДолЖоно БытЯ саМым ЧисТЯм МесТОмЬ у МиРЕ Етом ГРешНЫМ - Итачи обвел глазами штаб квартиру КилЯЦки!
будет исполнено! - сказали бандиты
И: - Идем АГАдеич, отойдем, перетерть кое ЧЕ наДобНЫ - сказал Итачи выводя Д-куна
Д: - Идем господин тяжелый левый ботинок - сказал Д-кун про себя думая - У него что не лады с орфографией????

=====ОФФ=====

*пьет кофе*
странный вкус,ога...*нахмурился* а это же кроФЬ!....а она тут откуда??...а ну ладно, фиг с ней.....

=====Рассказ=====

Выходят значит Итачи с Д-куном из штаб-хаты КиляЦкоФФь и значит идут на окраину деревни травы, по нужде отойти....
Выходят они за пределы деревни, а Д-кун и говорит Итачи:
Д: Вы ж прикиньте, нашел я се игрушку прикольную - достает пульт с одной единственной кнопкой на нем - смотрите она вся светиться, ее можно положить, а можно кинуть, а можно вертикально положить, а можно горизонтально, а можно просто смотреть, а можно облизать, а можно кнопочку нажать - Хоп!
...
...
...
......................................................я думаю нет смысла описывать как выглядит взрыв атомной бомбы и как выглядит грибок?...
...
...

=====ОФФ=====

*пьет кофе*

=====Рассказ=====

Прилетают, значит Итачи с Д-куном на поляну в 10000000000000000000000000000000000000 километрах от место взрыва....Одежда на обоих порвана, а У Д-куна к одному глазу железка прилипла (в аниме ее можно и сейчас увидеть) а у Итачи Мангеку шаринган вдруг появился......
Встают они отряхиваються, Д-кун руку свою ищет, а Итачи читает сегодняшние новости...
И: НуИ тИ ХаЛОпЬ ДаааааААаЛь - сказал Итачи съедая газету, и на удивленное выражение компаньона ответил - УнЫчЬтоЖЯЮ У лиКо!!!!

=====ОФФ=====

*пьет кофе*
Блин, кофе остыло.....нехорошо это....*убег за кофе*
1 минуту спустя..
*пьет горячий кофе*
аааа....мм....вкуснотисЧА!...

=====ОФФ=====

Собрались значит голодный Д-кун и немного наевшийся газетой Итачи отправляться дальше как вдруг с неба Падает Рыжее чудо...
Упало оно значит, встало , отряхнулось, искоса поглядела на двоих друзей и говорит:
Л: По словам рассказчика я сейчас должен ляпнуть что я типа ВАШ ЛИДЕР и вы должны мну подчиняться, ога....
Д: а ты кто такой? - спросил Д-кун
Л: Я! этот....как его...нууууу этот.....короче вы мну в рекламе видели...
Д: Рыжий Ап чтоли?
Л: Сам ты Рыжий! я раньше блоНдом был....а из-за взрыва на атомной станции у меня просто много ржавчины на волосах осело!!! - немного успокоившись - а вы кто такие и как вас звать?
Д: Я - АГАдора! - воинственно сказал блондинЧЕ - а это - указал на Офигевшего от такого чуда Итачи - Итачи-маньяк-кун!
Л: А почему маньяк - спросил Рыжий и тут же об этом пожалел...
И: Потому что маньяк - сказал Итачи отдавая лидеру обратно 2 егошних пальца.
Л: Нуууууу....блин....терь опять грим налаживать придется - говорил Лидер пытаясь отряхнуть волосы - ну какой я Йондайме с рыжими волосами....а я только в Коноху вернуться хотел....
Д: Хочешь пойти с нами? - Спросил Д-кун - мы собираемся вступить в банду!
Л: Ладно, пойду...но на 2 условиях....во-первых я главный! потому что так рассказчик сказал!!! а во вторых - косо взглянул на блондина - мы те погоняло дадим покруче, а то АГАдора - это не кавайно....будешь ты у нас.... нуууу... эээээ... Деюрада??? нет?.... нуууу.... Дарыда??? нет???... Дейдара??? нет?? по моему последний вариант хуже всего, поэтому терь тебя так будут звать, бушь ужос своим именем наводить...

=====ОФФ=====

*пьет кофе*

=====Рассказ=====

И вот идет значит эта небольшая партийка вдоль озера....И тут вдруг неожиданно наступила ночь!!!! вот прямо с часу дня сразу наступил час ночи!!!!!
Разбили наши туристы лагерь...Д-кун пошел за хворостом, Лидер начал командовать, от чего получал каждые пять секунд в глаз От Итачи...но спустя какое-то время Итачи отправили на рыбалку...
Приходит он к озеру, достал удочку, закинул -ждет....
И: МуЛяДЕнсКОЙ КреСТ!! А Ну кА РрррррррИБа! цЕпулияЙси зА уДОЧиКУ!!!! - но рыба молчала и лишь смеялась над Итачи....
Итачи такая несправедливость не понравилась и он позвал Д-куна
И: А нУкА СвеТлИЙ, ЗаКИня ПарУю ТолаВииииХь ШаШек В ОзирЦой! - сказал Итачи.
Д-кун перечит не стал, но для верняка бросил в озеро весь свой запас шашек, а было это 500 килограмм тротила....Хоп!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------Ну вы уже знаете как выглядит атомный взрыв??------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------
Л: Дождь??? а передовали без осадков - сказал Проснувшийся от сильного удара волной в лицо -Лидер....
В это время на берегу "бывшего озера"......
Д: Лови-лови-лови-лови!!!!! загоняй на флажки! - кричал Д-кун бегавшему с дубиной Итачи!!!! - вон ОНО туды поползло!!!!! ВАЛИ ЕГО!!!!!!!
БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мощный удар обрушился на голову Кисаме.....
И: ГоТовь ПадоНчЕГ!!! - говорил Итачи кладя бесформенное чудище к себе на плечо - Ща ПоЖреМя!!! СиЛУоДКА на КОсТиРЕ!!! ММММММ!!!
Оттащили эту селедку они значит в лагерь, где в это время Лидер пытался командовать муравьями... - А нука принесите мне много много краски для волос!!!!
Увидел рыбаков - ОООО!!! ЩА пожрем!!!! - начал разводить костер...

=====ОФФ=====

ВНИМАНИЕ ДОРОГОЙ И УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ, СКИНЬ НА НОМЕР 0077 - 10000000000 ШТУК БАКИНСКИХ!!!! И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК РИНГТОН ИЗВРАЩЕНЦА - ДЖИРАЙИ!!!!!ой не то.....еСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ВОЗНИКНОВЕНИЕ АКАЦКИ ТО ТРЕБУЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! 
*ушел за кофе* (без него рассказ не канает  )
*пришел с кофе*
*пьет кофе*
Что ты говоришь Дейдара???? хочешь узнать продолжение??? ну хорошо слушай, но предупреждаю, дальше будет ОООЧЕНЬ страшно!!!!...
*выпил кофе*

=====Рассказ=====

Разводит значит Лидер огонь, а Итачи с Д-куном решили выпотрошить "селедку"...
К: НЕ НАДО!!! НЕ РЕЖЬТЕ МНУ!!!! - кричала рыба.
И: МАлЧи ИхТеаНдеР!!!! НаША ХотИт ЖраТЬ!!!!! - говорил Итачи доставая катану...
И: НЕ НАДО!!!! Я ЖЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!! ИСПОЛНЮ ЛЮБЫЕ 3 ЖЕЛАНИЯ!!!! - ревел "ужин".
Л: Золотая рыбка говоришь! - услыхав это Лидер отпихнул Пофигиста-Итачи, пытавшегося начать оперировать подопытную живность, и подскочил к Рыбе - А вот я не верю!!!!!!! а вот слабо допустим тебе сделать так, чтобы.....чтобы....ЧТОБы.... - у Лидера от волнения начали бегать глаза - Чтобы я как магнит тянул к себе женщин???!!!!
К: БАЗАРУ НОЛЬ! - крикнуло млекопитающее....
Л: Вы чего на меня так уставились? - спросил Лидер у афигевших от увиденного компаньонов - Что то не так?
Спустя секунду Итачи уже валялся на земле заливаясь от смеха, а Д-кун поднес к лицу Лидера зеркало....
Л: АААААААА!!!! АХ ТЫ ЗЕМНОВОДНОЕ!!! - Взглянув в зеркало Рыжий увидел как у него вдоль носа с обоих сторон и на ушах появился пирсинг, причем не маленький и причем не мало - Я ТЯ ЗАЖАРЮ!!! - Лидер кинулся на "золотую рыбку"...
К: ТЫ ЖЕ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕШЬ КАК МАГНИТ БЫТЬ!!!! - рыба в испуге смотрела как Итачи с уже пофигистическим выражением лица одной рукой держал за волосы рыдающего лидера, пытающегося устроить "исполнителю желаний" Ад на земле, а другой рукой точил катану о камень...

=====ОФФ=====

*пьет кофе*
даааааа.....страшно???? *повернулся к Дею* ...???? Д-кун вы где????...прекратите за диван прятаться а то я не буду дальше рассказывать!!...успокоились??...ну тогда слушайте дальше....

=====Рассказ=====

Спустя 5 минут все кое как успокоились (кроме Лидера, который в сторонке ото всех проклинал свою жизнь, сетуя то на Рыжие волосы, то на Мега-пирсинг аля Золотая-рыбка)...Д-кун и Итачи сидели вокруг костра, смотря как на вертеле над огнем медлеееееееенно поджаривается добыча....
К: Ребят, ну что вы как не люди - плакало оно - ну не получилось у мну с 1 желанием, но у вас же еще 2 осталось!!! у меня обязательно получиться в следующий раз!!! Чес слово!
И: МоЛьЧи ЧеРНОболЬсЬкаЯ СелиЕдКА - говорил Итачи, у которого от с утра съеденной газеты, началось несварение желудка - КаК СиЕ ЗВаТьЯ То ХаЛопь?
К: Кисаме меня звать - взвизгивая проговорило Чудо - развяжите меня и будет вам счастье!
Д: Нам уже хватило одного счастья - пробормотал Д-кун, у которого при виде жаренной рыбы, слюни текли рекой - Ух попируем!!!
К: Да не съедобен я! Я питаюсь одними отбросами что в озеро попадають!!!!! вот недавно съел видеокассету с фильмом Касабланка!!!
У Итачи от услышанного отвисла челюсть - КоСаЯбУлЯнКА??!!
К: ДА-да, ее родимую! теперь вы понимаете что мне и так конец скоро придет! я и так до старости не доживу, у меня терь в животе бомба замедленного действия!!
Д: А не хочешь с нами отправиться в банду? - спросил Д-кун, которого очень разжалобила история Кисаме, насчет Касабланки.
К: А почему бы и нет? Я согласен, только развяжите меня!!!
Д: Знакомься - Д-кун показал развязанной рыбе на своих товарищей - вот это наш Лидер, я Дейдара (страшно слышать это имя??!!!  ) а вот он Итачи-маньяк.....
Спустя 5 минут Кисаме сидел на земле без 2 пальцев - и какого черта я решил спросить почему Итачи-маньяк?????
И: СлИЩЬ! а ПоЕчиМьЮ У ТыбЯ иМьЯ КисьАмНЕ? - спросил Итачи обтирая испачканную в крови катану о волосы рыдающего Лидера..
Д: Оно как-нибудь переводиться? Ну Кисс = поцелуй, а аме как переводиться? - спросил блондин.
К: А вы смеяться не будете? – спросил Кисаме – перевод очень смешной, вы начнете ржать как ненормальные…
Д: Нет-нет, мы все тут серьезные люди - ответил Д-кун.
К: Аме - переводиться как ..... -Кисаме прошептал слово на ухо Блондинчегу.

=====ОФФ=====

...
...Вы когда нить слышали как бьется сердце у человека который начинает смеяться???....А у человека который начинает ржать?----->бум-бум.......бум-бум........бум-бум-бум......БУМ_БУМ_БУМ_БУМ_БУМ_БУМ!!!!!! а дальще даже сердце начинает ржать как угорелое.!!!!!!!!!!

=====Рассказ=====

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХАААААААХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХ - Д-кун валялся на земле и бился в истерике, изо рта у него пошла пена, он с трудом дышал....
Лидер с удивлением повернулся к умирающему от смеха Дейдаре (страшно??????  ) - Итачи-кун, а как переводиться его часть имени?
И: ОнЯ ПерИдВоДиТСа Как ----> ОбУлаКО (облако)
Л: ????...а что тут смешного??? - в недоумении спросил Рыжик у Д-куна.
Д: Вот именно что ничего - Д-кун резко стал серьезным - а этот УПЫРЬ мало того что сказал, что это смешно, так он еще вместо того чтобы сказать мне на ухо перевод, стал меня целовать!
Итачи с презренным видом отошел от Кисаме.
К: А что тут такого? на дворе 21 век, время экспериментов! - оправдывалась рыба.
И: СудИя пЬе Усьему Ето На Увася СтавИлИ ЭкспеРиМенТУми - ответил Итачи, доставая коробочку с фиолетовым лаком и садясь на камень, он начал делать себе маникюр, приговаривая - за папу, за маму, за братика ПадлУ бессмертНую!.....
Вдруг! (так же неожиданно как и ранее) Час ночи сменился часом дня!!!!!
Л: А Ну Узкоглазые МАЛЯВКИ!!! СОСУНКИ НЕДОДЕЛАННЫЕ!!!!! ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!! ПОДЪЕМ Я СКАЗАЛ!!!!!! ПОРА ОТПРАВЛЯТЬСЯ!!! ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!!!
И: ЗУтКнИсЯ и УсПИ - сказал Итачи бросая в лидера первое что подвернулось под руку (как оказалось – это был Кисаме)
К: ВСПЫШКА СПРАВА! - крикнул помятый Кисаме, запущенный Итачи в лидера - ШПРЕХЕН ЗЕ ДОТЧ! УНО МОМЕНТО МОЯ ИСКАПАНТО!!! ЛИБЕРО КОЛБАСО, ИНО СИРАНТО!!!!!
Спустя пару минут вся орава двинулась дальше в путь, однако Кисаме так и продолжал говорить не своим языком....

=====ОФФ=====

СКИНЬ 5000000 ТЫСЯЧ СМС НА НОМЕР ;%?;%?%?№; И ПОЛУЧИ ДОЛГ В 100000000 ТЫЩ РУБЛЕЙЙЙЙ! И ПРОДОЛЖЕНИЕ БАЙКИ В ПОДАРОК!!!
*пьет кофе*
ладно, чтобы никому не было скучно, я продолжу свой рассказ....вернее байку...Д-кун вы будете слушать???...а....вы спите....ну ладно, я все равно расскажу....
*Пьет кофе*

=====Рассказ=====

Идут значит наши путешественники дальше, и тут вдруг выходят на поляну посреди которой растет большое дерево, а рядом с деревом сидит мальчик и плачет....
Ну Лидер и говорит - Я короче как самый главный приказываю тебе *тычет пальцем в Итачи, но тут же передумывает и показывает на Кисаме* приказываю тебе, золотая СЕледка, пойти и ограбить ту девочку!
К: Это с какого это органа, я буду девчонок грабить?! Вон Итачи больше всего на женский пол смахивает пусть он и......*смотрит на Итачи вынимающего катану*....пусть он и не лезет в это дело, такое мое мнение...Может ты сам Рыжий с ней поговоришь?
Л: Ээээээ неееет, не канает такой расклад, а кто тобой вонючка морская командовать тогда будет? Дейдара чтоли? *посмотрел на Д-куна у которого вместо глаз появились сердечки (как в аниме бывает)*...мдя, он вообще отключился, Итачи-кун присмотрите за ним, а то нам еще не хватало статью за разврат малолетник получить....

=====ОФФ=====

*Пьет кофе*
Ну значит, после недолгих разговоров Итачи убедил "земноводное" что он не прав, и Кисаме (хромая после разговора с Итачи на правую ногу) поперся к девочке...
Подошел он к ней со спины, храбрости набрался да как заорет голосом Гитлера:
МАЛЕНЬКыЙ ДеВОЧКА СДАВАЙС! КОмАНДОВАНИЕ РЫЖЕГО ГАРАНТИРУЕТЬ ВАМ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Крикнул он это и сразу отбежал метров эдак на пять, в целях безопасности.....
А пока Кисаме угрожал ребенку, Итачи все труднее удавалось сдерживать Д-куна:
И: ДьЯ ПеРЕкРАтЬИ тЬИ ВиРиВатЬСи БлоНДин НесТРиЖОнОЙ!!!!! - однако крики Маньяка должного действия не возымели.....
Л: ЫЫЫы, А у Итачи терь жена есть - смеялся над ними Лидер - тили-тили теста жених и невеста....
Зря.......Зря Лидер начал угарать........
И: *отпуская Дейдару* ЭТьО у КиГО жЕнЬЯ?????????!!!!!!! ЭтЬО У МоЯ ЖенЬЯ????!!!!!!! *достал катану* ДьЯ ВоАПсЧЕ ТольКО пО МАльЧьиКАМ тВАрь тЫ ПирСИнГОВАя!!!!!! НьЮ УсЕ РижИЙь, деРжиСЯ!!!!!!!!!
Л: (убегая от Итачи, бежавшему за ним с криками и катаной в руке): РЫЖИЙ???? ЗНАЧИТ НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕШЛИ ДА?????!!! А ТЫ ТОГДА....ТЫ....ВЫДРА КРАШЕННАЯ!!!!

=====ОФФ=====

*пьет кофе*
дааааааа....Рыжему Апу тогда сильно досталось....дааааааааа.....
*вдыхая аромат кофе*
О! Д-кун вы проснулись?....это хорошо, ога....терь меня есть кому слушать....дааааа....
*пьет кофе*

=====Рассказ=====

И пока Итачи гонялся за Лидером, на поляне происходило следующее.....
Девочка повернулась на крики Кисаме: кто вы?
Кисаме (выпячивая грудь вперед и исказив лицо в гримасе воителя): Я - ЦАРЬ ВОДНОГО МИРА!!!! БОЛЬШЕ ИЗВЕСТЕН КАК ПОСЕЙДОН!!!!!
Девочка: ааааа.....а вы больше на селедку похожи.....
Лицо Кисаме -----> -__-''
В это время к ним подбежал Д-кун и отпихнув обиженного Кисаме прокричал: ДЕВУШКА ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!!!!!
............
............
Действительно не ловкая ситуация, ога.........
............
............
...........
...........
Девочка:.....Ну вообще-то я парень.....
............
............
Еще более неловкая ситуация......
.............
............
..............
К: Так вы что???? из ЭТИХ???? - спросил оторопелый от удивления Кисаме (на заднем плане рыдает Д-кун)..
С: Вовсе нет, просто я так выгляжу....- ответила псевдо-девочка...

=====ОФФ=====

*пьет кофе*
подвигайтесь ближе Д-кун.....ближе.....ближе....ближе я говорю.....еще ближе....-__- слезьте с моих коленок Д-кун.... вон идите на диван садитесь....все?....ну тогда слушайте дальше.....
*пьет кофе*

=====Рассказ=====

К: Как вас зовут то хоть? - спросил Кисаме (на заднем плане Дейдара от психического потрясения собирает одуванчики и носиться с ними как очумелый приговаривая ----> А мы полетим в тилимилитрямдию!!!!!! БУАГАГАГАГА... )...
С: Пинокио мое имя - ответил мальчик..
К: А что ты тут делаешь? - "рыба" подозрительно покосилась на ребенка - уж не пытаешься ли ты выведать секреты нашей оперуполномоченной секретной команды, которая собирается стать полноценной бандой, и начать захватывать мир с помощью хвостатых зверей, которых мы будем вынимать с помощью обряда из различных Джинчуурики, которых мы будем похищать, работая попарно в команде, из их же деревень и уводить далеко-далеко в лес чтобы их никто не нашел????????!!!!!!!!! ПРИЗНАВАЙСЯ!!!!!
С: Вовсе нет, просто мне посоветовали прийти на это поле, закопать пол миллиона под этим деревом и к вечеру на нем вырастет миллиард Бакинских.....-ответил малец.
Д-кун (уже спокойно подойдя к разговаривающим, однако его правый глаз до сих пор дергался в нервном тике): и ты думаешь мы в это поверим, о прекрасный из прекраснейших мальчиков??? Да Кисаме? *повернулся к Кисаме, которого рядом уже не было* Кисаме ты где?????
К: ТааааааакКК!!!!!!!!! у меня есть.......раз...дваааааааааа........три.....четыре рубля....вся моя зарплата за год!!!!!!! - Кисаме сидел возле дерева и вырыв небольшую ямку, считал деньги найденные у себя в карманах, руки его жадно тряслись и глаза бегали как сумасшедшие.           
К: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,......так это ж через год будет у меня......будет....у меня будет.....В ОБЩЕМ Я БУДУ БОГАТ ВХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!

=====ОФФ=====

*пьет кофе*

=====Рассказ=====

Увидав взгляды уставленные на него, Кисаме быстро спрятал деньги за спину: Я НЕПОНЯЛ,ЧЕ ПАЛИМ ТО????!!!! ЭТО МОЕ ДЕРЕВО!! ЭТО Я ЕГО ПОСАДИЛ, А ЩАС ВСПОМНИЛ ОБ ЭТОМ!!!!АААААА!!! Я БУДУ БОГАТ!!ВАХАХАХАХА!!!!
Д: (-__-) - мдя, развели как воблу сушенную.... - повернулся к мальчику - хочешь пойти с нами, о кавайный из самых кавайных мальчиков??? я буду тя лелеять!!!
С: Было бы не плохо, только мы должны взять с нами и моих кукол барби, можно?
Д: Для тебя все что угодно - Сказал Блондин, пропустив последние слова Пинокио, и жадно облизываясь смотря на мальчика.
Увидав эту картину, "рыбка" обиженно пробормотала: со мной значит целоваться не хотел, а для этого все что угодно....у меня что, изо рта пахнет? почему со мной не целуются??....а ну и ладно, вот стану богатым и пошлю вас куда подальше...всех...особенно этого, с неопределенной ориентацией...Итачи-маньяка....
Видать последние слова Кисаме все же произнес довольно громко, потому что Итачи, в это время пытающегося казнить Лидера с помощью только что собранной им гильотины, начал угрожающее движение в сторону "золотоискателя"....
Завидев это, Кисаме начал пытаться залезть в только что выкопанную им ямку......
К компании подошел Лидер: ну так что с этой девочкой?
Д: Это мальчик Лидер-сама - сказал Д-кун явно витающий в мире фантазий - очень шикарный мальчик по имени Пинокио....
Однако Лидер пропустил мимо ушей слова Блонда, а просто начал плакать и подойдя к мальчику сел рядом с ним и начал плакать : У него тоже рыжие волосы....как ему наверное тяжко в этом мире....мы с ним теперь будем не разлей вода (в это время Д-кун испепиляюще ревностно посмотрел на лидера)....ну да ладно - вытер слезы - волосы это ладно, но вот имя твою, пожалуй хуже чем даже у Кисаме...с этого дня ты будешь зваться.....мммм....эээ....Самурай ИКС!!!!.... нет???.... тогда.... РОБИН??!!!.... нет??... блин ну я не знаю, остается только Сасори, больше имен я не знаю....
С: Вот! мне нравиться - сказал паренек - только можно к моему имени добавить еще ИЗ КРАСНЫХ ПЕСКОВ?
Л: Зачем? - спросил Лидер.
С: Я из места под названием деревня Травы - печально сказал пацан - вернее она раньше так звалась, после того как в нашей деревне произошел террористический акт, там остался только песок....
Л: А почему именно из КРАСНЫХ песков?
С: Ну обычный песок вперемешку с кровью, кишками и остальным дают ему красный цвет - улыбнулся Сасори.
Л: Ок...нам пора идти... - Лидер осмотрелся вокруг - все здесь???...а где Кисаме???...
И: ОнЬо Нась доГонИтЬ - ответил Итаче подходя к друзьям с лопатой наперевес - У НьЭГо ВажНыЕ ДеЛьИя, МаМиЯ ЗаБоЛьЕло....
Л: А если честно?
Итачи пальцем указал на свежевырытую могилку из которой спустя пару минут вылез афигевший Кисаме....
Д: Мдя...ну да ладно, знакомься Сасори - ответил Д-кун показывая на себя и остальных - Я Дейдара (от этого имени у меня мурашки поползли по коже  ), этот рыжий - Лидер-сама (лидер заплакал), это земноводное от которого воняет - Кисаме золотая вобла (Кисаме обиделся), а это Итачи-маньяк.....
Спустя 5 минут компания шла дальше, и только Кисаме плелся позади всех хныча и держась за руку на которой стало на 2 пальца меньше : Я же ему только пытался объяснить почему не надо спрашивать откуда у Итачи-куна такое погоняло.....

продолжения не нашла...

+1

36

Вот ещё один смешной рассказик:
20-тилетие Наруто.
Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство
--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит
--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!
--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во
--Спустя 2 часа
Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...
--Утром
Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+2

37

Sakura, лол))

0

38

Sakura, прикольно, я уже где-то читала такое.

0

39

TakeshiAkito
я на каком-то сайте нашла, может и читал))

0

40

Вообще мне очень нравится Наруто. Посмотрела все серии которые выпустили (кроме филлеров). Конечно бесит, что растягивают как только могут.
И ещё один крупный минус, что ни аниме, ни манга до конца НЕ нарисованы![взломанный сайт]

0

41

Я Наруто не смотрела, но вот друзья мои, кто видел, возмущались, что режиссер "убил" половину классных героев, нарисованных в манге...

0

42

Sakura, ну я тоже все серии видела, филллер так сяк, мне не понравилось. Вот шиппууден как-то лучше...

0

43

Сэйо написал(а):

режиссер "убил" половину классных героев, нарисованных в манге...

Это может быть только в первом сезоне, во втором всё сделано точно по манге...

0

44

Из новостей:

В ответ на проведение в Конохе акции «Рок против СПИДа», в Скрытой деревне Звука были проведены две акции: «Диско против перхоти» и «Регги против варикозного расширения вен». Акацуки уже планируют ответ: «R&B против столбняка и поноса».

Ирука на лекции в академии:

- Итак, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает – бывают глупые ответы.

Вскакивает Наруто:

- Ирука-сенсей, а если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию – я поеду, как трамвай?

Киба с щеночком в парке ходил

И на Итачи его натравил.

Не удержал он поводочек –

Нога у Итачи стала короче.

Малец Акамару погладить хотел.

Пес облизнулся и мальчика съел.

Бедный пацан не успел даже охнуть…

Киба! Корми, мля, домашних животных!

Джирайа с тех пор, как на Пятой женился,

Водочку пить совсем разучился.

Цунаде не стала ему позволять –

Каждому бы вот такую вот… дам

Вот недавно нашла....

0

45

Итак, как и в случае с Эльфийской Песню, тут галимое ИМХО. Посмотрел все 220 серий, 49 серий Шиппуудена. По сравнению с первым сезоном Шиппууден аццки растягивают, и смотреть я его перестал. Когда половина серии - лица в разных ракурсах, смотреть как-то не тянет.
Раздражает попсовость этого аниме, особенно когда человек посмотрел по Джетиксу Наруто, Шаман Кинг и говорит: "А вот я - отаку!" Хаха три раза...
Конечно, ничего в смертельного в том, что человек любит Наруто, нет, но неьзя же на нем циклиться... Тот же Блич, в принципе, намного интереснее.

0

46

Соджиро Сета, ну в манге Наруто второго сезона побыстрее чуть)) Я смотрела вначале Наруто, потом начала Бич, нашла там кучу совпадений, так нудно стало((

0

47

Соджиро Сета, не согласна! Я прочитала всю мангу наруто и блич. Еще и аниме посмотрела. Мне нравится и то и другое, а отаку в России вообще не существует! Это всем известно...

0

48

TakeshiAkito , почему не существует? Отаку в Японии - это фанатик с захаванным мозгом, тогда как отаку в России - это знающий, любящий и хорошо разбирающийся как в аниме, так и в японской культуре вообще человек. Опять, же список просмотренного у отаку явно не состоит из 42 аниме, по мнению Аниме Гида.

0

49

Сета-кун, если несложно, сформулируй своё представление об отаку.
А лучше было-бы вообще такую темку создать по этому поводу.

0

50

воть ещё по Наруто прикольчик одЫн:

Всякие высказывания из жизни героев Наруто)



Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть. (Шикамару)

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. (Наруто)

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг! (Джирая)

Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет... (Цунаде)

Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться... (Асума)

Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык. (Орочимару)

В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!!! (Неджи)

О Боже! Избавь меня от Твоих поклонников! (Какузу про Хидана)

Она дарила всем свою невинность... (цитата из книжки Джирайи)

Она еще несовращеннолетняя. (цитата из той же книжки)

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди...

Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки! (Киба)

Не беги от куная.

Умрешь уставшим. (Тентен)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... (Шикамару)

Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду... (Орочимару)

Как ни крутись, а задница - сзади... (Наруто)

Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью. (Цунаде)

Сбербанк Конохи - мы умрем последние!! (жители Конохи)

Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага... (Наруто)

Проснись и пой!!! Заткнись и спи... (Шикамару)

Она нахмурила свой узенький лобок... (Сакура об Ино)

Улыбка - понятие растяжимое. (Сай)

Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся... (Наруто)

Будете проходить мимо - проходите мимо. (Какаши Гаю)

Доброта до добра не доводит. (Лидер Акацки)

Вы такой умный, вам череп не давит? (неизвестный Шикамару)

Тяжело в учении - легко... в учебном бою (Какаши)

Добро побеждает зло... его же оружием (Наруто)

Совесть? Свят, свят, нечистая! (Орочимару)

Водка - враг шиноби, а шиноби врагов не боится. (Кто ж ещё, кроме шиноби Конохи?)

Как увижу я Ино, сердце бьется об штанину (Сай)

Кошельки к гробам не прибивают (Какузу)

Курица - не птица, баба - не человек (Шикамару)

Любви все возрасты покорны, но органы отнюдь не все (Джирая о больном)

На вкус и цвет ... денег нет! (Какузу)

Не дружил Тоби с мылом, в результате стал дебилом. (Дейдара-самаааа)

Точность - вежливость ниндзя. (Тентен)

Друга нельзя купить, зато его можно продать. (Какузу)

Водка "Буратино" - почувствуйте себя куклами! (Сасори)

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака. (Киба)

"Как правильно метать сюрикены и кунаи". Пособие. Издание 2-е, исправленное.

Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $10. (Какузу)

Знание - сила. А сила есть - ума не надо (Наруто)

Как жаль, что Вы наконец-то уходите... (Какаши Гаю)

Любите Родину, Мать Вашу (Цунаде)

Мало сказать глупость, надо чтобы в нее поверили (Наруто)

И пили они долго и счастливо (Сказание о двух великих Санинов. Догадайтесь каких?)

Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше. (Дейдарочка)

Зачем о Вас, давайте о приятном! (Сай)

Если y Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли. (Хидан)

Естественный отбор денег. (Какузу)

Еще одна страна, где я не нужен... (Кабуто)

Возвращается камикадзе с боевого задания ... (про Наруто)

В Конохской области небольшие кpовопpолитные дожди (телевизор, мать вашу!)

Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное! (Сакура)

Хочу жить вечно. Пока получается. (Орочимару)

Ученье - свет, а за свет надо платить. (Ирука)

Выходи из туалета по журчанию воды! (Надпись в туалетах Академии)

Не отрывайся от коллектива или коллектив оторвется на тебе (Акацки)

Ну не умею я общаться с дураками (Гаара)

Две вещи ненавижу - расизм и негров (Орочимару)

В вихре яростных атак не расквазь себе пятак (Ли) *знаю, идиотизм*

На ошибках учатся, после ошибок лечатся (Какаши)

Тут сам чёрт ногу сломит! (Орочимару)

И зачем$я мне эта тыква? (Тоби)

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо. (Акацуки)

Как жаль, что эти плывущие облачка не из ванильного крема...

А те розовые - не из малинового мороженого...

А те золотистые, перистые - не груда пирожных...

И жаль, что все небо не из шоколадного торта...

Как прекрасен был бы мир!

Лежал бы себе, как лежу на свежей мураве, протянул бы руку и ел...и ел... и ел..! (Шикамару)

Стучитесь! И вас откопают! (Хидан)

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии. (Наруто)

Водка - наш враг... Но кто сказал, что мы боимся врагов?! (Цунаде и Джирая)

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Цунаде)

Больной нуждается в уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного! (Сакура)

Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Кабуто)

Я знаю нинджутсу, тайджутсу, генджутсу и еще много других страшных слов. (Наруто).

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание. (Джирая)

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... (Ино)

Какой замечательный труп я сегодня анатомировал! Просто прелесть! (Какузу)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода. (Чоджи)

Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)

До беспредела мы дошли, но это еще не предел. (Акацуки)

Дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки. (Ирука)

Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью. (Саске о Итачи)

Клизма. Знай свое место. (Цунаде)

Закрой рот - сквозит. (Сакон Таюе)

Закон: тело, падающее на хвост, отлетает с двойным ускорением. (Сасори)

Если руки золотые, то неважно, откуда они растут. (Какузу)

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. (фанаты Наруто про филлеры)

Мужская логика: Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь... (Джирая)

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует. (Наруто)

Нарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге. (Сай)

Не бросайте бычки в унитаз. Раскуривать тяжело. (Надпись в туалетах Академии)

Не имей сто друзей, а имей наглую рожу. (Сай)

Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь. (Шикамару)

Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю. (Шикамару)

Не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже. (Акацуки)

Один в поле не понял. (Наруто)

Одна голова хорошо, но без нее смешнее. (Тоби)

Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти. (Про шиноби Конохи)

Плакат в зоопарке: Стой!!! Змею пучит!!! Обход через левое крыло парка (Надпись на двери убежища Орочимару)

По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста. (Местная газета Конохи)

Потомственный олень - это когда лень делать потомство (Шикамару)

Природа больше всего боится людей, способных свернуть горы. (Про Гая и Рок Ли)

Пришел, увидел и ушел. (Тоби)

Семья заменяет все, поэтому прежде, подумай, что дороже - все или семья. (Какаши)

Сиськи есть, ума не надо. (Джирая)

Смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет того над кем. (Какаши)

Советую вам не следовать моим советам. (Какаши)

Спасибо мне, что есть я у себя. (Саске)

Третий не лишний, он запасной. ( Наруто и Сакура о Сае)

У тебя еще лапша на ушах не обсохла. (о Наруто)

Убью человека за доллар, при оплате значительные скидки до 100% - я маньяк. (Хидан)

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью. (о Наруто)

Храните деньги в сберегательных баксах. (Какузу)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (Киба)

Что бы мы без вас только не делали. (Команда Хатаке Какаши - Ямато)

Эротика - это искусство, порнография - это жизнь. (Сасори)
:D

0

51

Мой любимый фанф^^
Блоги Акацки

Название: Блоги Акацуки
Имя автора: SilverDrein (дайри)
Имя беты: WORD ^/_\^
Рейтинг: G (General) — безобидные фанфики, которые можно читать кому угодно.
Категория: Джен
Жанр: Юмор
Пейринг/Персонажи: Акацуки
Предупреждения: Нету)
Саммари: Ну, запустили Акацуки в чаты и аську, вот что вышло. Не бейте мну за этот бред, написанный вместо подготовки к ЕГЭ)И это не конец. Это только первый блог, если, конечно, будет желание читать дальше)
Дискламер: Отказываюсь от прав на персонажей.

GooD BoY (9:20): Коничива, Семпай, я знаю, что вы тут !
GooD BoY(9:25): Семпааай, просыпааайтесь! ^_^
GooD BoY(9:35): дейдара-семпай, я посмотрел на часы, я научился отличать секундную стрелку от минутной, вы в это время уже не спите!
GooD BoY(10:05): Ладно, семпай, Тоби сходит вас разбудит!
~ArtIsABang~(10:05): НЕ НАДО, Я НЕ СПЛЮ
GooD Boy(10:05): Ааа, семпай, Тоби рад вас видеть!
~ArtIsABang~(10:07): Ты меня не видишь,ммм
GooD BoY(10:07): Не важно! ^_^
~ArtIsABang(10:10): …
GooD BoY(10:10): Красноречиво, дейдара-семпай!^_^
~ArtIsABang~(10:14): Тоби,ммм, сколько раз тебе говорить, моё имя пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
GooD BoY(10:14): Семпай, а ваш ник пишется через три пробела! )))
~ArtIsABang~(10:26): Плевать…Мне так нравится,та
GooD BoY(10:26): Ну дейдара-семпай, на вас Сасори-сан ругаться будет! ^_^
~ArtIsABang~(10:27): Данны онлайн не бывает почти,ммм
GooD BoY(10:27): Почему??
~ArtIsABang~(10:29): А если и бывает, толку от этого, как от Итачи анекдота…
GooD BoY(10:29): XDDD
GooD BoY(10:30): А почему нету толку??
~ArtIsABang~(10:31): У него пальцы деревянные, ему печатать неудобно,ммм
GooD BoY(10:31): У Итачи-сана?? О_О
~ArtIsABang~(10:32): У ДАННЫ. Я пробовал. Он ответ в три слова полчаса печатает…
GooD BoY(10:32): А Тоби быстро печатает! Тоби хороший мальчик!!! ^_^
~ArtIsABanG~(10:35): Я в восторге…
GooD BoY(10:35): От чего вы в восторге, семпай?? ^_^
~ArtIsABang~(10:39): Тоби, пойди погуляй,ммм…
Good BoY(10:39): Семпай, а почему вы в инвизе??
~ArtIsABang~(10:41):Надо значит
GooD BoY(10:41): Семпай, а семпай?
~ArtIsABang~(10:46): Что?
~ArtIsABang~(10:46): Отойду,ммм
GooD BoY(10:46): Ага!^_^
GooD BoY(10:48 ): А Сасори-сан онлайн! ^_^
GooD BoY(10:49): А Сасори-сан онлайн! ^_^
GooD BoY(10:50): А Сасори-сан онлайн! ^_^
~ArtIsABang~(10:52): Как это он онлайн, когда он вот он ко мне пришёл.
GooD BoY(10:52): А, ну привет ему! ^_^
~ArtIsABang~(10:53): Он тебя послал,ммм
GooD BoY(10:53): А врать плохо, семпай, Сасори-сан хороший, он никого никогда не посылает! )))
~ArtIsABang~(10:55): Посыла
GooD BoY(10:55): Чё?? О_о
GooD BoY(10:57): Семпааай, вы куда пропали??
GooD BoY(10:58 ): Семпай!
GooD BoY(10:59): СЕМПАЙ!
GooD BoY(11:00): Семпааай!!! >_<
~ArtIsABang~(11:02): Тоби, я пойду
GooD BoY(11:02): Погодите, семпай, вы привет Сасори-сану передали??
~ArtIsABang~(11:03): Передал,ммм
GooD BoY(11:03): Что он ответил?? ^_^
~ArtIsABang~(11:05): Э…
GooD BoY(11:05): ???
~ArIaABang~(11:07): Тебе как, лицо описать,ммм? =_\\
GooD BoY(11:07): Ага ^_^
~ArtIsABang~(11:08 ): Ноль эмоций
GooD BoY(11:08 ): Совсем ноль?? ТТ_ТТ
~ArtIsABang~(11:10): Тоби, Данне не нравится, когда о нём в третьем лице в его присутствии,ммм…
GooD BoY(11:10): Почему?? Сасори-сан хороший! Он же не убил семпая, когда узнал, что семпай Третьему Казекаге отломал палец на руке! ^_^
GooD BoY(11:15): Семпай…
GooD BoY(11:17): Семпаа-а-ай!
GooD BoY(11:19): Семпай, ну куда вы опять пропали…ТТ_ТТ
GooD BoY(11:20): Ладно, семпай, Тоби отойдёт, Лидер ждал Тоби в 11…Тоби опоздал!

0

52

Сэйо написал(а):

Мой любимый фанф^^Блоги Акацки

:D гы) акацуки - эт конеш жесть))

0

53

Агась... Мну из них больше всего Дейдара нравицца^___^ БлондинчEГ рулит^__^

0

54

Сэйо написал(а):

больше всего Дейдара нравицца

Дей по-моему всем больше всех из Акацуки нравиццо))) Остальные какие-то стрёмные))

0

55

Ладно, выложу свой фотошоп по Наруто здесь) Кого интерисуют исходники - пишите на мыло, ибо тут обои не грузяццо) Три всего работы, я ток недавно обнаружила у ся фотошоп, ы)

0

56

Сэйо, ми Итачи-сан нрава))) Таокй добрый и такой милый))))
motiviti, сугой! Ми так и не разобралась с фотошопом))

0

57

Мотивити-тян, сугоище^__^
Акито-сан, мну тож ИтачЕГ нравится=) Просто в последних на сегодня главах он мну напугал... Кода собрался забрать у Саске глаза... И особо когда улыбнулся....

0

58

Сэйо, оо, у мя был дикий восторг от этого! Итачег -маньяк!!!!

+1

59

TakeshiAkito написал(а):

motiviti, сугой! Ми так и не разобралась с фотошопом))

ну, я тож не мастер) у мя обычно всё спонтанно получаеццо. Хочу воть найти фотошоп на русском...

Сэйо написал(а):

Мотивити-тян, сугоище^__^

аригато) кста, вроде по манге Саске прибьёт Итачи... А Тоби ему потом что-то долго втирать бу...

Отредактировано motiviti (2008-06-18 15:05:34)

+1

60

Хех, Акито-сан=)))
Мотивити-тян, угу, я знаю. Саске вроде еще вернуться в Коноху должен....

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Наруто