Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Наруто


Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Когда ж закончится манга? Ми вся уже в нервозах и недосыпаниях от вечного ожидания новой главы....

0

62

Сэйо написал(а):

Саске вроде еще вернуться в Коноху должен....

агась, с помощью Наруто) Кто его ещ вернуть может?:))

TakeshiAkito написал(а):

Когда ж закончится манга?

хороший вопрос... не скоро, я думаю...

0

63

Ах, да! Вроде где-то говорили, что можно найти продолжение манги с русским переводом помимо той, что сейчас есть на мангапроекте. Никто не подскажет, где?

0

64

Ух...Я начинала качать на deathnote.ru, потом когда там кончился перевод, я перешла на narutoproject.ru Там каждую неделю выходит свежая глава, по субботам... А где вы остановились?

0

65

Ну ё!!! На мангапроекте только до 42-тома! А там уже 44-ый! Акито-сан, большое спасибо за ссылку!^_______^

0

66

Сэйо, да всегда пожалуйста)))) Там и блич переводят

0

67

Здорово=)))))))))))) Классный сайт=))))

0

68

Сэйо, если еще понадобится помощь - спрашивайте!

0

69

Смотря "Наруто", в одном месте мне стало обидно. Помните их первое задание класса А в Стране Волн? Так вот, в его конце, когда команда уже уходила домой, старик-мостостроитель предложил назвать мост в честь Наруто. Я до последнего надеялся, что мост назовут в честь Кайзы, человека, которого называли в этой стране героем. По моему мнению, так было бы правильней. А то получается, что герой, но это уже все забыли, хотя Кайза отдал свою жизнь, так и отстаивая до конца свои принципы.

А вы как думаете?

+1

70

Наруто подарил надежду этому селению,хотя да,действительно странно.. В Японии есть уже один мост по имени Наруто,только не помню где именно..

0

71

А чего вы хотели? Главгерой есть главгерой! Все лавры и респекты ему, остальным остается умиляться и чушь прекрасную нести... Спасибо Кисимото-сенсею, что ввел в мангу такого героя, как Саске - он единственный способен не восхищаться Наруто и спустить его с небес на землю.... Только за это ему и спасибо, хотя я сама лично Учиху-младшего терпеть не могу...#>:<# Даж хотю в контакте создать сообщество "Антифанов САСУКЕ, котрый, падла, замочил наших обожаемых Дэйку и ИтачеГа"....

0

72

Да-да!!!!! Саске маст дай!!!!!

0

73

Ой не люблю я этого наруто. Попахивает... Нет, правильно сказать благоухает/воняет судьбой покемонов и сейлормунов. Такая же бессмысленная попсятина (сейлормун имею в виду аниме).

0

74

Mr_Hagime, када я увидела наруто по джетиксу ум меня была истерика... Да,аниме превращается в попсу типа сейлормун,я согласна. Манга другое дело,но тоже чег-то затянулась. А вапще Наруто-кавай!!!!

0

75

помойму через чур затянуто.. я выдержал до 60 серии шиппуенда..х)

0

76

Mello desu x),лучше мангу читать. Правда там тоже некоторая затяннутоь от боя к бою

0

77

Мои любимые обойки по Наруто

0

78

Кавайные ниндзя-ЧИБИ-ДЗЮЦУ!

0

79

Shippuuden неимоверно затянут (и мало моих любимых персонажей - Кибы и Чоджи)
Вот было бы там серий 50- и был бы отличный сериал.

0

80

Himura_R написал(а):

Shippuuden неимоверно затянут

Впрочем как и первый сезон, продолжают нехорошую традицию

0

81

я все-таки досмотрела первые 220 серий и 100 серий шипудена...и...всё! %-)  не могу больше этого вынести... :suspicious:

0

82

Мне кажеться, что второй сезон лучше первого!

0

83

А мне первый больше нравится, во втором графика какая-то ужасная. Качество переросло в количество

0

84

Не знаю, мне покозалось что графика такая же))) Мне больше  сами сюжеты понравились)))

0

85

меня на шипиуден уже не хватило... я посмотрел первый сезон и овашки.. персонажи есть интересные, но обилие тупых филеров и постоянные глыки в рисовке не есть хорошо..

0

86

Ага, там есть такое... А вообъще, сколько серий на самаом деле вышло шипудена?

0

87

У нас есть около 120, в Японии - серий на 10-20 больше, я думаю

0

88

Мне тоже кажеться что там , по ходу нарисовки и озвучмвания, сразу же выпускают. Интересно, когда вообъще будут все серии...

0

89

vita
ты веришь в то, что наруто может кончиться??

0

90

Будем оптимистами! Ведь любой нинздя рано или поздно умирает, даже от старости :rofl:

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Наруто