Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 301 страница 330 из 568

301

Спасибо :)

0

302

да не зачто)) мы же знаем как это напряжно,когда надо и это и то, и там и тут)))и от тебя все чего-то этакого ждут))

0

303

Итак, вернулся оре. Заметил по пути, что флуд без него мирно начал вымирать *нет, он понял, что в основном-то из за сессии, но приписать славу себе всегда приятно..*
Вернулся оре живой, что хорошо, и на сем отчет о сессии закончим, ок?

0

304

Tokidoki написал(а):

но приписать славу себе всегда приятно..

Заслуженную славу, смею добавить :)

Tokidoki написал(а):

Вернулся оре живой, что хорошо, и на сем отчет о сессии закончим, ок?

Закончим, мало нам от этой сессии досталось, обсуждать еще :rofl:

0

305

Drunken
ух ты! ещё и заслужнную.. только тогда получается, что уже не приписать... ну да ладно, суть от этого не меняется)

объяснить бы ещё остальному населению планеты Земля, что обсуждать сей не природный, но катаклизм не надо, и оре был бы счастлив окончательно..)

0

306

Drunken, ганбатте!!

0

307

Кончено ^^

0

308

Лоошадь.. Лююди.. есть тут кто-нибудь?.. Нет, я понимаю, что была сессия, но помирать то зачем? Не прикидываемся мамонтами и вылезаем. ( и желательно не во флуд, а в "правильные" темы..)

0

309

Некому вылезать, кто здесь сидит, давно уже во всех темах отписался :(

0

310

Drunken
самый прикол в том, что в темах по теме-то (как бы глупо это не звучало) как раз мало.. Ну или это у меня слишком завышенная планка к полезной информации..

0

311

Остается лишь ждать интересующихся пользователей :rolleyes:

0

312

Drunken
ты с таким оптимизмом подходишь к слову ждать.. получается, что тебе либо очень часто приходится это делать и ты уже привык, либо наоборот очень редко, так что хоть здесь подждать можно.. оро?..

0

313

Я тут уже давно жду, так что видимо привык 8-)

0

314

Drunken
понятно.. *только сейчас понял, что тут каие-то сильно укуренные смайлы, у одних глаза на лоб лезут, другие просто мирно с ума сходят..*

0

315

Вот в мою молодость смайлы были больше и ярче... А теперь одна шелуха, кхе-кхе...

0

316

Drunken
да нет, и щас местами классные смайлы быают) * и что-то часто мне попадаются люди, которые относят себя к "пенсионерам".. *

0

317

Одни себе возраст убавляют, другие - прибавляют...

0

318

Drunken
оро?.. ты это к чему?

0

319

Tokidoki написал(а):

что-то часто мне попадаются люди, которые относят себя к "пенсионерам"

0

320

Drunken
вопрос снят.. вспомнил)

0

321

Дрюнкен-сан, хотела спросить: что это за дядька у тебя на авке?)

0

322

Это из Цельнометаллического алхимика один силачок :D

0

323

МиsаО
А ещё прототип странно себя ведет, на нем постонно рвется (или просто растворяется в пространстве) форменная куртка, и вокруг летают розовые звездочки. В общем, страшный человек))

0

324

Здрасти здрасти здрасти!!! *размахивает шляпой*
Соскучились?  ^^
Сейчас всех полезу обнимать кого поймаю!!! :P

0

325

О да, где гуляешь? :)

0

326

Кто почувствовал наступление весны?:)

0

327

Мартовские коты :rolleyes:

0

328

тоже почувствовал наступление весны. Я начал засыпать везде, где это можно и нельзя, завистливо смотреть на все подоконники, ибо в универе за сидение на них жестоко карают, а в общаге он общий, а посему заваленый соседями, и слушать аудиокниги. И терзают меня смутные сомненья, что у нас заканчивается март, ибо сонливость проходит, а улица являет нам солнце и сухой асфальт под ногами))

0

329

У нас холодный сибирский ветер гулят:( сильно меррррзну :)а в душе веснаааа) почти лето :)
Эх, так хочется пульт из яильма клик.с пультом по жизни :)

0

330

Так фильм наглядно показал, что лучше без пульта ;)

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2