Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 31 страница 60 из 568

31

Втроем, конечно, весело, но вскоре кому-нибудь наверняка надоест. :pained:  А с новыми участниками можно обсуждать старые темы с новых точек зрения :rolleyes:

0

32

А со старыми людьми новые темы обсуждать слабо , что ли? Или просто лень, как обычно?))

Отредактировано kodachi (2009-02-27 12:33:16)

0

33

Какие новые, например? :) У меня фантазии не хватит придумать новую тему про Кенсина, только новые темы по другим аниме ^^

0

34

Пусть бы и про другие. Да и вообще : тут ТАК много тем , я лично еще далеко не все пересмотрела , т. ч. у мну потребности изобретать что-то новое пока и нет; хотя можно постараться , знать бы только , что интересно тем , кто , собственно, и будет общаться. К тому же мне больше интересны люди , а не темы даже , темы -это просто повод ,чтобы иметь возможность Вас разглядеть получше.)))

0

35

kodachi написал(а):

темы -это просто повод ,чтобы иметь возможность Вас разглядеть получше.)))

И составить наш психологический портрет :D Надеюсь разглядывание будет удачным :)

0

36

Че , испугался , что ли?)) Не бойся , я не ФБР))))...,вроде..=)

+1

37

Не испугался, я уже привык :glasses:

0

38

Уря!Я выиграл республиканскую олимниаду по истории(России) и поеду терь в конце марта в Новгород на Россию,так что меня наверное не будет на форуме недели 2 в апреле.

0

39

Ну ты просто супер молодец, я тебя от всей души поздравляю и желаю победы на всероссийской олимпиаде!

0

40

Домо аригато годзаимас ^^

0

41

Ну ты , блин , умный ,Saito Hajime-сан !!!=)) Еще и заботливо предупреждаешь о предполагаемом отсутствии))) СПАСИБО!!!

0

42

kodachi написал(а):

Ну ты , блин , умный ,Saito Hajime-сан !!!=)) Еще и заботливо предупреждаешь о предполагаемом отсутствии))) СПАСИБО!!!

Всегда пожалуйста.Ну всё,хватит меня хвалить,а то зазнаюсь :)

0

43

Восхитительный день.Сразу 2 юбилея:моё сотое сообщение  и восьмитысячное сообщение на форуме.Всё,терь можно отрубаться...(свалился под стол и громко захрапел)

0

44

С юбилеем! :D Как ты узнал, что восьмитысячное сообщение, посчитал?

0

45

Saito Hajime написал(а):

Восхитительный день.Сразу 2 юбилея:моё сотое сообщение  и восьмитысячное сообщение на форуме.Всё,терь можно отрубаться...(свалился под стол и громко захрапел)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

46

Drunken написал(а):

Как ты узнал, что восьмитысячное сообщение, посчитал?

Ага.Вручную :D

0

47

Здрпвствуйте товарищи, я решила пополнить ваши ряды))) Принимайте, цветы, конфеты кидайти. Только по голове не бейте)))

0

48

Деви, добро пожаловать! Надеюсь,тебе понравится на нашем форуме))

0

49

TakeshiAkito  Спасибище))) такое большое и человеческое))) хотя насчёт человеческого я не уверенна ну да ладно)))

0

50

Салют , Деви- сан =)))

0

51

Приветсвую,Деви-сан.За аву прикольную отдельный респект.

0

52

Saito Hajime

спасибище и за аву и за приветствие))) очень приятно))Хех)))

0

53

kodachi написал(а):

А я то приготовилась увидать в действии  старенький бугендзин....   Чуть не испугалась

Над тактическим отступлением смеётся лишь тот,кто не боится получить дзамбатой по голове. :dontcare:
А вообще чтобы хамурадаму использовать,нужен человеческий жир,а с ним у нас в краях проблема,так что придётся повременить.

0

54

Я не смеюсь над отступлением , я его никогда не ожидаю , пл-скольку не имею привычки отступать сама ))) И вообще ,Saito Hajime-сан.... o.O , ты меня пугаешь : какие еще Замбато и человеческий жир ? А где великое гатотсу??....

0

55

kodachi написал(а):

Я не смеюсь над отступлением , я его никогда не ожидаю , пл-скольку не имею привычки отступать сама

Это умение(отступать) пригождалось мне в жизни сотни раз,и ничего плохого в этом нет.Отступить-не значит отказаться от борьбы.Это тактическая пауза для выработки стратегии действий.

kodachi написал(а):

А где великое гатотсу??....

Вообще-то я-правша,поэтому гатотсу практически не пользуюсь.Хотя против руронинов(вроде тебя) весьма эффективно,может и стоит попробовать.

0

56

Saito Hajime написал(а):

против руронинов(вроде тебя) весьма эффективно,может и стоит попробовать.

Спасибо за комплимент..., а то папа меня обычно фашистом зовет , не меньше. ))

Saito Hajime написал(а):

Отступить-не значит отказаться от борьбы.Это тактическая пауза для выработки стратегии действий.

Ага , не спорю )) Если старая стратегия не сработала , приходится менять , че ж делать ))) ;)

+1

57

Ну вы тут развели боевые действия :rofl:

kodachi написал(а):

Посмотреть многое и выбрать мочилово....   - надо уметь))

Кто сказал, что я только "мочилово" люблю? :) Мне все нравится, поэтому и смотрю все подряд :rolleyes:

+1

58

Drunken написал(а):

Кто сказал, что я только "мочилово" люблю?  Мне все нравится, поэтому и смотрю все подряд

Полиглот , значит?...))) Ну- ну =)))))

Drunken написал(а):

Ну вы тут развели боевые действия

:D  :D

0

59

kodachi написал(а):

папа меня обычно фашистом зовет

o.O ...За что?

0

60

=))) За красивые глаза )))) Это шутка. За характер ..."милый"))))

Отредактировано kodachi (2009-03-04 18:30:17)

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2