Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 121 страница 150 из 568

121

Drunken написал(а):

На нем весь мир хорошо изъясняется только потому, что америкосы всюду впихивают элементы своей "культуры"

Вот-вот.Хотя они разговаривают не на английском,а на суррогате,который из него состряпали.

0

122

Не только поэтому. Английский действительно проще других языков.

Отредактировано kodachi (2009-03-06 19:14:57)

0

123

kodachi написал(а):

Английский действительно проще других языков

Позволь спросить, какие еще языки ты изучала и основывается ли это мнение на личном опыте?

0

124

=)) К сожалению , изучала я языков не оч. много , по серьезному 2: русский и английский ))) Но другими языками интересовалась весьма активно : ДОСТАТОЧНО МАЛЮСЕНЬКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ , ЧТОБЫ ВООБРАЗИТЬ РАЗНИЦУ ))))))))))

0

125

kodachi написал(а):

Смайлы - это не в духе Сайто ))) Он ..э...лицо серьезное

Спасибо за комментарий,хотя я использую смайлы достаточно часто.Тогда почему-то забыл.

0

126

Saito Hajime написал(а):

Спасибо за комментарий,хотя я использую смайлы достаточно часто.Тогда почему-то забыл.

Бывает ))) Значит , ни у мну одной с памятью..это..., проблемы ))) Это утешает , - что нас , склиротиков , много)

0

127

kodachi написал(а):

Saito Hajime-сан , ...а мну казалось это слово пишется по-другому

kodachi написал(а):

склиротиков

А я думал это называется склЕроз.Причём весьма запущенный. :) Склеротики всех стран-объединяйтесь!

0

128

Saito Hajime написал(а):

А я думал это называется склЕроз.Причём весьма запущенный.  Склеротики всех стран-объединяйтесь!

:crazyfun: Ой спасибо , что поправил бабушку!!!! Молодца , хороший мальчик!!!!! :longtongue:

0

129

kodachi написал(а):

Ой спасибо , что поправил бабушку!!!!

Какая точная самокритика :longtongue:

kodachi написал(а):

Молодца , хороший мальчик!!!!!

И всё-таки не надо было мне указывать свой возраст. :)

0

130

kodachi написал(а):

Ой спасибо , что поправил бабушку!!!!

Это не критика ,гений ))).....

Saito Hajime написал(а):

И всё-таки не надо было мне указывать свой возраст.

Извини ,...ЧЕЙ возраст не надо было указывать ?...Твой или мой ?.. Я , кстати , и не указывала )))))))))))))

0

131

Ой!!... o.O  Опять тему замусорили..., что такое?.... %-)  Это Saito Hajime виноват , я только ответила ))))) :D  :crazyfun:  :idea:

0

132

Во флудилке последнее сообщение выглядит смешно :rofl:

0

133

kodachi написал(а):

Извини ,...ЧЕЙ возраст не надо было указывать ?...Твой или мой ?..

Saito Hajime написал(а):

И всё-таки не надо было мне указывать свой возраст.

Да уж,с возрастом зрение и внимание ухудшаются. :)

kodachi написал(а):

Это не критика ,гений

Опять сарказм.Всё,больше не буду ничего шуточного тебе писать,всё равно не понимаешь. :sceptic:

0

134

Saito Hajime написал(а):

И всё-таки не надо было мне указывать свой возраст.

Докажи , знаток  "великого и могучего" , что слово "свой" в твоем предложении должно неприменно воспринимаеться ,  как относящееся к слову " мне". Вот , если бы ты написал " указывать мне мой возраст" , все было бы однозначно . Жаль , что такие несложные вещи приходится объяснять в письменном виде.

0

135

Saito Hajime написал(а):

И всё-таки не надо было мне указывать свой возраст.

kodachi написал(а):

указывать мне мой возраст

Это одно и то же. Если написано "указывать мне свой возраст", что тут многозначного? Все предельно ясно

0

136

kodachi написал(а):

Докажи , знаток  "великого и могучего" , что слово "свой" в твоем предложении должно неприменно воспринимаеться ,  как относящееся к слову " мне". Вот , если бы ты написал " указывать мне мой возраст" , все было бы однозначно . Жаль , что такие несложные вещи приходится объяснять в письменном виде.

Drunken написал(а):

Это одно и то же. Если написано "указывать мне свой возраст", что тут многозначного? Все предельно ясно

Модератор плохому не научит :) .Или для тебя нет авторитетов? :sceptic:

0

137

Поздравляю всех девочек, девушек и вообще женщин ;)  этого форума с 8 марта.Хочу пожелать:девочкам-вырасти и стать красивыми девушками,девушкам-хороших парней,женщинам-крепкой семьи и уюта в доме! С праздником! :)

+1

138

Всесторонне присоединяюсь ^^

0

139

Спасибо огромное! ^^

0

140

Я вчера по радио выиграл кружку и диск! :D  ^^

0

141

Drunken написал(а):

Я вчера по радио выиграл кружку и диск!

Клево !!!  :D  Будет под что и из чего выпить ))))))

0

142

kodachi написал(а):

Будет под что и из чего выпить ))))))

Повод всегда найдется :rofl:

0

143

Drunken написал(а):

Я вчера по радио выиграл кружку и диск!

Что за диск-то?Метательный? :D Или как подставка для кружки?И в чём конкурс заключался,если не секрет?

+1

144

Песню и исполнителя угадать, а диск - саундтек к фильму "Первая любовь" :D Я такие вещи не слушаю, но все равно приятно. А кружка вообще вне конкуренции! :)

0

145

Drunken написал(а):

А кружка вообще вне конкуренции!

Мне кажется,дарить тебе пустые кружки-верх неприличия! :D
А как ты попал-то на этот конкурс?

0

146

Saito Hajime написал(а):

Мне кажется,дарить тебе пустые кружки-верх неприличия!

Ничего страшного, сам заполню их чем-нибудь :)

Saito Hajime написал(а):

А как ты попал-то на этот конкурс?

Отправил СМС со своим вариантом ответа, оказалось, что я первый прислал. Я еще был сонный, так что это получилось вдвойне весело :) А люди на радио мне понравились, такие общительные и доброжелательные. Нечасто таких встретишь

0

147

ДЗЮЦУ ВЫЗОВА! o.O Блин опять какя-то жаба лезет!Я сколько тут должен сидеть,призывать вас,чтобы хоть кто-нибудь со мной заговорил?Грустно мне,холодно и одиноко :pained:

0

148

Так тебе и надо ))

0

149

gatotsu написал(а):

Так тебе и надо

:idea: Так вот кого я имел в виду,когда говорил:

Saito Hajime написал(а):

Блин опять какя-то жаба лезет

))

Отредактировано Saito Hajime (2009-03-16 21:35:12)

0

150

Молодца )) за словом в карман не полез ))

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2