Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 181 страница 210 из 568

181

Drunken написал(а):

Извини, я пока что не в курсе, о чем ты

Главное-я уже в курсе кто ты :)

0

182

Просвети, а то я сам не знаю, кто я есть

+1

183

wwwsibotakusaiten.ru
ктонибуть поедет на этот фестиваль, или всем далеко и некогда?

Отредактировано Sagara Sanosuke (2009-07-24 08:53:58)

0

184

Tokidoki написал(а):

я тоже около 90 штук посмотрел

Сначала я думал что это опечатка, но встречается в каждом твоем посте. Ты мальчик или девочка, а то инфо в профиле расходится с тем, что я вижу o.O Можешь внести ясность?

0

185

Drunken
вношу ясность) Я девушка, но и говорить о себе и писать предпочитаю в мужском роде. просто я себя так чувствую комфортнее)

0

186

Успокоила :D

0

187

Drunken
оро? а ты что подумал??

0

188

Пожалуй, оставлю это при себе :longtongue: Если немножко подумать, нетрудно догадаться :)

0

189

Tokidoki написал(а):

Я девушка, но и говорить о себе и писать предпочитаю в мужском роде

тогда понятно, а то сама была в замешательстве :)

0

190

Ну как у кого первый день прошел?

0

191

Охайо всем)

0

192

Привет!

0

193

Дрюнкен-сан, эта аватарка тебе очень подходит :D

0

194

Спасибо ^^

0

195

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O

0

196

УАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
8D

0

197

Здесь еще кто-то есть? :D

0

198

Drunken
есть.. а может нет.. но раз в день пробегает мимо..

0

199

Жалко, что мимо

0

200

Drunken
да нет, как видишь, не всегда мимо)
просто пока ничего не пишут не на что отвечать..

0

201

Tokidoki написал(а):

пока ничего не пишут

Я тоже жду, "пока кто-нибудь напишет". Вот уже год с лишним :)

0

202

Drunken
*посмотрел на дату своей регистрации*
нее.. не год. Я как пришел - писал, следовательно - с июня ждешь))
зато гордись собой, ибо ты умеешь ждать) *был бы не против приобрести сие ценное умение, но в очередной раз понял, что не судьба..*

0

203

Tokidoki написал(а):

следовательно - с июня ждешь))

Да? А такое чувство, будто ооочень долго %-)

0

204

Может создать темки по отдельным аниме? Какие будут предложения?

0

205

Drunken
можно) только надо чтоб мы их все сами видели, а то обсуждать некому будет..

0

206

Поэтому я и спросил, какие предложения будут. Вот только я сам давно уже ничего не смотрел :(

0

207

Drunken
не, я пытаюсь потихоньку продвигаться, правда больше времени теперь читаю книги.. *косится на полку, на которой они с трудом помещаются, а сколько уже в чемодане..*

Ну, если так дл начала, то возьмем например классику: Hikaru no Go, Death Note, FMA, Helsing, Chrono Crushade.
Едем дальше, из того, что нравится мне:
King of the bandits Jing - нечто легкое, но содержащее в себе мысль о том, что жизньи нужно радоваться
Zone 88 - сомневаюсь, что его кто-нибудь видел.. 2 серии, считай полнометражка, к тому же довольно старая. Рисовка явно не моя, но если пересилить эту самую рисовку, то мне понравилось.. Правда это было полтора года назад, но не суть..
Damekko doubutsu - мозгодробительная анимаха. Юмор.
Devil may cry - тоже считай лассика..
D. Gray-man - постепенно народ начинает проникаться сей чудо травой и оно попсеет, но когда-то, когда оно ещё выходило и были только первые 80 серий из имеющихся 103 я смотрел взапой..
Tactics - личный глюк, обычно она никому не нравится, но бывают же и исключения вроде меня, которые любят переть против народа.
Mushishi - что-то из нового, идея неплохая. Правда если бы серий былло не 26, а 13-15, то былобы ещё лучше, а то потом приедается.
Amatsuki - очередной малоизвестный глюк, на сей раз уже не только мой. Ничего особенного в анимахе нет, а впечатление оставляет наиприятнейшее и пересмотреть хочется, благо обьем позволяет.
Peace maker kurogane - самурайская тематика, аниме аки про Шинсен.. Неплохо, я бы сказал.
Fruits basket - сопливое сёдзё, как я обычно выражаюсь по данному поводу, но аки классика жанра, так что знать обязан, а во вторых оно таки (если убрать главную героиню, которая бесит с первой серии) вполне неплохо
Kateikyoushi hitman Reborn - очередная чудо-трава, если пережть первые серий 20 глубочайшей тупости, то потом оказывается вполне неплохим, я бы даже сказал, хорошим сененом.
Karakuri Zoushi Ayatsuri Sakon - очередной личный глюк. Первая работа Такеши Обаты, который есть автор тетрадки и Хикару но Го. Детектив, мистика, марионетка...
Zombie loan - неплохо)
Samurai 7 - аниматоры выпили не по одному литру на нос, когда это рисовали, и да непростят меня те, кто не любит гонзо это единственная вещь, способная время от времени вправлять мне мозги.
Pandora Hearts - совсем новая трава. Сколько бы меня ни посылали к манге раньше февраля я до неё не доберусь, а вот анимаха мне нравится, хотя концовка там альтернативная, я уже предупрежден.
Bus gamer - кто ещё не пнул Бизгеймера, все вперед, а мне опять же понравилось. Вот только бы сделали не три серии и бросили, а додлали бы до конца, серий на 13-20, цены бы не было..
На сем откланяюсь.

Отредактировано Tokidoki (2009-12-14 11:17:48)

0

208

Tokidoki написал(а):

Death Note, FMA, Helsing, Chrono Crushade.

По этим всем есть темы

Tokidoki написал(а):

King of the bandits Jing

Это я смотрел, из остальных слышал только о двух

0

209

Drunken
ну, я бы по "классике" пересоздал, ибо там по моему *хотя помнит слабо* несильно далеко и по теме всё ушло..
а о каких слышал?

0

210

Tokidoki написал(а):

ну, я бы по "классике" пересоздал, ибо там по моему *хотя помнит слабо* несильно далеко и по теме всё ушло..

Можно продолжить писать туда, не обращая внимания на предыдущую болтовню. Кто-нибудь задаст тон беседе? 8-)

Tokidoki написал(а):

а о каких слышал?

В основном те, которые MC Ent. издавал, их по телевизору показывали

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2