Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин


Химура Кеншин

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Обсуждение персонажа

0

2

Ну с Химурой Кеншином никто не сравнится.
Добрый и заботливый в жизне, грозный и смертельный противник в битве.
Использует меч Сакабато, а ранее Катану с Вакидзаси.
Мастерски владеет КенДо-"Хитен Митсуруги Рю" и техникой смертельного удара "Баттоджицу",
обучен всем классическим приёмом стилей КенДо.
В TV-сереале изучил смертельный приём стиля Хитен Митсуруги Рю: "удар Девяти Драконов".
Являятся лучшим исполнителем (после Сого Амакусы) удара из техники Баттоджицу:
Амакагеро Рио Но Хирамеки (мощнейшего из существующих)...

0

3

По-моему, Кеншин пример для подражания. Как можно всю боль прятать под улыбкой бродяги. Первая ОВА показывает все ужасы, пережитые КЕншином в юность времен Бакумацу. Очень серьезная вещь

0

4

Ну картинок с Кеншином могу предоставить О-О-О-О сколько много!

0

5

Давай ещё картинок,а? Лучше в "Фанарт".

0

6

Фанарт для работ пользователей. Картинки надо будет потом заложить

0

7

Тогда у мну предложение: создать еще темку для коллекции самых лучших картинок Кеншина пользователей. И мне кажется, что на форум надо побольше инфо о Кеншине выкладывать.
Химура-сама, у меня никак не получается картинки в фанарт вставить. Расскажи как, плизззз!

0

8

Над "быстрым ответом" есть справа краний квадрат, видишь? Там написано, когда наводишь курсор, "загрузить изображение""загрузить изобрадение"

0

9

На самом деле?! Жестоко... а мну кажется наоборот, что он на самом деле он добрый человек, но волей жизни - убийца в прошлом.

0

10

АБСОЛЮТНО согласен с Сэйо. Волей судьбы Кеншин стал хитокири,
а ни ради забавы и жажды крови!

0

11

Он стал хитокири не волей судьбы! Он мог себе сидеть, как Хико, на горе. Обучаться искусству меча. Ему стало жаль людей, сражающихся в ту эпоху и невинно страдающих. Именно поэтому он ушел от Хико, хотя тот был против. Вы это увидите в ОВЕ. Пока вам не следует ничего утверждать.

0

12

А я не свое мнение утверждаю! Я читала про ОВУ от других ее видевших. Самой то мне не скоро светит ее посмотреть...

0

13

Химура-сама, я жду не дождусь, когда ты дашь мне песенки из Кеншина. (кстати, они ОСТами называются? или я неправильно понял?)

0

14

Да, музыка из аниме называется ОСТы. У меня просто архиватор плохой, я не моуг сжать 60 Мб так, чтобы влезло в письмо.

0

15

Мне всё не надо. Желательно ОСТы тока из TV-сереала.

0

16

Шинта-сан, так это и есть только из сериала, да и еще не все!

0

17

Немного о Кеншине:
В Кеншине меня всегда порожала одна его особенная чертя. Какая?
А вот какая: в кругу друзей всё его естество переполнено покоем и блаженством,
никто и подумать не может что он способен на убийство.
Но в момент опасности, которую он "жопой чуит"(Гомен несай), прошлое
великого Хитокири Ботусая даёт о себе знать. Он в миг настолько сильно меняется в
лице, что становится неузноваемым: холодный взгляд, ноль эмоций; от этого
даже кровь в жилах стынет.
Меня это сильно порозило: как в одном человеке может жить сразу два
(Руроуни Кеншин и Хитокири Ботусай), и самое главное, что он
с удивительной лёгкостью их контролирует.
Лишь истенный воин способен победить самого себя.

0

18

Безусловно, Кеншин - истинный воин, мастер меча. У него есть свои взгляды, которые были изменены во времена Мейдзи, вернее в момент его становления. Он может контролировать Баттосая, но он никогда в нем не умрет.
"Хитокири однажды - хитокири навсегда", - вспоминаете слова Джинея?
Кеншин может думать, что избавится когда-нибудь от Баттосая.....но нет. Он не сможет убить его в себе. В глубине души он будет жить всегда, как его не прячь. О может тешить себя иллюзиями долго. ЧТо он может? Он может только его контролировать и все

0

19

Но все же может, верно? А я вспоминаю другие слова: "Джиние... Гляди, гляди хорошенько на меня с того света. Пусть в глубине души я Хитокири - я никогда не выпущу его наружу. Никогда не стану снова Баттосаем. До самой своей смерти останусь Бродягой и никогда не буду убивать..."

0

20

Само собой, но я говорю про то, что Баттосай никогда не умрет. Если в Кеншине разбудить Баттосая, то его останется только контролировать.

0

21

Но разбудить-то его сложновато))) По-моему, на это способны были лишь Сайто и Эниши...

0

22

Кеншин, по-моему, сам не знал, за что сражался в период бакумацу. Он просто спустился с гор и не был в курсе всех ролитических проблем, тем более в 15 лет(хоть это и генпуку) он врядли бы что-то понял, да ведь еще и никогда с людьми не жил, так скажем, только с учителем. Он просто был расположен к Кацуре вот и стал на его сторону

0

23

Хм... не совсем разбираюсь в этих политических сторонах... До сих пор не поняла, кто из них был прав, а кто нет. Впрочем, Кеншин же не зря сражался? Путь к эпохе Мэйджи был проложен... Хотя неизвестно, что лучше - мир, где правит меч, или мир, подвластный деньгам...

0

24

Я точно знаю, что Шинсены были за бакуфу, а Патриоты Ишина - за власть императора.

0

25

На Кенсина у меня просто куча всяких фоток, если будет нужно, то обязательно сброшу все.
Но вот есть у меня аватары, которые отлично подошли бы к профилю админа форума.
Что скажите?
[взломанный сайт]

Отредактировано SaitoSan (2007-05-03 20:44:27)

0

26

мне кажется он боролся не за свои убеждения а просто хотел отомстить тому политическому режиму который существовал тогда!!НО потом он понил что местью нечего не решишь !!Что страна нуждается не в революции в которую он ввизался а в реформах!!он не может выкинуть свой меч ибо убежден что им он защищает своих друзей!!!добрый отзывчевый и благородный ,он никогда не бросит в беде кого-либо!!!на счет того спит ли в нем баттусай!!!НЕТ!! он находит свой дом  и старается забить прошлое!!но абстоятельство всячески мешают этому!!!в этом мульте идет тонкий психологический конфликт общества с личностью!!кенши показывает что если ты честный по отношению к окружающим то они ценят ,уважают и любят тебя!!!

0

27

SaitoSan написал(а):

Что скажите?

я скажу, что лучше ищи авики, где Химура вместе с Каору)) :P они ей если не обшибаюсь больше по душе! :cool:

0

28

К Кеншину у меня особенное отношение. Я без преувеличения могу сказать, что его образ очень повлиял на мою жизнь. Нет, быть на него похожим не захотелось, да и невозможно это. Но я осозала, что доброта и честность действительно самое главное в жизни. Химура особенный и необыкновенный, он живёт для других, он не боится быть использованным. А ведь ему пришлось пройти огромный путь, многое осознать, перетерпеть потери и преодолеть страхи и боль. Зато Кеншин нашёл свою истину. И помог мне найти её.

0

29

Kaoru, у меня тоже самое. Я не представляю свою жизнь без него. Он сильно изменил меня, мой внутренний мир, что до этого никто не мог сделать. Я полностью изменилась, и помог мне в этом именно он. Иногда даже я думаю, а что бы он сделал в той или иной ситуации? и всегда прихожу к правильному выводу. Кеншин помогает мне жить. Поэтому мой ник НЕИЗМЕНЕН. Химура однажды, Химура навсегда...

0

30

Химура
Как хорошо, что мы понимаем друг друга.)
Как было бы прекрасно, буть в мире побольше таких, как Кеншин.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин