Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин


Химура Кеншин

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Это мстя за его тяжелое детство))))

0

62

Может у Кеншина нет денег чтобы что-нибудь купить в качестве гостинца для Хико?

0

63

Конечно, откуда у него деньги, ведь он нигде не работает (работа по дому в додзе не считается)!

Аоши написал(а):

почему уже достаточно раненный Кеншин начинает тратить свои последние силы сначало на самые слабые приемы, оставляя все лучшие на последок?

Так всегда бывает в аниме. Вот недавно я смотрел "Наруто", там в боях ниндзя показывают свои приемы постепенно. Ведь не знаешь, насколько силен противник и не стоит сразу атаковать его самым мощным и требующим много сил приемом.

0

64

Если у Кеншина никогда нет денег с собой(за исключением похода в Киото), тогда на что он купил букет цветов, который положил на могилку друга в Киото?

0

65

Аоши-сан, а ты подумай по-другому: что Кеншин реально может подарить Хико? Цвяточки? Не катит. Сакэ? Так он сам лутче делает!

0

66

Аоши, ну не друга, а бывшей жены

0

67

Аоши написал(а):

на что он купил букет цветов

С чего ты взял, что он его купил? Украл или сорвал где-нибудь

0

68

:(

Сэйо написал(а):

Аоши-сан, а ты подумай по-другому: что Кеншин реально может подарить Хико? Цвяточки? Не катит. Сакэ? Так он сам лутче делает!

Неважно что подарить - главное внимание, которое ценят больше чем подарок. 
К тому же Хико очень одинок, и лишний раз встретить даже глупого ученика приносит хоть какое-то разнообразие в его серую жизнь в горах.

Химура написал(а):

ну не друга, а бывшей жены

Бедная Томоэ, мне ее так жаль!

Drunken написал(а):

С чего ты взял, что он его купил? Украл или сорвал где-нибудь

С того, что Кеншин не ворует - возвратил украденные Мисао деньги в банк.

0

69

Аоши-сан, внимание? Чтобы Хико съехидничал что-нибудь на тему подарка? Я лично не считаю, что Хико так уж себя одиноко чувствует...
А Каору в Сеэйсохене мне больше жаль!((((

0

70

Аоши написал(а):

возвратил украденные Мисао деньги в банк.

Так он возвратил деньги, которые украл КТО-ТО, а не он сам!  :D

0

71

Сэйо написал(а):

Аоши-сан, внимание? Чтобы Хико съехидничал что-нибудь на тему подарка?

Ну и что в этом такого! Пусть ехидничает! Ему все равно было бы приятно если кто-то что-то подарил бы ему.
Сейо я так понял(по твоим словам), что ты любишь дарить что-то только тем, кто тебе скажет доброе слово в качестве благодарности? ;)

0

72

а мона еще про внешность? я думаю что после того как кеншин раскаялся, ему просто на внешность пофиг стало))))) вот и хвостик сполз))) а может он не хотел что бы его узнавали... ведь когда делаешь низкий хвост, волосы падают на лицо. всегда. а одежду то менять надо! он же не мог всю жизнь в одном и том же ходить! и опять же все таки раньше его одежда в глаза бросалась... немного но все равно...

0

73

Аоши-сан, ну не надо относить это ко мне))) Может, просто мне Хико не оч нравица)))

Амие-кун, Вацуки ведь сначала придумал Кеншина таким как Бродяга, а вариант его прежней внешности уже потом))) Да, про поднятый хвост - по-моему, в то время так принято было.

0

74

Сэйо написал(а):

Аоши-сан, ну не надо относить это ко мне))) Может, просто мне Хико не оч нравица)))

Хорошо, извини если нагрубил, наверно мне показалось.
Жаль что Хико тебе не нравится. Помойму он достоин уважения хотя бы за спасения всех от Фуджи.

0

75

AmieСэйо, да, действительно, тогда так носили в основном мужчины, а тем более самураи

Аоши, в твоей логике каждый достоин уважения. Даже Ходжи, который сам себя убил?

0

76

Химура написал(а):

Даже Ходжи, который сам себя убил?

Да, он был предан Шишио до и после смерти  :D

0

77

Химура написал(а):

в твоей логике каждый достоин уважения. Даже Ходжи, который сам себя убил?

Химура-сама ты ошибаешься насчет этого. Я не уважаю его потому что он второй негодяй после Шишио. И за что его уважать? За его преданность Шишио? Это безумие!

0

78

Слишком уж он был предан... самоубийство это уже чересчур...

0

79

Amie, это не преданность, это фанатизм

0

80

ОБОЖАЮ ТАКИЕ МОМЕНТЫ: :lol:  :lol:  :lol:
Думаю они  снимают даже плохое настроение Химуры-сама ;)

0

81

Аоши, а почему ты считаешь, что у меня часто плохое настоение???)) у меня пока что все хорошо, да, люблю я такие аватарки))

0

82

Химура написал(а):

почему ты считаешь, что у меня часто плохое настоение???))

Я тож так считаю  :D

0

83

Химура написал(а):

а почему ты считаешь, что у меня часто плохое настоение???))

Здесь много причин:
1) переходный возраст.))))
2) двойственность в душе т.е. Химура/Биатрикс Кидо или Странник Кеншин/ Хитокири Баттосай.))))
3) непредсказуемая жизнь.)))))
и другие, например:

Химура написал(а):

у меня пока что все хорошо

Вот именно "пока...", а не всегда все хорошо как у оптимиста)))))
Я это... понял, читая твой дневник.

Химура-сама, ты не хочешь поставить себе новую аваторку, например аннимированную?))))

0

84

Знаешь, Аоши-сан, а может поговорим о Химуре-саме в темке обсуждения пользователей? Ты молодец, что днев прочитываешь, поделись своими мыслями с нами, пожалуйста, там.

Отредактировано Сэйо (2007-10-23 09:49:36)

0

85

Сэйо написал(а):

Аоши-сан, а может поговорим о Химуре-саме в темке обсуждения пользователей?

Извини, но я не могу это сделать т.к. Химура-сама мне в асе дала намек на то, чтобы я заткнулся наконец по поводу личных вопросов и не сувал свой длинный нос в чужие личные дела. И она права в этом. :)
Я хочу обсуждать Странника Кеншина в этой теме.
Так вот, кто помнит как Кеншин разозлил Мисао в лесу?! Это был один из самых смешных эпизодов в этом аниме! :lol:

0

86

Прямо так и сказала?! Или действительно просто намек?

Хех... А какой именно, Аоши-сан? По-моему, даже в том же лесу он ее нууу оч много раз злил! Хотя случай с деньгами мне больше всего понравился)))

0

87

Аоши написал(а):

т.к. Химура-сама мне в асе дала намек на то, чтобы я заткнулся наконец по поводу личных вопросов и не сувал свой длинный нос в чужие личные дела. И она права в этом.

И такой ниндзя, как ты, остановился?!  :lol:  :lol:

0

88

Drunken-сан, а при чем тут ниндзя-то?)))

0

89

:lol: Он везде говорит, что он ниндзя Онивабана  :lol:

Отредактировано Drunken (2007-10-26 17:33:21)

0

90

Нет, причем тут ниндзя и любопытство?

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин