Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин


Химура Кеншин

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Внимание! Смотреть всем!- http://www.youtube.com/watch?v=3fXIKtrM … amp;search

0

152

Спасибо Аоши-сама! Классные ролики!

0

153

Угадываем: что они делают на фотке?

http://i002.radikal.ru/0712/8c/69721bace9c8.jpg

0

154

Ясно, что это в крепости Шишио, но где именно? Скорее всего, это произошло до битвы с Аоши, т.к. на шее у Кенсина нет бинтов

0

155

Drunken, размышления у тебя верные, но попробуй угадать что они делают на фотке?

Drunken написал(а):

т.к. на шее у Кенсина нет бинтов

Да и откуда бы они их взяли бы, только если с Шишио разматали... :D

0

156

Это кажется произошло тогда когда они поднимались по лестнице к Шишио.

0

157

Аоши написал(а):

попробуй угадать что они делают на фотке?

Кенсин какую-то чушь смолол, вот они и пpоверяют, не поднялась ли температура  :D

Аоши написал(а):

Да и откуда бы они их взяли бы, только если с Шишио разматали...

У Сано на руке есть, так что снять можно было  :D

0

158

О, наверное когда они оставили Сайто.

0

159

эээээ....... люди, эту картинку я даже ночью. наверное, в темноте узнаю......
это когда Хико понты стал кидать возле Аойи, он там сказал:
-вы можете только верить в моего глупого ученика....
Каору расквасилась и громко подумала: "Кеншин"
Кеншин шел по коридору, никого не трогал, смотрел, как Сано Юми тащит за шиворот..... и тут ему бац телепатией в мозгу голос Каору "Кеншин!" ну Кеншин сначала в непонятках...... остановился, оторопело на коридор смотрит, Сано и Юми ради такого зрелища (Кеншин удивлен, такое нельзя пропустить...) тормознули....
- Кеншин, ты чего?
- ничего, просто я услышал голос Каору-доно.....

реакция этих мазуриков очевидна.......

0

160

http://i023.radikal.ru/0712/d4/17b94e90fc5bt.jpg

0

161

Плиз если есть что нибудь про Кенсина кидай на почту Kensi_Ximura@mail.ru

0

162

Что ты именно хочешь? инфу, картинки, обои, аваторки, саундтреки, видео или все скопом?

0

163

Kensi_Ximura
Всё, что угодно, вы сможете найти на этом форуме, благодаря нашим стараниям. Не надо лениться - поищите и всё найдёте.

0

164

Да вы все правы конечно Кенси персонаж для подражания , вот бы все были такими как он, как говорится было бы желание , а способ найдется, есть у меня пара уроков стилю Мицуруги Риу, но хотелось бы пополнить запас навыков, у кого есть пожалуйста кидайте на почту Kensi_Ximura@mail.ru, Зарание спасибо всем.

0

165

Эта фотография действителдьно с секретного укрытия Шишио, произошло это аж после битвы Кенсина с Суджиро Сетой, когда в Аойе все было нормально и бой закончился, то Кенсин вдруг остановился и сказал, что он слышал голос Каору, которая ждала его в Киото извените если чтото путаю с местом нахождения Каору, и так Юми и Сано на всякий случай проверили не перегрелся ли Кенси в боях.)))

0

166

Если можно все скопом , но прозьба тогда кидать на ФТП Нальчика в папку Kensi_Ximura)))

0

167

Люсян написал(а):

Кеншин шел по коридору, никого не трогал, смотрел, как Сано Юми тащит за шиворот..... и тут ему бац телепатией в мозгу голос Каору "Кеншин!" ну Кеншин сначала в непонятках...... остановился, оторопело на коридор смотрит, Сано и Юми ради такого зрелища (Кеншин удивлен, такое нельзя пропустить...) тормознули....

Kensi_Ximura написал(а):

Эта фотография действителдьно с секретного укрытия Шишио, произошло это аж после битвы Кенсина с Суджиро Сетой, когда в Аойе все было нормально и бой закончился, то Кеншин вдруг остановился и сказал, что он слышал голос Каору, которая ждала его в Киото извените если чтото путаю с местом нахождения Каору, и так Юми и Сано на всякий случай проверили не перегрелся ли Кеншин в боях.)))

Вы знатоки! Дали самые точные ответы из всех!
Ну чтож могу задать вопрос и посложнее...

0

168

Давай, Аоши-сан^__^ А то я отвечать не стала, хотя знала, для других оставила)))

0

169

Каким приемом Кеншин защитился от приема Гоку Дзюджи Аоши в комнате Ходжи?(Уровень сложности вопроса - средний)

0

170

Если бы я знал, что значит "Гоку Дзюджи"!  :lol:

0

171

честно: так не помню....... а до манги тяжело дотянуться........ она, извините, на один диск не помещается...... я бы посмотрела, но врать не буду, на память не скажу.

0

172

Аоши,почему всё время вопросы ты задаёшь?!Давай теперь ты ответишь,что это была за ситуация:

+1

173

Ну... Вы недооценили нашего Аоши-сан^__^

0

174

Не правда! я не  недооцинила!я просто задала вопрос! =)))

0

175

MariaDeLasArves написал(а):

Аоши,почему всё время вопросы ты задаёшь?!

Ну наконец-то кто-то понял мой намек...!!!!!!!!!!!! А то я уже уставать немного начал от одних только вопросов!

MariaDeLasArves написал(а):

Давай теперь ты ответишь,что это была за ситуация:

Эту серию я каждый день пересматриваю, поэтому  пусть лучше другие ответят, так будет интересней.
А для меня, пожалуйста самые сложные вопросы...буду очень признателен :)

0

176

ну,не знаю прям  даже какой тебе вопрос задать... Плакал ли Соджиро во время того когда убил своих ненастоящих  родственников ,и если да ,то почему и если нет ,то почему?

0

177

Аоши-сан.... Ну будь такой добренький, ну скажи, что ты не знаешь :D

0

178

как вам?)))

0

179

*мечтательно* и меня бы там.... рядышком с Кенни...

0

180

*в глубочайшем шоке* :crazyfun:

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин