Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин


Химура Кеншин

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

о,я прочитала несколько первых страниц и многие думают,что о Кеншине можно только мечтать.а я не мечтаю!я верю,что когда-нибудь встречу такого человека,похожего на Кеншина по внутреннем качествам. :)

0

182

И я верю, ога=) Как бы нам один и тот же не попался, хмм :D

0

183

Сэйо,не боись!хорошие люди,как Кеншин ещё есть!!и не в еденичном экземпляре!ну нам с тобой хватит :D

0

184

Хмм? Не... лучше одного поймать и насильно клонировать*злобный смех*

0

185

*прочитал посты двух обожателей Кеншина*
Бедный-бедный Кеншин, я тебя куда-нить спрячу, пока эти две не нашли... XDD

0

186

*задумчиво листает книжечку "1000 способов мести" под возмущенную истерику личности Сэйо и злорадное хихиканье Пэйна*

0

187

Оооо... И все ради Кеншина...

0

188

motiviti,а Кеншин давно живёт у меня в кладовке *истерический хохот*,только теперь надо устройство найти,чтоб его кланировать  :idea:

0

189

Вам не кажется что он дрался в полную силу только три раза с Сайто,с Чо когда он не знал что в его руках сакабато,и с Шишио?

0

190

Пара скринов..

0

191

MariaDeLasArves, 0_о садисты...

BBC25 написал(а):

Вам не кажется что он дрался в полную силу только три раза с Сайто,с Чо когда он не знал что в его руках сакабато,и с Шишио?

Полная сила - это его терминальная атака. Первый раз он применил её в борьбе со своим учителем.

0

192

Нет,настоящая сила,это сила легендарного Баттосая,те горящие глаза(нет,не знаю как назвать) когда он вырубал Чо!

0

193

BBC25 написал(а):

те горящие глаза(нет,не знаю как назвать)

по-моему, эт проявление Баттосая так в нём обозначалось. И не сила, а жажда убивать

0

194

motiviti написал(а):

И не сила, а жажда убивать

Как говорил каждый второй противник Кеньшина?Фразу вроде "ты собираешся сражатся в полную силу с клятвой не убивать?Не смеши меня..."
Это и есть его полная сила,сила пацифиста придурка ничто,по сравнению с силой Баттосая,для которого убить человека было тоже самое что убить комара...

+1

195

*пафосно* истинная сила в руках Руроуни, защищающем своих близких!!! Иначе почему бы Шиша со своей жаждой убийств, сильнее, чем у Кенни, проиграл....

0

196

Потому что мало людей убил в сравнение с Кеньшином..Добро победило,потреннировалось на слабых,поубивало пол Токио,убило 300 человек за ночь и победило...

0

197

BBC25, да? А я думала рпимерно одинаково О_о

0

198

Шишио работал уже после,тогда хаос уже рассеевался и убийств было не так уж много..

0

199

Ню! А как же его, гомэн, личная работа? И хаос тогда, можно сказать, только начинался... Не, если б не кеншины идеалы, не победил бы он Шишу... Он уже почти сдаваться собирался, когда вспомнил про свое обещание Каору... А так бы задрал кверху лапки и умер. И это при том, что Макото был в более худшем состоянии, чем он! Шиша выносливее, иначе как бы он долго таким обжаренным выжил!

+1

200

Если судить по реальности то Шишио близко к огню не подошёл бы,бинты мигом бы загорелись,а продолжать просто не вижу смысла...

0

201

кен, он герой......... причём гг............ он должен быть самым добрым, самым красивым, самым смелым, и самым сильным............. не вижу о чём тут спорить.............

0

202

Слишком приторный,слишком правильный,я б назвал героем Баттосая и Волков Мибу,бродяга пацифист слишком слаб для имени "Герой".
Вот Герой:

Отредактировано BBC25 (2008-08-03 23:46:27)

0

203

А вот бродяга:

0

204

О_о Это бродяга-то слаб, нэ? О_О По-моему, его можно считать героем не за всю эту резню, что была во время войны, а именно за эту его жизнь руроуни! Побеждать врагов с клятвой и неубивающим мечом, одновременно защищая своих друзей... Ему было намного сложнее, чем свободному от идеалов Баттосаю.

0

205

Настоящий герой это Сайто!Жить в эпоху Мейдзи по кодексу Шинсенгуми,вот это героизм!

0

206

BBC25 написал(а):

Настоящий герой это Сайто

сначала чуть не офигел, а потом вспомнил что о другом Сайто речь))))

А по моему Химура нормальный такой герой, любое другое аниме возьми, там гг имеет такие же качества

0

207

Хех, его кодекс наоборот оказался крайне полезен для служения "закону и справедливости"...

0

208

Слова Кеньшина "Если бы Окуба кьё двигало жадность или корысть,то Сайто убил бы его"Правопорядок это поддержание одной из сторон,Сайто же работал бы на двух,убивая всех кто по его мнению является Злом...

0

209

ИМХО Кеншин хорош как ГГ. Какая разница, какие у него принципы. Главное - он умеет их отстоять словом и клинком. Героев может быть много, гг - один и Кеншин вполне подходит под это гордое завание ;)

0

210

Не плохим "ГГ" также мог быть и Яхико,и Шишио,и Сайто,и даже Шиномори Аоши,даже его история достоина отдельного сериала...

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин