Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Саноске Сагара


Саноске Сагара

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

И много у тебя времени ушло, чтобы научиться? Сам тренировался или были учителя?

0

62

Конечно учителя были - сам ушу занимаюсь, там есть схожий прием, 'удар когтя'. Суть у них в общем одна, разница лишь в том, что коготь наносится костяшками пальцев в уязвимые места: предплечье, между ребер ...

0

63

Сано Сагара *_______________*
мой бог!!!!!!!!!!
а черт
ааааа
аааааа
ааааа
ааааааааа
\истерика\
это ппц,его невозможно не любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

блин,обожаю!

0

65

:love:

0

66

:love:

0

67

:love:

0

68

:love:

0

69

аааа
Сано и Сайто^^

0

70

:love:

0

71

:love:

0

72

:love:

0

73

:love:

0

74

аааааааааа
я так могу до бесконечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

75

Спасибо, Аоши-сама.

0

76

Сано хороший дрочун и человек , всегда веселый и энэргичный , но больше всего мне не нравится в нем так это то почему он тогда послушал Кэншина а не похоронил вместе с Кацю чертову реставрацию Меидзи , эта была его непростительной ошибкой , а остольное все мне в нем нравится..надеюсь вы оставьте свои коментарии по этому повыду

0

77

Хо Хо Хо Занба ...вот это меч , Я бы хотел увидеть Сано с Занбой в руках в битве с Сайто

0

78

Господин Макото написал(а):

Я бы хотел увидеть Сано с Занбой в руках в битве с Сайто

Да блин, без разницы, с Занбато или без, исход будет один и тот же =)

0

79

Сано шикарен)
побольше бы его пьяных песенок Х)

0

80

О, Сано один из моих любимых героев! Особенно он мне понравился в 24 серии 1 сезона...

+1

81

Сaно - мой сaмый любимый пeрсонaж! Я eго обожaю... :blush: Мнe очeнь нрaвится в нeм силa eго духa: он никогдa нe сдaётся, готов биться зa своих друзeй и свои убeждeния до послeднeго! Ну, и eщё eсть много чeго, что мнe в нём нрaвится, только это ужe нe вырaзишь словaми...

0

82

Кто бы сомневался...

0

83

Кстaти, Кровaвaя лунa, нe о том ли ты момeнтe, гдe Сaно сорeвнуeтся в выпивкe с Кeнни, осмeлюсь прeдположить?

0

84

О том... Это был такой момент... Правда я давно не смотрела RK.:-(

0

85

Сaмыe любимыe:

0

86

И вот)

0

87

сано немного туповат

0

88

ну не столько туповат, сколько молод и горяч) с возрастом к нему это придет)

0

89

МиsаО написал(а):

с возрастом к нему это придет)

годам к сорокам да:)

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Саноске Сагара