Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Джупон Гатана


Джупон Гатана

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Ничего себе ты такие подробности знаешь!!!Это очень впечатляет! Ты все серии смотрел! Может обсудим тогда его тайный прием ФУТАЙНО КИВАМИ? Что скажешь?

-1

62

Аоши написал(а):

Ты все серии смотрел!

Которые по телеку крутили, да

Аоши написал(а):

Может обсудим тогда его тайный прием ФУТАЙНО КИВАМИ?

Классный прием, жаль тока что в жизни такого не существует! А так очень даже ничего

0

63

Drunken написал(а):

Классный прием, жаль тока что в жизни такого не существует!

С чего ты взял, я же обьяснил как он действует?! Почему не существует? Сериал основан на реальных событиях.

Drunken написал(а):

Которые по телеку крутили, да

А так нет?

0

64

Аоши написал(а):

С чего ты взял, я же обьяснил как он действует?!

Это не возможно физически

Аоши написал(а):

Сериал основан на реальных событиях.

Но это не значит, что все там - реальность

Аоши написал(а):

А так нет?

Нет

0

65

Drunken написал(а):

Это не возможно физически

Почему этот прием невозможен физически? :O Ты что пробывал? Ну ведь например кирпичи разбивают ?!

0

66

Кирпичи не двойным и не тайным приемом разбивают. И да, я пробовал об стенку  :D

0

67

Как же Сано тогда овладел этим приемом?! Он что умнее нас?

0

68

Не умнее, просто он герой мульфильма =)

0

69

Да он герой, но все-таки как интересно? Может ему духовно помог призрак капитана Сагары?

0

70

Может секрет кроется в том же, что и в разбиении кирпичей и досок???

0

71

Думаешь всем, кто может разбивать кирпичи, помогают духи?  :lol:

0

72

Drunken написал(а):

всем, кто может разбивать кирпичи, помогают духи

:D  я не смотрю Shaman King. :D

0

73

Вот у меня вопрос:
Почему Джупон-гатана были собраны только с восточной части Япониии?

0

74

Аоши, потому что в другой чатси никого не нашли)) одни крестьяне и ремесленники)) только восточнй части нечего было делать)) вот и тренировались))  :lol:

0

75

Я так и не понял, что случилось с великаном Синкаку? Его убил Суджиро по приказу Шишио или нет?

0

76

Аоши, думаю, все-таки убил, ведь это был приказ самого Шишио! а для него Шишио тогда еще был почти идеалом ведь. Как он мог не подчиниться??

0

77

А кто знает зачем Шишио поселился в маленькой деревушке Шингетцу и сделал там себе штаб-квартиру?

0

78

Аоши, там были горячие источники для его ран

0

79

А никто не задумывался почему Шишио когда применяет свою 2-ую тайную технику - Гурен Кайна никогда сам от нее не отлетает, в отличии от его врагов?

0

80

Аоши, не задумывалась

0

81

Почему новое правительство Мейдзи решило использовать 10 мечей, а не посадить их в тюрягу?

0

82

Аоши-сан, потому что плавительство нихорошее и колыстное))) Оно лутче сначало использует их, а потом уже и в тюлягу))))

0

83

Вот именно,  что правительство подлое и жестокое, из-за него столько людей потерпели беды и несчастья, поэтому Джупон-гатана и хотели покончить с ним.

0

84

У меня вопрос на размышление: Почему монах-отсупник Анзи защитил(разрушил оружие Усуи на фото) Мисао от слепца Усуи?

0

85

Анзи - монах, а не жестокий убийца. К тому же Мисао смахивает на подростка, что могло вызвать воспоминания о его подопечных детях

0

86

Drunken написал(а):

Анзи - монах, а не жестокий убийца

Да? ты так думаешь? Он явно сказал что он монах-отсупник, нарушевший все нерушимые заповеди Будды - убил многих, кто был виноват в смерти детей и не только.

0

87

ну там была такая тема - гневное божество может само решать, кому жить, а кому умирать....... вот он и решал.

0

88

Я не думаю, что он убивал всех направо и налево, он просто мстил тем, кто был достоин смерти

0

89

ну он сам по себе - оч добрый и даже вежлливый чел..... обучение Саноске Футаю началось с того, что Анжи извинился за то, что тот обронил свой хавчик из-за него.... рази нэ?

0

90

Люсян написал(а):

ну там была такая тема - гневное божество может само решать, кому жить, а кому умирать....... вот он и решал.

Вообще-то после трагической смерти его подопечных детей, Анзи разуверился в Хотоки-сама(так называл он и дети Будду) из-за того что просил  защитить детей его небесной силой, но помощь не пришла и Анзи разочаровался до такого отчаяния, что разрушил свою глубокую веру в буддизм и начал мстить....

Drunken написал(а):

Я не думаю, что он убивал всех направо и налево, он просто мстил тем, кто был достоин смерти

Он мстил целенаправлено, а именно новому правительству Мейджи.

Люсян написал(а):

обучение Саноске Футаю началось с того, что Анжи извинился за то, что тот обронил свой хавчик из-за него.... рази нэ?

Обучение началось после того, когда Анзи спросил как относится Сано к новому правительству Мейджи и Ази понял, что нашел такого же как и он - ненавистника правительства Мейджи, поэтому и решил его обучить своему секрету мастерства.
Ты наверна имела ввиду их первую встречу, которая началась с того момента, когда Сано впечатлился разрушительной силой Анзи, который тренировался в позе лотоса на камнях-идолах, которые взорвались у них на глазах.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Джупон Гатана