Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Кино


Кино

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Блин, "Остаться в живых" - просто срыв башки! Такую хрень замутили!

0

32

у нас в группе ногие смотрят, но меня че порадовало к самому сериалу я отношусь равнодушно): если какой-то артист не выполняет условия контракта, его тихонечко так "убивают"...... удобно и практично!

0

33

Или если самому актеру надоело сниматься. Что плохо в этом сериале, сценаристы такое начало придумали, а потом замутили всю эту историю. Сами даже не знают, чем всё кончится

0

34

угу....... но рейтинги показали, что люди хотят смотреть, а значит, на этом можно неплохо подзаработать..... вот и показываютьььь(((((((((((((

0

35

Многие разочаровываются, если они не тупы, как пробка. Это всё равно, что посмотреть все серии Дома-2. Сначала интересно, но через 5 лет уже у всех в печенках сидит

0

36

че такое дом-2? ой......... *вспомнила, бесконтрольный неадекватный смех* ХАХАХАААА!!!!!!!! да я ваще в ауте от этой фигни!!! убила бы того, чья идея! мне ваще эти реалити-шоу претят.....

0

37

Пфф... Никогда не смотрела Дом-2.... Меня тошнило уже только от одного представления о нем>.<

0

38

Сэйо написал(а):

Меня тошнило уже только от одного представления о нем

Стоит увидеть даже рекламу о нем и уже хочется вырвать :x

0

39

Н-даа... Вот такое у меня свойство - я не смотрю все то, что смотрят обычные люди((( Представляете, как шокировались мои подруги: "Как ты, не смотришь Дом-2?! А что ты смотришь? А, мультики эти!"...... Прибила бы, если бы не врожденное чувство милосердия к челевекоподобным....

0

40

Кто смотрел фильм Король Артур? И кому он очень понравился? :flag:

0

41

Раз никто не ответил, значит он никому  и не понравился и даже, наверно, и не смотрели...А жаль! Впрочем ладно)))

0

42

Народ кто смотрел "Кунг-фу панда"?  Ваши мнения.
Мне лично оч понравилось! И смешной, и есть над чем задуматься... Всем рекомендую!

0

43

Освобожусь от экзаменов немного и сразу схожу. На компьютерные мульфильмы я давно не ходил, потому что они поставлени на поток и все одинаковы. А этот привлекает своей восточной атмосферой. Еще на Халка сходить надо бы.

Из недавних фильмов я ходил на "Хроники Нарнии" и "Индиану Джонса". Скажу только одно: предшественники были лучше, особенно это заметно со вторым фильмом. Такого бреда я давно не видел

0

44

я смотрела вторую часть хроник нарнии,первая лучше как-то))а ещё давно я ходила на фильм...как там его...Фантомы чтоль...там главная призрак тетка по имени Мегуми...ващет это фильм ужасов,но мы смеялись на весь зал...а еще я смотрела Шрам в триде,там такая мясо рубка,бр...

0

45

А вы слышали, что Стивен Спилберг собирается снять фильм по манге Призрак в доспехах? И вообще, смотрел ли ктонибудь фильмы снятые по манге или аниме?

0

46

Про GITS я знаю,,...

Sagara Sanosuke написал(а):

И вообще, смотрел ли ктонибудь фильмы снятые по манге или аниме?

трансформеры фор экзампл

0

47

А вы слышали, что Стивен Спилберг собирается снять фильм по манге Призрак в доспехах? И вообще, смотрел ли ктонибудь фильмы снятые по манге или аниме?

Ссылку можно, откуда инфа? Вообще, было бы круто, если бы им занялись Вачовски. Тем более они уже снимают фильмы по аниме - взять хотя бы Спидди гонщика.

0

48

Вот, пожалуйста, ссылка... ^_^
http://www.gazeta.ru/culture/2008/04/16 … 6396.shtml

+1

49

Sagara Sanosuke написал(а):

Вот, пожалуйста, ссылка...

хых, "Спилберг в доспехах"...) мда, по мне, он изгадит всего "Призрака..."!

0

50

а я смотрела фильм "тетрадь смерти"...по аниме "тетрадь смерти"...интересно,я одна его смотрела??может кто-то есче???ммм???

0

51

Ми смотрел... Ми жутко не понравилось... Лайт не такой!!! Он милый и красивый! А ЭТО... Хнык-хнык.. Ми только Миса-Миса понравилась.

0

52

М,говорят исчо 3 фильм будет лайвэкшена..

0

53

TakeshiAkito,а мне понравился фильм ^^ ,на роль Л классного актера нашли,а Лайт мне и в мультике не нравится :dontcare:

0

54

Он еще в королевской битве2 снимался.. А я обожаю Лайта!!!!! Он такой классный!

0

55

TakeshiAkito,королевской битве2?не смотрела ^^ .....а Лайт под конец совсем с ума сошёл.....эх....власть его испортила! :(

0

56

MariaDeLasArves, да, но он такой хороший!! В смысле идея его была просто превосходной.

0

57

TakeshiAkito,ну как человек он гений,но Л мне нравиться намного больше :D

+1

58

MariaDeLasArves, ух, о вкусах не спорят...

+1

59

О вкусах дерутся^____^

0

60

Сэйо, согласен))) Полностью солидарна ^^

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Кино