Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » Встречи форумчан


Встречи форумчан

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Закрытая сессия - уже повод отметить! :cool:

0

32

Всё о том же.

0

33

Мне кажется, скоро картина будет такова: все отучились, окончательно разъехались по всему миру и всем хронически некогда.

- Ну так когда проводить будем?
- Ой, а нас снегом замело - не вылететь
- А у нас аврал на работе - некогда.
- А давайте летом, когда тепло, травка зелёная и всё такое.
- А давайте.

И так каждый год х)

0

34

На самом деле, если реально взяться, то всё пучком. В любом случае, в первую очередь надо ориентироваться не на москвичей)

0

35

Химура
Давайте возьмёмся реально, кто бы возражал) Но до НГ лично у меня аврал - честнее не бывает: дурацкий наш универ со своим расписанием, плюс куча проектов, которые нужно закончить к НГ в целях оставления моей крыши на том месте, где она сейчас возлежит.
Т.е. если все вдруг соберутся в Питер, я смогу полдня-день насобирать, с поездкой в Москву всё несколько сложнее. Сапсан - вариант, конечно, но уж очень небюджетно. Эх, и ведь до прошлой недели я так прекрасно валял дурака...

0

36

Действительно, народ, если в Питер -  и я здесь. Было бы здорово!

0

37

Tokidoki, а на зимних каникулах? Точнее, как дела с самой сессией обстоят?

0

38

больная тема) зимой конечно напряг куда-то ехать) особенно в Питер, там похолоднее будет, чем в той же самой Москве) мне кажется, что это надо делать весной или осенью, ну или летом, если люди не разъедутся

0

39

Химура
А как обстоят дела с сессией нам универ раньше середины декабря не скажет. Он у нас четко уверен в том, что единственный план студентов - это универ-универ-универ. И что с практикой очередной в следующем семестре, мы тоже не знаем. Мы даже не до конца поняли, что нам с госами учудят, что уж там х)

МиsаО
Я зиму тоже не люблю. Но она в Питере последнее время гуманная, я стараюсь) В прошлом году на Рождество католическое ещё даже газоны зелёные были и потом до февраля всё было здорово (пока в универ не стало нужно являться как раз).
*по секрету* а ещё у нас дожди не так часто и не такие страшные, как рассказывают. И ветра много, вот!
А делать всё-всё нужно осенью - это такое специальное правильное время года)

А вообще, господа, мне кажется, если предварительно, но более-менее точно решить, где и когда собраться, то подбить дела и финансы, попутно нашаманив хорошую погоду, можно. Ну или есть на крайний случай такая штука - Новый Год. Хотя, полагаю, многие его всё же, в отличие от меня, празднуют...

0

40

21-22 июня буду в Москве, пора значит организовывать массовый сбор! Клич брошен, осталось набрать кворум :cool:  :crazyfun:

+1

41

Drunken написал(а):

Закрытая сессия - уже повод отметить!

лишь бы что-то отметить  :playful:

0

42

Drunken, неужели это случилось!

0

43

Химура, случится в эту пятницу ;) спустя 6 лет после моего появления на форуме

0

44

Drunken, пока нас четверо)

0

45

Хэй, господа, а оно случилось?

0

46

Tokidoki, случилось, еще как! Я тебе в аську писал об этом, но ты долгое время не появлялась

0

47

Drunken
Здорово) Можно попросить в студию впечатления присутствовавших? Интересно же жутко!
А в аське я правда очень редко бываю. Впрочем, я теперь везде появляюсь не часто. Но появляюсь - и это уже хорошо х)

0

48

Tokidoki
Я как всегда буду кратка:
Приятно было увидеть людей, которых знаешь и общаешься довольно долго, но никогда не видел) для меня это ощущение было ново)
Поели, покатались на аттракционах, погуляли в парке, одним словом весело

0

49

МиsаО
Спасибо)
У меня в таких случаях всегда происходит нестыковка реальностей: в голове люди выглядят совершенно иначе х)

0

50

Tokidoki написал(а):

в голове люди выглядят совершенно иначе х)

Tokidoki, верно)

0

51

МиsаО
Мне Drunken фотографии прислал, попробую угадать.

0

52

Четыре промаха из четырёх. В голове люди выглядят слишком, слишком иначе х)

0

53

Tokidoki, может обрисуешь, как мы выглядим в твоей голове  :yep: или выглядели

0

54

Drunken
Это надо было спрашивать до того, как давать мне фотографии) А теперь картинки в голове перерисовались и старые восстановлению не подлежат. Я точно помню только, что в моей голове у Мисао раньше были светлые, немного в рыжину волосы, а ты был несколько ниже ростом и без очков х)

0

55

Tokidoki, погуляли мы тогда действительно знатно)

0

56

Я снова в Москву 17 октября :cool: догадайтесь, что я собираюсь предложить

0

57

Drunken, снова на обучение? Или концерт чей?)

0

58

Химура, концерт Theory of a Deadman. В этом году решил уже завязать, но зависимость перебороть не удалось, тем более ценник на билет даже меньше, чем на некоторых российских артистов у нас в городе

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » Встречи форумчан