Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » TV-сериал


TV-сериал

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ася Сагара
эм.. интернет полон оригинальной версией, на любом торрент трекере можно найти без труда, хотя лично оре предпочитает брать с англоязычных порталов.

0

62

бррр
я и так все обыскала
торрент терпеть не могу

0

63

В любом случае через торрент быстрее и легче скачивать

0

64

ну я вот щас скачиваю...
все серии и овы...
блин,это ппц просто ><
и еще..Drunken,я заходила на твою ссылку,чот у меня не получилось...нашла там еле как кеншина еще,но там всего 45 серий...мне в группе одной в контакте подсказали тоже с торрента ссылку,но там надо будет еще и сабы скачивать...я,наверное,умру Т_Т
на похороны придете?^^

0

65

Ася Сагара
скачивать сабы - занятие 5-10 секунд, не умрете )
*лень шагать на похороны*

0

66

Что именно не получилось? Там зарегистрироваться надо и программку скачать

0

67

я уже все сделала,щас скачиваю...я щас умру,за весь вечер только 35%  :'(
на ночь приходится перерыв делать(((

0

68

Смотрeлa ТV полностью. Нa мой взгляд, супeрскaя вeщь! Особeнно понрaвилaсь киотскaя чaсть.

0

69

Начал смотреть сериал заново, по 5 серий за вечер  :cool: Ностальгия

0

70

Недавно просмотрела сериал заново с озвучкой стс. Сейчас смотрю с одноголоской.
Мой мир никогда не станет прежним...

0

71

Мегуми, а с оригинальной озвучкой и субтитрами когда?

0

72

За это даже браться страшно)
А так... Когда буду смотреть по третьему кругу.
Вообще очень печально, что стс вырезал многие крутые сцены. Зачем? Непонятно. В клипаках видела эти сценки, но думала, что фанарт или какая-нибудь там OVA. Но оказалось немного не так.
Короче, от неожиданности чуть почки не отказали. Или это мне кнопку на стул подложили, не знаю. Единственное: подскочила. Будем романтиками, будем считать, что от неожиданности.

0

73

Мегуми
Самое-самое - это с субтитрами смотреть. Сама долго не знала, что они есть к Кеншину, но оказывается да.
А как человек, изначально смотревший сериал в оригинале, скажу так: стсовскую озвучку невозможно слушать для меня лично. Не потому, что там что там куча огрех, а потому, что работа японских сейю отменна.

0

74

МиsаО написал(а):

Мегуми
Самое-самое - это с субтитрами смотреть. Сама долго не знала, что они есть к Кеншину, но оказывается да.
А как человек, изначально смотревший сериал в оригинале, скажу так: стсовскую озвучку невозможно слушать для меня лично. Не потому, что там что там куча огрех, а потому, что работа японских сейю отменна.

Конечно, сама в последнее время смотрю только с сабами - голоса сейю завораживают. Все аниме, только не Кеншина - никак найти не могу. Приходится смотреть с неприятной одноголосой озвучкой. Правда к этому тоже привыкаешь. Единственное, что меня смущает и по сей день - это голос Кеншина. Ну не знаю, работа сейю замечательная, но по мне голос слишком женский для двадцативосьмилетнего мужика. Для меня это так. А вообще все эти звуки, которые могут издавать японские профессионалы озвучки, просто не свойственны другим) часто слышала, как многие иностранцы пытаются подражать сейю и стараются озвучивать так же харизматично, но у них не выходит. Так что, озвучка стс, изыди!

0

75

Мегуми
В вк есть Кеншин с сабами, только не знаю, ко всем ли сериям.

0

76

МиsаО
Можешь кинуть ссыль? А то я даже не представляю, где искать.

0

77

Мегуми, посмотрела, видимо их удалили, нашла лишь 71 серию с сабами, увы (вбивала rurouni kenshin).

0

78

МиsаО
О нет! Может, где-нибудь ещё есть, не знаешь?

0

79

Мегуми
Нашла, все-таки они есть) Забиваешь в вк Rurouni Kenshin и номер серии, а там уже из списка ищешь с субтитрами. Иногда написано, что с сабами, иногда нет, поэтому придется включать и проверять. Вот :)

0

80

МиsаО
Спасибо огромное! Так и поступлю)

0

81

Кенни с сабами можно спокойно смотреть здесь. Это проще, чем перебирать серии в вк)

http://www.animespirit.ru/anime/rsb/ser … meiji.html

0

82

я не смотрю сериалы

0

83

классный мультик

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » TV-сериал