Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях


О пользователях

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Замок я к сожалению незнаю кому завещали........ :( но само то что он есть..радует..........А с ума сойти можно,я сама когда это услышала,не сошла :D

0

62

а где замок этот находится?

0

63

Австро-Венгрии сейчас нет, есть Австрия и Венгрия. Так что в какой стране замок, там и родина  :D

0

64

Если бы я знала.......... :( Об этом родственники умолчали :)

0

65

Меня зовут Таня, мне 12 лет, я люблю рисовать, учусь в художественной школе во 2г классе, в общеобразовательной в 6б, у меня 3 самых близких подруги вероятно они тоже сюда как нибудь заскочат, мне нравится аниме Самурай Х и Шаман Кинг.

0

66

Всегда рады новым участникам!

0

67

Ро-чян, добро пожаловать! :)

0

68

Ро-чян,добро пожаловать :)

0

69

Привет! Привет!

0

70

Отвечаю (вопрос не здесь, но вопрос относится скорее к этой теме) я из города Перозаводска республика Карелия северо-запад России...

0

71

Далековато будет :)

0

72

с былкона не видно, блин!

0

73

JapanLife написал(а):

А я вообще родом из Австро-Венгрии..........и если говорить об этом,затяниться на страниц 50

JapanLife написал(а):

родилась в Москве.......но мой род начинается из Австро-Венгрии,т.е например моя фамилия настоящая-Лисснер,а еще мои родные говорят что у нас есть даже замок там

удивительное совпадение, у меня такая же история...

НИК: Мисанаги

РОСТ: 170 см

ВЕС: .......

ИНТЕРЕСЫ: религии, книги, природа, поэзия или стихи

УВЛЕЧЕНИЯ: обожаю читать, иногда пишу стихи и тд

ОБРАЗОВАНИЕ: не скажу, извините. очень я скрытная

ХАРАКТЕР: Не обидчивая, люблю юмор, сама могу развеселить. очень скрытная и обычно из меня инфу не вытащишь

ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ: скромность, простоту, вежливость, отзывчивость, сдержанность особенно в эмоциях и др.

МЕЧТА: хочу стать стомотологом)))

БИОГРАФИЯ: если найдете про Мисанаге, то можете почитать

0

74

ах да, забыла...я с планеты зеленых попугаев!!!!

шучу - из подмосковья

0

75

Мисанаги написал(а):

удивительное совпадение, у меня такая же история...

:swoon:

Мисанаги написал(а):

очень скрытная

Молодец! Это черта настоящего ниндзя! ;)

очень приятно что взяла ты мой шаблон для анкеты. ^_^

0

76

Аоши
^_^ мне он понравился, так как ничего лишнего в нем небыло...
а твое удивление - я под столом от смеха :D кажется еще челюсть отвалилась, ничего, потом найду......

0

77

Ты написала, что увлекаешься поэзией и стихами, ты не могла бы выложить свои шедевры в тему интересы и увлечения наших пользователях, думаю что здесь есть ценители этого искусства. ;)

Мисанаги написал(а):

я под столом от смеха

Эту "метафору" я заимствовал от Сайтосана, потом ее взял Drunken, а потом ты.. :D

Мисанаги написал(а):

кажется еще челюсть отвалилась, ничего, потом найду......

:lol:

+1

78

Аоши написал(а):

думаю что здесь есть ценители этого искусства

например?

Аоши написал(а):

Эту "метафору" я заимствовал от Сайтосана, потом ее взял Drunken, а потом ты..

а следующий ты, берегись!*тихонько крадется в сторону парня* :lol:

выложу, выложу стих, сейчас

0

79

Мисанаги написал(а):

например?

не могу отвечать за всех, но могу сказать что это точно я, а остальные может тоже(скорее всего)

Мисанаги написал(а):

а следующий ты, берегись!*тихонько крадется в сторону парня*

:lol: По твоей фразе можно понять, что ты не холодно относишься к ролевым играм, особенно по Руронину. Это так?

0

80

Аоши написал(а):

По твоей фразе можно понять, что ты не холодно относишься к ролевым играм, особенно по Руронину. Это так?

что как? можешь конкретнее? :)

0

81

Я имел ввиду, что тебе наверняка интересны ролевые игры?
И еще хотел спросить сколько вам лет?

+1

82

ролевые мне интересны, но не всегда. просто привычка писать так...
а про возраст - не скажу - секрет фирмы "ОДУВАНЧИК" :D скажу лишь только, что больше 10

0

83

Имя:Мария Владимировна,блин.
Псевдоним:Maria De Las Arves.
День Рождения:31 июля.
Рост:164 см.
Вес:49 кг.
Знак зодиака:Лев.
Волосы:темные.
Глаза:зелёные.
Характер:вспыльчивый,а вообще это странный немного вопрос(если вопрос канешн).если вам интересен мой характер,то для того,чтоб его узнать нужно пообщаться со мной.
Любимый фильм:Death Note.
Любимое аниме:Rurouni Kenshin.
Любимые цвета:зелёный,фиолетовый,черный.
Больше всего ценю в людях:честность,понимание,уважение.
Больше всего не ценю:враньё(меня обмануть невозможно) и эту тупую привычку заставить всех плисать под свою дудку .не командуйте надо мной!

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-07-29 19:46:34)

0

84

это я

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-07-29 19:48:27)

0

85

Вай.... чего-то на форуме слишком много девчонок с именем Маша)))) Уже четыре^___^

0

86

Имя: Анастасия(СтасяХ))) )

Псевдоним: Астороши(Асто)

Днюха: 8 октября

Рост: 167см

Вес: 49кг

Мой знак зодиака: Весы

Волосы: До-о-о...Вообще у меня цвет непонятный...Какой-то темный..Пусть будет темно-коричневый %)

Глаза: Глаза у мя цвет меняют.То зеленые,то голубые,то желтые(когда я сильно злюсь)

Характер: Характер сложный.Я свободолюбива,хладнокровна и расчетлива.Порой бываю дерзкой и способна уничтожить человека одним словом.Но это редко ^_____^.Меня очень сложно вывести из себя,но если это удается...Ну не будем о плохомХ)))*холодно улыбается *В обычном обществе надеваю маску веселой,милой девочки.Не люблю обижатся и никогда не сужу о людях предвзято.Я смотрю на мир под другим углом,нежели все остальные.Считаю,что наш мир пропитан ложью,которая все больше захватывает человеческий разум.То что мы видим вокруг себя это иллюзия нашего мира,которую мы сами выстраиваем для себя.Я же вижу мир именно таким какой он есть.Впрочем не мне знать каков он на самом деле,ведь я,как и все,тоже подвержена человеческим желаниям.
По натуре я волчица,мне не дорога моя жизнь.Я живу для других.
"Вольная охотница.Ветер в морду и самцы на ночь"-Так сказал про меня мой бывший друг
(именно друг,не парень Х))) ).(на этот Новый год,мы расстались....=( )
Правда про "самцы на ночь" он перегнул XD

Любимые фильмы:ммм... "Сердце Дракона",а больше щас ничего не могу вспомнитьХ)

Любимые книги:Их так много...Люблю писателя Филиппа Пулмана.Гете "Фауст",Бунин "Последнее Свидание",Р.Л.Стивенсон "Ночлег Франсуа Вийона","Странная история доктора Джекила и мистера Хайда","Сатанинская бутылка".Анри Левенбрюк "Гаэльская Волчица","Волчьи Войны". И еще много...

Любимый аниме: «Rurouni Kenshin»,"Wolf's Rain",Тетрадь смерти,Кровь Триединства

Любимые анимешные герои: АОШИ ШИНОМОРИ ^_^ ,Саносуке Сагара,Кеншин,Киба(Волчий Дождь),Лайт/Кира(Тетрадь смерти),Авель Найтроуд(Кровь Триединства).Мисанаги

Любимые занятия: Рисование,прогулки по лесу,фехтование))),тхейквандо,чтение,изучение нашего мира

Увлечения: Религии,философия,книги,аниме,манга,мистика,история,Толкиенисты,ролевые игры(не только он-лайн,но и в реале),компьютер,Фотошоп,Рок,Фольк,Металл,холодное оружие,восточные единоборства...и т.п.

Любимые цвета:Черный,голубой,желтый

Нелюбимые цвета: Розовый

Что больше всего ценю в людях: Искренность,честность,уважение к другим

Отредактировано Астороши (2008-01-02 21:46:43)

0

87

Привет!

Астороши написал(а):

,холодное оружие,восточные единоборства

Здорово нас тут таких не много :)

0

88

МиsаО,приветствую ^_^

МиsаО написала:
Здорово нас тут таких не много

А что так?

0

89

Ну, не знаю.

+1

90

Астороши-кун, ты оч интересный человек=))))))

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях