Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях


О пользователях

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

TakeshiAkito ,а мне больше главные герои нравятся!

0

122

MariaDeLasArves написал(а):

Аоши ,ой только не надо думать,что это "откровение" к тебе относится!

Ух...!))) Опять ты со своими домыслами...!! Пытаешься этим угадать ход моих мыслей? Это довольно трудно))) Ответом "Все ясно.." я имел вииду то, что тебе не нравятся такой типаж как Аоши, вот и все, а ты тут напридумывала такое("ну если ты мультяшный герой,в чём я сильно сомневаюсь,то тогда ,I am sorry.") , что просто...меня пробрал адский смех)))))):rofl:

0

123

Акито-сан, надо же, тебе нравятся мои любимые книги)))) Хроники Нарнии в книге действительно намного интереснее... Я их давным-давно прочитала, мы их с подругой обсуждали и я сказала, что, вот Властелин Колец сняли фильм, хорошо бы и Нарнию... И на те! Сняли! Правда не очень хорошо, ну, это уже издержки производства... Ну самое клевое было бы, если бы экранизировали нашу Таньку или Мефа....*размечталась* А насчет Аоши, у меня до прочтения манги самым любимым героем был Кеншин, а после его Аошка сдвинул=)

0

124

MariaDeLasArves написал(а):

"Yo podria haber estado sonriendo esa noche,pero la verdad... la verdad es que yo... la verdad es que yo estaba llorando."

Я перевел твою подпись:

I may have been smiling that night, but the truth ... The truth is that I ... The truth is that I was crying.

Я возможно была бы улыбчивая как ночь, но истина....истина заключается в том, что я......Истина заключается в том, что я плачу.

0

125

Аоши , перевод конечно не совсем точный...но в принципе...а зачем ты собственно переводил то?это слова Соджиро...

0

126

MariaDeLasArves написал(а):

а зачем ты собственно переводил то?

Очень было интересно, какие мысли ты скрыла за испанским....вот и решил перевести...

MariaDeLasArves написал(а):

, перевод конечно не совсем точный...но в принципе...

А что именно? Или как точно будет?

0

127

Сэйо, спасибо... Оказывается я одна в таком позднем возрасте хроники прочитала))))

0

128

Ой, да за что спасибо-то? И я рада, что нашла себе "сообщницу"=)))) Вообще, в каком бы возрасте мы не читали книги, восприятие каждый раз идет другое, более яркое или наоборот. А Нарнию я не один раз перечитала, и не я одна=))))

0

129

Сэйо, я нашла эту книгу зимой, когда не хотелось учится, а новых аниме не было посмотреть)))) Прочитала чисто из любопытства, даже не думала, что мне понравится....

+1

130

А нам знакомые старые книги отдавали, и вот среди них как раз оказалась Нарния=)))) Книжка-то ведь сама старая, ее любители фэнтези уже давно перечитали, а наши вот взялись лишь после фильма.

0

131

Сэйо,хмм... А мне фильм не очень понравился.

0

132

Аналогично~_~ Я была разочарована. Жаль таку холосу книжку так портить.

0

133

Сэйо, надеюсь, что принца каспиана хорошо сделают...

0

134

Надеюсь.... Вот в чем безусловный бонус аниме и манги - персонажи практически такие, какими их задумал автор.

0

135

Сэйо, согласна))))

0

136

Кстати, скоро выйдет 2 часть Нарнии!  Пдруга моей мамы говорит, что эта часть будет лудше чем первая. А пираты выйдут скорее всего в 2010.

0

137

Если будет хуже, я их сглажу нафиг.... А вот мну интЫресно, был слух, что "Хобитта" Толкиена снимут, и где? О_о

0

138

Этого я не знаю, но если что-нибудь услышу скажу.

0

139

Позновато конечно))),  хотя моё описание тут кодато было, но... лан короче, вот:
Имя: Саня
Псевдоним: основной Лео (от: Лев) хотя кое кто мя называй Ляфка (кавай^_^), а так у мя много имён))
Днюха: 6 сентября
Рост: 188 см
Вес: 76 кг
Мой знак зодиака: Дева
Моя планета: незнаю (но кто смотрел Gerls Bravo!? тот знает на какой хотел бы оказаться)
Волосы: Длинные))
Глаза: Голубые.
Характер: ну тут у мя проблемы, характер гавно, да ещё какое. 
Любимые фильмы: последний раз фильм смотрел лет в 12, ито Последний самурай, так што скажу, что он и есть мой любимый.
Любимые книги: Читаю только Мангу, ну а если без картинок то фанфики. Ну а любимых нету, все класные.
Любимый аниме: Очень много любимых (а просмотренных темболее) ну Rurouni Kenshin само собой один из самых.
Любимые анимешные герои: Та же байда)
Любимые занятия: просмотр анимаг, ну и музыка.
Увлечения: Смотрю аниме, занимаюсь некоторыми видами восточных единоборств. Тельце моё на сложные приёмы не годится пока, так что поралельно с физ тренировками я потихоньку осваиваю основы Кен по, Муай тай, Джиу джицу, Карате(совсем чуть чуть), Тэквандо, Ушу, но пока от этой каши тока крыша едет и результатов кот наплакал(( но я выбрать никак не могу блин(( мож кто чё посоветует??
Любимые цвета: Зелёный, Фиолетовый, Коричневый, (РЫЖИЙ)
Нелюбимые цвета: Чёрный.
Что больше всего ценю в людях: Общительность. Очень люблю говорить с людьми. Хотя бывает иногда говорю с чем попало.

Фотку потом пришлю

Отредактировано shinta (2008-05-02 17:46:27)

+1

140

Шинта, сразу видно, что ты по-жесткому прогуливал уроки по русскому языку!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

141

Ненадо так грубо то сразу. И кстати я на уроках по русскому всегда
присудствовал, хотя иногда и просто спал. За ошибки гомен, но я на работе в нэт вылез,
если б мя запалили - амбец. А наспех у мя всегда ошибок пруд пруди.

0

142

А это Drunken-сан не грубит, Шинта-кун=) Это он пошутить не прочь^^
Шинта-кун, а что так плохо о своем характере отзываешься? Какие у тебя с ним проблемы?

0

143

Как нибудь потом, я пока слов найти немогу что-бы сформулировать.

0

144

недавно шла по дороге и увидела машину, буквы в номерах которой были "ОРО". улыбнуло))

0

145

Ню-ню, Шинта-кун^_~
Химура-сама, ня^^

0

146

Химура-сама,это ещё что!прошлым летом мимо меня пронёся сумашедший с криками "Я хитокири Батусай",всё бы ничего,если бы я не была на роликах и он меня не сбил...у меня после такого вообще истерика была.звучит глупо,но это было смешно!

0

147

MariaDeLasArves, потрясающая ситуация, только не знаю, как реагировать будет правильнее

0

148

Химура-сама=))ну лично по-мойму звучит глупо=)),но весело=))я вообще впервые вижу такого чудика=))

0

149

MariaDeLasArves, зато встречаем наших людей!!!!! ^^

0

150

Химура-сама,наших то встречаем,но...тот пойму из дурки сбежал!ха-ха!xDDDDD :idea:

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях