Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях


О пользователях

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Saito Hajime написал(а):

За кого болеешь?

Манчестер юнайтед.

Saito Hajime написал(а):

Классный фильм.

Это еще мягко сказано =)

Saito Hajime написал(а):

Это конечно классика,но мне у Гоголя другие произведения нравятся."Нос" например.Мне кажется они ближе к социальной сатире.А "Мертвые души" мне кажутся немного затянутыми.

На вкус и цвет.

0

182

Имя: Егор
Псевдоним: Rurouni Kenshin 2105
День рождения:  21 мая
Рост: 145
Вес: 37 кг где-то
Мой знак зодиака: Телец
Моя планета: Венера и Луна
Волосы: у меня почему-то чёрные)
Глаза: чёрные
Характер: я очент терпеливый, могу с температурой 37 и 5 заниматься каратэ)
Любимые фильмы: "Последний самурай", "Воин ветра""
Любимые мультики:  "Тачки", "Скуби-Ду" и многое другое, а чуть не забыл, ещё японские мультики)
Любимые книги: "Гарри Поттер", и ещё оч много
Любимое аниме: "Rurouni Kenshin"
Любимые занятия: Каратэ Киокусинкай (Киокушинка)
Увлечения: аниме, японская культура, компьютер, интернет, аниме
Любимые цвета: красный, черный, синий и жёлтый
Нелюбимые цвета: фисташковый
Что больше всего ценю в людях: понимание, правду, дружбу)

Моё фото:

0

183

Ник: Dina

Рост: 167 см

Вес: а я знаю?  o.O

Интересы: Интересов много, начиная с философии и заканчивая теорией относительности. Короче я двинутая конкретно. Но до фанатизма никогда не дохожу! ...ээээ...почти никогда :rolleyes:

Увлечения: См. выше. Хотя можно еще добавить чтение.книги люблю, причем почти любые. всеядная.

Философия жизни: "Если тебя ударили - ответь тем же, да так, чтобы у этого человека навсегда отпала охота ударить тебя еще раз"

Характер: Судя по всему вышесказанному, я неадекватная :D . Но вообще то я человек добрый, отзывчивый, общительный и ради тех кто мне дорог готова на все. Единственное, я не переношу унижения: Nemo me impune lacessit.

Ценю в людях: Честность, коммуникабельность, чувство юмора.

Мечта: Просто жить! Да так, чтобы мои недоброжелатели сдохли от зависти!  :D

Ну вот, как говорится, не для строгого разбора....

0

184

Dina написал(а):

Интересов много, начиная с философии и заканчивая теорией относительности.

В учебном заведении нравится заниматься?

Dina написал(а):

я человек добрый, отзывчивый

Надеюсь, доброта и отзывчивость проявляются не в этом:  :)

Dina написал(а):

Если тебя ударили - ответь тем же, да так, чтобы у этого человека навсегда отпала охота ударить тебя еще раз

А как же "Подставь вторую щеку..."? :)

0

185

Ну все, разобрали меня по косточкам!

Drunken написал(а):

В учебном заведении нравится заниматься?

Школу терпеть не могу, тем более что там этого то как раз и не проходят.

Drunken написал(а):

Надеюсь, доброта и отзывчивость проявляются не в этом:  :)

Неа, это вообще со слов друзей, т.к. сама себя оценивать не люблю.

Drunken написал(а):

А как же "Подставь вторую щеку..."? :)

это не про меня :)

0

186

Dina написал(а):

Ну все, разобрали меня по косточкам!

А что еще тут делать? :D

Dina написал(а):

Школу терпеть не могу, тем более что там этого то как раз и не проходят.

Немного осталось терпеть ;) Полгода или полтора?

0

187

Drunken написал(а):

А что еще тут делать?

Ну да вообще то! Вопрос был риторический

Drunken написал(а):

Немного осталось терпеть ;) Полгода или полтора?

Полгода :rofl:  Я в одиннадцатом

0

188

Dina написал(а):

Я в одиннадцатом

В каком направлении думаешь в дальнейшем учиться?

0

189

Drunken написал(а):

В каком направлении думаешь в дальнейшем учиться?

В физическом. Если конкретно, то на радиоинженера. А ты на кого учишься?, а то я тут что то не нашла

0

190

Dina написал(а):

А ты на кого учишься?, а то я тут что то не нашла

А тут и нет :longtongue: Тут про меня вообще ничего нет, я же скрытный типа :rofl: Учусь в гуманитарном направлении

Dina написал(а):

Если конкретно, то на радиоинженера

Оо, интересно звучит! Чем радиоинженеры занимаются?

0

191

Drunken написал(а):

Оо, интересно звучит! Чем радиоинженеры занимаются?

Цитирую: "исследования в области распространения электромагнитных волн в пространстве, расчет и оптимизация РТУ и РТС, т.е. весь комплекс вопросов, связанных с передачей и приемом информации по радиоканалу." Переводить не надо? :)

0

192

Drunken
Учусь в гуманитарном направлении

таак.. с этого момента можно поподробнее..

Dina
если расшифруешь, что есть РТУ и РТС, то перевод не требуется.. вроде..

0

193

Tokidoki написал(а):

если расшифруешь, что есть РТУ и РТС, то перевод не требуется.. вроде..

Радиотехнические устройства и радиотехнические системы. лень было печатать.

Tokidoki написал(а):

Drunken
    Учусь в гуманитарном направлении

таак.. с этого момента можно поподробнее..

Присоединяюсь

0

194

Dina написал(а):

исследования в области распространения электромагнитных волн в пространстве, расчет и оптимизация РТУ и РТС, т.е. весь комплекс вопросов, связанных с передачей и приемом информации по радиоканалу

Не слабо! Хорошо разбираешься в этом?

Tokidoki написал(а):

таак.. с этого момента можно поподробнее..

Dina написал(а):

Присоединяюсь

Неееееет! :O Если так уж интересно, можете спросить лично :D

0

195

Drunken написал(а):

Не слабо! Хорошо разбираешься в этом?

Да, мне это в принципе легко дается - я на 100% физик. Зато в гуманитарных науках дуб дубом %-)

Drunken написал(а):

Неееееет! :O Если так уж интересно, можете спросить лично :D

Ты сам напросился! Я ведь не отстану! :D

0

196

Dina написал(а):

Зато в гуманитарных науках дуб дубом

А я наоборот, в точных науках туплю :D

Dina написал(а):

Ты сам напросился! Я ведь не отстану!

Пожалуйста, всегда рад :blush:

0

197

и снова тишина.. *только уселся поудобнее, чтобы посмотреть за ходом событий*

Drunken
а что так шифруешься?

Отредактировано Tokidoki (2009-12-07 00:25:05)

0

198

Tokidoki написал(а):

а что так шифруешься?

По сценарию так положено, роль у меня такая :rolleyes:

0

199

Drunken
уу.. сценарий оно дело серьезное)) *сам обычно ссылается на него же*
ну а все-таки? (тоже гуманитарий *как его туда занесло до сих пор не понимает*, интересно)

0

200

Tokidoki написал(а):

тоже гуманитарий *как его туда занесло до сих пор не понимает*, интересно

Да здесь, как я вижу, одни гуманитарии. o.O  Мы, технари, вымираем :pained:

0

201

Tokidoki написал(а):

тоже гуманитарий *как его туда занесло до сих пор не понимает*, интересно

Я вот тоже не понимаю, как меня занесло :D Экономист?

Dina написал(а):

Мы, технари, вымираем

Тем ценнее технари становятся, посмотри на это с другой стороны! ;)

0

202

Drunken написал(а):

Тем ценнее технари становятся, посмотри на это с другой стороны!

А как же! Нас теперь беречь надо!  :D

0

203

Dina написал(а):

Нас теперь беречь надо!

Надо молодежь сгонять учиться на технические специальности, а то юристов и экономистов - целая страна ;)

0

204

Drunken написал(а):

юристов и экономистов - целая страна

Это точно. На юридические и экономические факультеты в вузы народ табунами валит, зато после им негде работать: и без них все забито. Хотя хороших специалистов сейчас днем с огнем не сыщешь.

0

205

*посмотрел по сторонам, табуна вродь как не наблюдается, вздохнул с облегчением*
то что много, то правда, проблема только в том, что большинство идет на юрфак (о наболевшем, так сказать) совершенно не представляя что это вообще есть. Насмотрелся народ кино про бравых оперов/судей/адвокатов и вперед.. Потом сидишь на паре, по сторонам глазеешь, а там странный народ сидит... смотрят на препода, моргают.. потом на семинары приходят, долго вытаскивают из сумок ноутбуки/учебники/тетерадки и прочее (типа как готовились весь вечер), а затем с ещё большим удивлением чем на лектора смотрят на семинариста, который ещё ведь и спрашивает что-то, зараза.. а у некоторых неготовящихся дома, под конец пары язык отсыхает, потому что когда полтора часа отвечают поочереди три человека из 25, иногда с вяком из под стола ещё парочки, то совсем как то не то выходит..
Далее лицезрел не раз картину, что закончив сей юрфак (за что совсем обидно, так это за то, что их теперь понатыкали где ни попадя.. уже и в педах есть юрфаки, и в политехах, скоро начнут открываться юрфаки при кулинарных техникумах) народ, который давно понял, что глубоко ему до лампочки на всё это право и иже с ним, шагает работать инструкторами в фитнес-клубы, парикмахерми (к счастью ни разу у такого "мастера" не стригся, но опасения остаются) и прочее и прочее..
В довершение праздника у большей половины оставшейся части, которая на юрфаки не полезла, сложилось почему-то впечатление, что юристы есть величайшее зло, все взятки, обманы и прочее - это их рук дело. Нет, тут конечно понятно отчасти, в моем дворе было аж три адвокатские конторы... (не уверен, что они оказывали хорошие услуги, почему-то.. чувствую и всё тут..), но ведь у нас не все юристы к этим горе-адвокатам сводятся. Я понимаю, что в фильмах у нас не всех показывают, но это же не отменяет факт существования других профессий в юридической сфере..
Да и специалистов, которые умеют по настоящему свою работу делать действительно не так много..

0

206

Drunken

Надо молодежь сгонять учиться на технические специальности

с радостью согнался бы учиться на техническую специальность если бы мне не нужно было для этого сдавать физику.. (ибо её не знаю, но с техникой более-менее дружу и механиком был бы оказаться доволен)
вот если бы была у нас сисема приема в вузы как в Швейцарии (за остальную Европу не берусь сказать, там есть свои оригинальные заковырки), то нет проблем.. там школу закончил и иди учиться куда хочешь, если не потянешь - вылетишь, а по началу всех берут..

0

207

Tokidoki написал(а):

а у некоторых неготовящихся дома, под конец пары язык отсыхает

Я вообще не помню, когда в последний раз по-серьезному готовился :rofl: Наверное, в школе

Tokidoki написал(а):

их теперь понатыкали где ни попадя.. уже и в педах есть юрфаки, и в политехах, скоро начнут открываться юрфаки при кулинарных техникумах

Так вроде как наоборот их позакрывали, Медведь еще в самом начале своего срока говорил

Tokidoki написал(а):

в моем дворе было аж три адвокатские конторы...

Куда их только не понатыкают, бывает, по дворам ходишь и видишь соотвествующие вывески :confused:

Tokidoki написал(а):

с радостью согнался бы учиться на техническую специальность если бы мне не нужно было для этого сдавать физику..

Да у нас вообще, что ни сфера жизни, то лажа. Зачем, спрашивается, эти ЕГЭ вводили, для того, чтобы взяток меньше было? Ан нет, еще больше стали давать и ничего не поделаешь с этим

0

208

Drunken
мм.. с трудом припоминается, что вроде как я готовил домашнее задание целиком классе во втором, когда на продленку ходил, дальше -все меньше и меньше, а в 10 и 11 классах я честно делалтолько английский (и учебник у меня был к слову толькопо нему же)

не успели значит все.. в родном городе пед до сих пор выпускает горе-юристов..

ЕГЭ история отдельная.. они скучны, как воскресенье в -40 со сломаным компом.. При этом, нам весь год твердили - геометрии в егэ не будет, а в конце мая радостно добавили - извините дети, будет. Ну и как самому везучему мне попался вариант в котором часть Б на 70% состояла из геометрии, а в части С было единственное задание из алгебры, но тиавшее в себе *я это даже запомнил, ибо глаза на лоб полезли не то чо у меня, а у участников всероса (всеросийской олимпиады заключительного этапа по математике), цитирует:* Корень кубический из тангенса модуля логарифма чего-то там, по основанию модуль синуса корня из чего-то там ещё..
а вообще на егэ я долго не высиживал и линял самым первым всегда..

0

209

Tokidoki написал(а):

Корень кубический из тангенса модуля логарифма чего-то там, по основанию модуль синуса корня из чего-то там ещё..

8-)

Tokidoki, почему ты пишешь от мужского имени? Где-то ты отвечала, что тебе так легче себя ассоциировать, но почему? :)

0

210

Drunken
Изначально это был небольшой заскок на тему "да идите вы со своим социумом, что хочу то и ворочу", затем оно перешло в праведный гнев по поводу: во всех языках я оно и есть я, и все предложения о себе строятся одинаково в независимости от рода, один только русский язык левый (мало того, что добрая половина сограждан его не знает, так он ещё и левый!). А теперь я с одной стороны уже привык, с другой - так гораздо удобнее, с третьей - я и так всегда левый, мне полагается, ну и плюсом если сильно надо, то я могу и в женском роде говорить, но без особого желания пока..

Отредактировано Tokidoki (2009-12-09 11:52:57)

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях