Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях


О пользователях

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Tokidoki написал(а):

во всех языках я оно и есть я, и все предложения о себе строятся одинаково в независимости от рода, один только русский язык левый

Если он не похож на другие языки, почему сразу левый? Я бы по-другому сказал: уникальный :glasses:

Tokidoki написал(а):

А теперь я с одной стороны уже привык, с другой - так гораздо удобнее

В реальной жизни ты тоже так говоришь или только при переписке?

0

212

Drunken
ну уникальный, уникальный, и все равно левый))
и в реале так говорю. Как ни странно большинство людей делает вид, что не замечает, только изредка спрашивают, пока что мне таких только 4 человека встретилось, и примерно столько же тех, кому реально без разницы как я говорю, главное, что я говорю.

0

213

Tokidoki, а мы оказывается чем то похожи! У меня сызмальства и до сих пор характер неженский, правда я о себе в женском роде все таки говорю. Но так у меня и тип мышления и интересы (патологическое помешательство на физике :glasses: ) больше мужские, и друзья у меня почти все - парни, мне с ними легче общий язык найти. Вот такая я :rolleyes: . Говорят, у меня это из-за избытка некоторого гормона  %-)

0

214

Dina
бывает)) меня вообще до некоторого возраста все за мальчика принимали, короткая стрижка, шорты, майка..))
теперь вродь как не похож, но характер тот же остался)
и да обломятся все, кто когда-либо пытался впихнуть меня в подобие женской одежды, научить говорить "правильно" и в торговом центре бросаться не к отделам с оружием, потом с галстуками, ну и на худой конец долго ныть в отделе обуви, что мне нужны такие же, только не 42, а 37 размера... и обломятся те, кто до сих пор наивно надеется, что я предпочту бесцельное слоняние по магазинам гонкам по полям на квадроцикле..))
зато теперь оре знает, что он не один крайний))

Отредактировано Tokidoki (2009-12-09 14:59:59)

0

215

Мне вообще стало как то безразлично что обо мне другие думают. Я прислушиваюсь только к мнению тех, кого я уважаю. А эти люди принимают и ценят меня такой какая я есть.

0

216

Dina
*мирно думает о том, что человечество - это большой муравейник, поэтому с высокой колокольни давно плюнул на прислушивание к мнениям, зато так интересно послушать.. особенно когда люди, которые тебя не знают начинают давать советы..*
лично я так развлекаюсь) Иногда такого бреда о себе наслушаешься, никаких квнов и анекдотов не надо))
Ningen wa omoshiroi - люди забавные..
а вообще начал нести всю эту тираду и вспомнил цитату (их наверное слишком много в голове завалялось, рвутся наружу):
Язык давно утратил былую силу, сказанное вслух не становится от этого правдой, и я, честно говоря, не знаю, хорошая это новость или прискорбная. Скорее хорошая, если учесть, какую ерунду мы говорим большую часть времени...

0

217

Tokidoki написал(а):

ерунду мы говорим большую часть времени...

да уж... сразу вспоминается недавний урок литературы по поэзии 20 века... эх, сколько ж они бумаги перевели!  :)

0

218

Dina
не напоминай мне про поэзию.. я на ней практически помирал, особенно когда нужно было учить всякие слюни-сопли, на которые наверняка были переведены тонны бумаги, а значит и древесины, а значит экология от этих соплей пострадала.. Я честно заявлял, что меня устроит двойка и рассказывать я это не буду, даже читать не буду.. Один только Маяковский радовал.. Такой укур..)

0

219

мдаа... я о ней в последнее время тоже слышать не могу. а учить придется как раз на-днях %-) ... лучше не будем о грустном

0

220

Dina
грустно надо говорить грустнее, а позитив позитивнее)) *тихо-мирно сам с собою глючит*

Отредактировано Tokidoki (2009-12-09 15:33:41)

0

221

Tokidoki написал(а):

*тихо-мирно сам с собою глючит*

мне так тоже показалось :D

0

222

Dina
не обращай вимания, я всегда так делаю, пока не забираюсь в критику или философствование))

0

223

это я еще не в ударе! :D

0

224

Dina
*уполз от темы* зато форум по ходу ожил) (в лице трех человек, но это мелочи жизни)

0

225

ну вот именно, что ожил! *жутко гордится своим скромным вкладом*

0

226

Dina
*злобно бугагакает и соображает, что его мысленая пирамида своим заслугам уже должна была пробить потолок как минимум этажа до шестого..*
да, моя самооценка никогда не страдала))

0

227

кстати насчет

Tokidoki написал(а):

*уполз от темы*

вовсе нет! тема как называется? - "о пользователях". мы тут что обсуждаем? - самих себя, т.е. пользователей. все в тему!

0

228

Dina
не, я это к тому, что от прошлой темы уполз, так то я не парюсь, хотя в оригинале флуд в другой тме и был бы тут злобный модер, он бы конкретно поспорил насчет смысла названия темы, но такового не наблюдается, следовательно у нас тут саопроизвольный порядок выбора темы для флуда))

0

229

вот-вот. че хотим, то и пишем. *осматривается вокруг, отыскивая взглядом кого-нибудь из начальства. не найдя оного, облегченно вздыхает*

0

230

Начальство здесь лояльное, лишь бы что-то писали :rofl:

P.S. Dina, поздравляю, ты написала 9000ное сообщение на форуме ^^ It's over 9000!

0

231

Drunken
здравствуй, лояльное начальство)
присоединяйся)

0

232

Drunken написал(а):

поздравляю, ты написала 9000ное сообщение на форуме ^^ It's over 9000!

нда, просто блеск :huh:

0

233

Tokidoki написал(а):

присоединяйся)

А вы отписывайтесь в других темках :)

0

234

Drunken
проблема в том, что по всем интересующим меня персонажам и прочему я отписался ещё в июне, теперь если что, готов спорить, но не сам же с собой, так что будет нестыковка мнений - будут другие темы) тут уже дело не за мной)

0

235

Сюда принимаются предложения по форуму, какие темы вы хотели бы видеть здесь

Tokidoki написал(а):

проблема в том, что по всем интересующим меня персонажам и прочему я отписался ещё в июне

Ждем Дину :)

0

236

Drunken
да нет, список тем меня вполне устраивает)
угу.. ждем)

0

237

Дождались! :)  Всецело поддерживаю Tokidoki в том, что лучше бы поспорить в какой нибудь отдельной теме, потому что большинство имеющихся уже заглохли. Мне кажется, что неплохо бы открыть тему, в которую выносились бы спорные моменты вообще, а не по каким то конкретным персонажам. Тему специально для споров. А то, как я вижу, здесь почти все обсуждения исчерпались. Может быть, проще многое раскрутить заново, ведь новеньких тут немало, но они почти ничего не пишут. Как вам такое мнение?

0

238

Dina
можно то оно можно, проблема в том, что кто не пишет тот и не напишет, я в этом уже много раз убеждался..
а те темы развить можно, имхо. Во многих просто после меня даже никто не отписался, а я, если помню правильно, тогда был в ударе после очередного перчитывания манги и расписал всё довольно подробно..

0

239

Dina написал(а):

проще многое раскрутить заново, ведь новеньких тут немало, но они почти ничего не пишут

Обнулить счетчики предлагаешь? :D Думаю, не получится, как правильно заметила Tokidoki:

Tokidoki написал(а):

кто не пишет тот и не напишет

Tokidoki написал(а):

тогда был в ударе после очередного перчитывания манги

О да, раз в некоторое количество месяцев здесь появляется кто-то кто "в ударе", отпишется по всем темкам и обратно в кусты :| А втроем мусолить старые темы нет смысла, верно. Если только говорить о вечном :rolleyes:

0

240

Drunken
Давайте говорить о вечном с привязкой к теме))

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях