Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях


О пользователях

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

На меня намекаешь? :D  :rofl:

0

242

Drunken
оро? я вообще ни на что не намекал..

0

243

Drunken написал(а):

Обнулить счетчики предлагаешь?

Нет, не предлагаю.
Tokidoki, у кого как. Мне например все таки важнее писать не находясь "в ударе", а обсуждать свое мнение с кем то. Ну ладно, постараюсь кое что добавить, раз ты говоришь

Tokidoki написал(а):

Во многих просто после меня даже никто не отписался

(с тобой то и поспорю! :) ) только завтра, сегодня уже времени нет. 8-)

0

244

Dina
в ударе мы наверное понимаем в разных смыслах.. я просто тогда освежил всё в памяти, переосмыслил, а потом полез в очередной раз искать инфу по шинсенам и наткнулся на форум.. поползал, почитал, понял, что не согласен  пошел свое мнение писать..

Угу) поспорь)) блин, тут нету маньячно ржущего смайлика..(

Отредактировано Tokidoki (2009-12-09 18:36:54)

0

245

Tokidoki написал(а):

я вообще ни на что не намекал..

Ну если говорить по теме (пользователи), да еще и о вечном... Похоже на меня :rofl:

0

246

Не знаю в каком смысле можно понимать, просто я пишу для обсуждения. ну ладно, не суть важно, я ж говорю: завтра напишу. у меня своего мнения ой сколько накопилось! :rofl:

0

247

Drunken написал(а):

Ну если говорить по теме (пользователи), да еще и о вечном... Похоже на меня

или на меня. за сутки о таком тут понаписали... :D  :D  :D

0

248

Drunken
не, я говорил про темы нормальные, не про флуд. Например мне всегда больше всего нравились темы про персонажей.. ну или просто если мне есть что ответить (а ответить мне практически всегда есть что, а если ещё и дать подумть))

но мы можем вернуться и к этому направлению "вечного"

0

249

короче говоря, подводим итог:
1) обсудить друг друга мы по ходу уже успели, но прекрасно можем продолжить, если не найдем, чем себ ещё занять.
2) с завтра-послезавтра начиная мы возвращаемся к обсуждению тем нормальных, с уклоном в сорону "вечного"
я ведь правильно записал?

0

250

ну, флуд тоже тема, особенно когда встречаются такие болтуны :D

Tokidoki написал(а):

но мы можем вернуться и к этому направлению "вечного"

гм... лучше не сейчас и не здесь)) о вечном можно говорить вечно))

0

251

Dina
я щас скажу самую смешную вещь - оре не флудер, просто сегодня ему крайне лень делать что-либо, вот он и убивает время..

0

252

Tokidoki написал(а):

я ведь правильно записал?

Верно-верно, так и поступим

0

253

так, похоже не у меня одной был тяжелый день...

0

254

Drunken
да-да, оре-сама всегда прав))

Dina
похоже) зато у меня начиная с завтрашнего дня и до 25 будут зачеты, аттестации и прочая радость.. так что отрываюсь пока можно))

0

255

Tokidoki написал(а):

зато у меня начиная с завтрашнего дня и до 25 будут зачеты, аттестации и прочая радость..

а у меня пробные егэ с прошлого вторника начались... тоже радость :(

0

256

Dina
и что с этими пробными не так? я вообще не запаривался по их поводу.. *и к обычным-то не готовился, но помалкивает в тряпочку*

0

257

Я бы тоже рада не запариваться, но мне работать надо, как ломовая лошадь(( а так-то ниче, пойдет, русский я нормально написала, алгебру не знаю, а остальные еще впереди. *глубокий вздох, в то время как на физиономии написано: а ну их к лешему!*

0

258

Далее вам сюда ;)

0

259

спасибо, а то бы не догадались! :D

0

260

Dina
а я теперь жду постов по другим персонажам, кроме филерных..
*наглеет как может, но надо же ему хоть кого-то подоставать*

Drunken
*прочитал всю ту тему, понял, что не один тут юрист, и что есть люди, которых бы оре хотел поймать и разговорить..*

0

261

Tokidoki написал(а):

есть люди, которых бы оре хотел поймать и разговорить..

Некоторых здесь уже не поймать никогда, ибо убежали они далеко-далеко...

0

262

Drunken
угу.. сбежали.. а одного я даже ловил.. точнее он сам иногда приходил и со мной спорил.. но его давно нет и я даже почему-то не уверен, что смогу его разговорить.. хотя.. думаю смог бы, если бы поймал в онлайне или в асе.. *никогда не теряет веры в собственные силы*

0

263

Tokidoki написал(а):

а одного я даже ловил..

И кто же это? :rolleyes:

Tokidoki написал(а):

на каникуы в феврале домой поеду - пересмотрю.

Откуда и куда собираешься ехать?

0

264

Drunken

Mr_Hagime - его ловил..

А ехать не сильно далеко - из Питера в Вологду.

0

265

Tokidoki написал(а):

Mr_Hagime - его ловил..

И в аське ловила? Получилось поймать?

0

266

Drunken
не.. в аське не ловил.. боюсь, что судя по нашим спорам меня бы послали.. но ничего, если сессию сдам, то там уж ничего не страшно, буду в аське ловить))

0

267

ээээ..немного не к месту, просто "плюшками побаловаться захотелось..."))
Имя: Ксю
Псевдоним: Кира, но есть и др
ДР: 27 марта
Рост: примерно 1.57
Вес: около 44кг
Знак задиака: Овна))
Знак восточного гороскопа: Белая Лошадь
Моя планета: Марс
Волосы: Темно русые
Глаза: Серо-голубые
Характек: Милый, пушистый и белый котенок...У КОТОРОГО ЕСТЬ ОСТРЫЕ ЗУБКИ И КОГОТКИ)))
Любимые фильмы: Все серии Властелина Колец, Куда приводят мечты, Граф Дракула по Брему Стокеру, Шаг вперед и еще много-много
Любимые книги: Граф дракула, Мастер и Маргарита, Властелин Колец и ....
Любимое аниме: 5 см за секунду, За облаками, Голос далеких звезд, Девочка прыгающая сквозь время (извеняйте если перевод неточный), RK, Волчий дождь и ....
Люимые/нелюбимые цвета: ой, даже не знаю...зависит от настроения))
Что больше всего ценю в людях: Искренность, веру в себя, понимание...обожаю позетивных людей)) Но главное, что бы человек оставался самим собой,а не подстраивался под других))

0

268

Фильмы Макото Синкая мне тож нраятся,красивые..И истории такие,потом сидишь и минут 15 в ступоре и по новой врубаешь..))
Брэм стокер?Читала только 1 рассказ,а до дракулы еще руки не дошли.

0

269

TakeshiAkito
Дракула Брэма Стокера.. читали.. Нет, для того времени вполне таки ничего мистический детектив вышел, но с современной точки зрения такой наивняк получается.. Мне если честно "Голову профессора Доуэля" напомнил.. там тоже всё было достаточно наивно и просто... O tempora, o mores..
Сам стиль изложения неплохой, даже оригинальный можно сказать..
И апогей всей радости настает в конце книги.. хотя может это мне с изданием так повезло.. Там есть шикарнейший эпилог, составленный кем-то из современных писателей-журналистов. Разбор полетов как раз режиссеров, снимавших когда-либо что-либо по Сокеру.. Вот этот эпилог меня очень порадовал..
С фильмом хуже.. Мне всегда было инересно, что читают господа режиссеры-сценаристы перед тем как фильм снимать.. И постепенно убеждаюсь, что то ли мы читаем с ними раные книги, то ли у них есть невероятно сильная трава..

0

270

Tokidoki,если честно,то Стокер слишком много заостряет внимания на детали.Поэтому даже с первого раза как-то и не воспринимается,приходиться перечитывать еще

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях