Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Манга


Манга

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Saito Hajime написал(а):

Точнее если можно

С появления Аоши.. наверное это можно началом)

Saito Hajime написал(а):

Какой формат файла?

Я уже не помню, мне виндовс переустановили, и ничего не сохранилось...

0

32

МиsаО написал(а):

С появления Аоши.. наверное это можно началом

Я про то,где качаешь.
Не здесь случайно?

0

33

Да, тута.

0

34

И какие проблемы?

0

35

пишет " не удается открыть фаил"

0

36

МиsаО написал(а):

пишет " не удается открыть фаил"

Подробнее,пожалуйста:когда,где и кто пишет?Ты про архив?

0

37

Комп мне такое выдает... Мож надо установить какую-нибудь программу? А то он просто не читает...

0

38

МиsаО написал(а):

Комп мне такое выдает

А я то думал тебе эльфы мангу приносят :D

МиsаО написал(а):

Мож надо установить какую-нибудь программу? А то он просто не читает

Расширение файла-zip?Тогда тебе нужен архиватор Win rar.

0

39

Или вин.зип. Но рар мне больше нравится. Интерфейс приятней.

0

40

из всего, что есчть по кеншину манга - лучшее. и по содержанию (все-таки любят аниматоры что-то где-то подправить и филеров напехать для полного счастья), а ещё те кто смотел по стс могли обнаружить (хотя, что я говорю, как, если им сравнить не с чем) кучу огромную цензуры. к тому же в манге есть комментарии вацуки, которому я до сих понр завидую (он перечисляет иногда книги, а с японского они не переводились вообще), сами комментарии тоже высший класс. он отвечает на все вопросы, которые ты мысленно задаешь себе при прочтении.

+1

41

Читала все мангу *___* обажаю.

0

42

блин,я прочла мангу меньше,чем за неделю (график очень жесткий просто) и теперь я просто пришла в уныние...меня спасает только написание моего фика,да и то..он тоже подходит к концу(

0

43

Ася Сагара тоже самое(и зачем только я так быстро читала мангу, но меня еще утешает чтение фиков на английском...

0

44

В манге про Кеншина 28 томов и 255 глав))) ^_^ кстати очень интересно!

0

45

Не знала куда написать.
случайно наткнулась на любопытную вещь.
может слух,может нет, может знаете.

Один из персонажей манги «Rurouni Kenshin» — Курогаса был срисован автором, Нобухиро Вацуки, именно с Гамбита, (  вымышленный персонаж из вселенной Marvel Comics, созданный Крисом Клэрмонтом и Джимом Ли, он впервые появился в Uncanny X-Men )  что отметили критики.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2a/Rurouni_Kenshin_Kurogasa_Gambit.jpg

взято из википедии, не знаю, насколько можно доверять

0

46

Kyoko
Конкретно про этого товарища не помню, но Вацуки не раз и сам признавался, что брал за основу каких-либо чужих персонажей, и что американские комиксы любит и видеоигры разные. Так что всё может быть, бо таки правда похожи)

0

47

точняк, очень похож)

0

48

Новость!
Вацуки снова взялся за перо. Это мини-манга, в которой нет продолжения истории или еще чего-то нового. Здесь сумбурно рассказывается альтернативная история Кенни.

http://readmanga.me/rurouni_kenshin__cinema_ban

0

49

люблю эту мангу

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Манга