Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)


Игрыыы)

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

Drunken написал(а):

Мне больше нравятся оригинальные четвертые Герои

Мне вообще тоже,но без дополнения всякие баги лезут.

Drunken написал(а):

Понятно было играть на незнакомом языке?

Почему на незнакомом?У меня была абсолютно официальная пиратская русская версия :)

Drunken написал(а):

До сих пор на ней играешь?

Бывает ностальгия накатывает.

0

332

Saito Hajime написал(а):

Мне вообще тоже,но без дополнения всякие баги лезут

Что за баги? У меня вылетало, конечно, пару раз, но это не было такой помехой

Saito Hajime написал(а):

У меня была абсолютно официальная пиратская русская версия

Не знал, что пираты и консольные игры переводят, прикольно  :)

0

333

Drunken написал(а):

Что за баги?

В основном с музыкой,да ещё с переводом.Да и вообще героев в Вихрях побольше.Правда,игровой баланс-жуть.Оригинальная намного легче.

0

334

Saito Hajime написал(а):

В основном с музыкой,да ещё с переводом

Тоже пиратка была? По-моему, "Бука" хорошо постаралась, даже в пиратских ларьках можно было найти лицензию за 100 рублей

Saito Hajime написал(а):

Да и вообще героев в Вихрях побольше

Кажись, они там все на одно лицо были  :D

0

335

Drunken написал(а):

Кажись, они там все на одно лицо были

Ну эт в каком состоянии играть,Drunken-сама :D

+1

336

Saito Hajime написал(а):

Ну эт в каком состоянии играть,Drunken-сама

Это да, я вообще не могу вспомнить ни одного %-) В третьих Героях я всех наизусть знал

0

337

Saito Hajime, а как тебе игры типа GTA?

0

338

Drunken написал(а):

а как тебе игры типа GTA?

Не люблю.Игры для не самореализовавшихся маньяков,осмелюсь доложить.И вообще мне больше фентэзи по душе.

+1

339

Saito Hajime написал(а):

Игры для не самореализовавшихся маньяков

Хорошо, что для Несамореализовавшихся маньяков :D А САМОреализовавшиеся маньяки - это кто?

Saito Hajime написал(а):

И вообще мне больше фентэзи по душе

Готика? Обливион? Невервинтер?

0

340

Drunken написал(а):

САМОреализовавшиеся маньяки - это кто?

Орочимару,например,или Джиней(Джинье,если угодно).

Drunken написал(а):

Невервинтер

Ещё была такая старая игрушка Baldurs Gate.В ней кстати впервые интерактивная пауза появилась.

0

341

Saito Hajime написал(а):

Джиней(Джинье,если угодно)

Это кто?

Saito Hajime написал(а):

Ещё была такая старая игрушка Baldurs Gate

Сейчас кстати ее идеологическую наследницу делают - Dragon Age: Origins

0

342

Drunken написал(а):

Это кто?

Это-один из Хитокири,который ещё Каору загипнотизировал(Синнаипо или как-то так это называется).

Drunken написал(а):

Сейчас кстати ее идеологическую наследницу делают - Dragon Age: Origins

Это та,которую уже 6 лет делают?

0

343

Saito Hajime написал(а):

Это-один из Хитокири,который ещё Каору загипнотизировал

ААА, по СТС его звали Дзиннай

Saito Hajime написал(а):

Это та,которую уже 6 лет делают?

Ее анонсировали давно, потом заморозили, а сейчас заново переделывают, совсем по-новому

0

344

Drunken написал(а):

Ее анонсировали давно, потом заморозили, а сейчас заново переделывают, совсем по-новому

То есть её делать будут ещё столько же времени? :)

0

345

Почти уже доделали, в этом году выходит

0

346

Drunken написал(а):

Почти уже доделали, в этом году выходит

Главное чтобы не получилось что-нибудь вроде"Не время для драконов":устрашающие системные требования,скучный геймплей и никакого игрового баланса.Вообще складывается впечатление,что в мире разучились делать RPG.

0

347

Saito Hajime написал(а):

Вообще складывается впечатление,что в мире разучились делать RPG.

Игру делают BioWare, а они уж толк в хороших RPG знают! И почему разучились? Какие игры ты имеешь ввиду? В России игры делать никогда не умели, в последнее время вот только учатся ("King's Bounty: Легенда о рыцаре" просто восхитительна)

0

348

Drunken написал(а):

Какие игры ты имеешь ввиду?

Например Final Fantasy постепенно угасает.Ничего принципиально нового уже давно никто не разрабатывал по-моему.Все деньги идут в MMORPG.

0

349

Saito Hajime написал(а):

Ничего принципиально нового уже давно никто не разрабатывал по-моему.

Новое придумать сложно, сейчас в основном идет развитие старых идей с новыми технологиями

Saito Hajime написал(а):

Например Final Fantasy постепенно угасает

Может быть, но сейчас одновременно делают 2 игры по Final Fantasy для PS3, значит спрос на них есть. А если есть спрос, то игры этой серии будут штамповать (хотя их и так уже много)

0

350

Drunken написал(а):

Новое придумать сложно, сейчас в основном идет развитие старых идей с новыми технологиями

Разве это не печально?Хотя следующим скачком вперёд для этой индустрии может стать наверное только полностью интерактивная 3d игра(как в детях шпионов 3D)

+1

351

Saito Hajime написал(а):

как в детях шпионов 3D

По мне, так это MMORPG, только с более широким участием игрока. Не хватает только очков. Кстати, в "Чобитах" тоже подобная игра была

0

352

Drunken написал(а):

По мне, так это MMORPG, только с более широким участием игрока.

Ну да.Стоишь и дерёшься с врагом,а у тя вместо синяков пункты HP отнимаются.
А вообще это всё-самообман людей,которые хотят сделать реальность другой,но ничего при этом не делают.

0

353

Saito Hajime написал(а):

А вообще это всё-самообман людей,которые хотят сделать реальность другой,но ничего при этом не делают

А мне кажется, что люди просто уходят от повседневности и обыденности нашего мира в необычность виртуального, при этом ничего не хотя менять :)

0

354

Drunken написал(а):

при этом ничего не хотя менять

Об этом-то я и говорил.Под лежачий камень вода не течёт(проверено авторитетными физиками).

0

355

Saito Hajime- сама , ты философ , это ТАК здОрово !!! А то прагматики достали : ни уму , ни сердцу  :mad: ( Drunken-сан , не подумай , что это наезд в твой адрес :idea:  , это просто мысли по жизни)))))
Кто-нибудь в WOW играл по сети?

0

356

kodachi написал(а):

Drunken-сан , не подумай , что это наезд в твой адрес   , это просто мысли по жизни)))))

Если честно, я бы ни за что не подумал, если бы ты не сказала :sceptic: За кого вы меня держите интересно? :|

kodachi написал(а):

Кто-нибудь в WOW играл по сети?

У меня был ключ на 2 недели, я зарегистрировался, но оказалось что надо скачивать 3 Гб. На это бы и ушло 2 недели и я не смог поиграть :(

0

357

Drunken написал(а):

За кого вы меня держите интересно?

В каком смысле " за кого" ? =)))

Drunken написал(а):

я не смог поиграть

Ясно . Жалко ; интересно было бы узнать твое мнение , а то я мало во что играю .

0

358

kodachi написал(а):

В каком смысле " за кого" ? =)))

Ну наверное в прямом смысле :)

kodachi написал(а):

интересно было бы узнать твое мнение , а то я мало во что играю

Ну если в нее играют 11 (12?) млн человек по всему свету, то это всяко что-то да значит :) Только вот печалит одно, чтобы одеть своего персонажа в хорошие доспехи и дать мощное оружие, понадобится немало времени, ведь для того, чтобы завалить одного босса, необходимо несколько часов реального времени. Ты сама играла в нее или только решаешься?

0

359

Drunken написал(а):

Ну если в нее играют 11 (12?) млн человек по всему свету, то это всяко что-то да значит

А че : в мире голубых , наверное , больше , чем 11 млн. человек , это для тебя не довод в пользу такой ориентации? )) ( Сорри за отступление от темы ))))

Drunken написал(а):

Только вот печалит одно, чтобы одеть своего персонажа в хорошие доспехи и дать мощное оружие, понадобится немало времени, ведь для того, чтобы завалить одного босса, необходимо несколько часов реального времени.

Лично меня в ВОВе занимали ни крутые трусы моего перса , а ЛЮДИ ))))

Drunken написал(а):

Ты сама играла в нее или только решаешься?

Играла . У нас нет таких проблем со скачиванием , как ты рассказывал ,т. ч. все просто.

Drunken написал(а):

За кого вы меня держите интересно?

А  "мы" -это кто? )) ....

0

360

kodachi написал(а):

А че : в мире голубых , наверное , больше , чем 11 млн. человек , это для тебя не довод в пользу такой ориентации? ))

Это лишний повод бить себя головой об стену и сетовать на несовершенство мироздания. Особенно учитывая масштабы бедствия

kodachi написал(а):

Лично меня в ВОВе занимали ни крутые трусы моего перса , а ЛЮДИ ))))

Люди разные бывают, и многих, кто играет, как раз занимают крутые трусы персов :) Ты на официальных серверах играешь или на пиратских?

kodachi написал(а):

Играла . У нас нет таких проблем со скачиванием , как ты рассказывал ,т. ч. все просто.

Везет. По-моему, лучшая MMORPG для девушек - Perfect World, т.к. содержит в себе богатые возможности по кастомизации персонажей и широко представлены способы для выражения эмоций

kodachi написал(а):

А  "мы" -это кто? )) ....

Форумчане, кто же еще :) Других здесь нет

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)