Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)


Игрыыы)

Сообщений 361 страница 390 из 405

361

Drunken написал(а):

Форумчане, кто же еще  Других здесь нет

Я могу говорить только за себя )) но тут тема не та)))

Drunken написал(а):

Ты на официальных серверах играешь или на пиратских?

На "пиратских" )) Засилие народа - это совершенно лишнее , да и вообще так интереснее.))

Drunken написал(а):

По-моему, лучшая MMORPG для девушек - Perfect World

Я не знаю такую игру. Я вообще " темная" - в смысле игр )

Отредактировано kodachi (2009-03-04 19:14:08)

0

362

kodachi написал(а):

Засилие народа - это совершенно лишнее , да и вообще так интереснее.))

Ты права, на официальных серверах толпится много народу - камню упасть негде. На пиратских как-то все по-домашнему, по крайней мере мне так казалось, когда я играл

kodachi написал(а):

Я не знаю такую игру

http://www.pwonline.ru - официальный сайт игры Perfect World, здесь можно скачать и клиент игры. Только не всегда сюда можно зайти, у меня ошибку выдает время от времени

0

363

Так ты все-таки играл в ВОВ? И кем ? Какой был перс(или персы) ? ))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ссылку =))

0

364

kodachi написал(а):

Так ты все-таки играл в ВОВ?

Нет, я играл в другую MMORPG - Lineage II. Здесь прокачка персонажа ставится во главу угла, но общению я тоже уделял немало внимания :)

0

365

Drunken написал(а):

Здесь прокачка персонажа ставится во главу угла,

Вот поэтому я в Lineage играть и не стала ))

0

366

kodachi написал(а):

Вот поэтому я в Lineage играть и не стала ))

А я перестал, т.к. надоело это однообразие. Недавно пробовал играть на официальном форуме, но это уже не то: исчез эффект новизны

0

367

Если бы было , с кем играть в ВОВ , мне было бы чихать на отсутствие "эффекта новизны" относительно игры.

0

368

kodachi написал(а):

Если бы было , с кем играть в ВОВ

А ты в игре ни с кем не познакомилась? В кланы не вступала? Там обычно знакомства и заводятся :)

kodachi написал(а):

ВОВ

Не могла бы ты это как-нибудь по-другому называть, а то возникают ассоциации с войной. Хотя бы английскими буквами

0

369

Drunken написал(а):

Не могла бы ты это как-нибудь по-другому называть, а то возникают ассоциации с войной. Хотя бы английскими буквами

Ок , если тема войны тебя нервирует.... o.O

Drunken написал(а):

А ты в игре ни с кем не познакомилась? В кланы не вступала? Там обычно знакомства и заводятся

Знакомилась . Не мог бы ты не употреблять в таких случаях слово " заводятся"..., по моему оно больше подходит для паразитов , чем для людей ))) Это я так , дразнюсь  просто :longtongue:

0

370

kodachi написал(а):

Ок , если тема войны тебя нервирует....

Не нервирует, отвлекает от темы в ненужное русло

kodachi написал(а):

Не мог бы ты не употреблять в таких случаях слово " заводятся"...

Это привычка, выработанная годами :glasses:

0

371

Drunken написал(а):

Не нервирует, отвлекает от темы в ненужное русло

Скажите пожалуйста , какой восприимчивый!... %-) Ладно , ладно , я поняла ))

Drunken написал(а):

Это привычка, выработанная годами

Что привычка ? О людях говорить , как о блохах?...=)))

0

372

kodachi написал(а):

Скажите пожалуйста , какой восприимчивый!...

Столько слов на одну небольшую просьбу, я удивляюсь!

kodachi написал(а):

Что привычка ? О людях говорить , как о блохах?...=)))

Скорее как о тараканах... :rofl:

P.S. Заканчиваем флуд, разговоры только по теме!

0

373

Вот с тараканами по теме и разговаривайте , г-н модератор!!!

+1

374

kodachi написал(а):

Вот с тараканами по теме и разговаривайте , г-н модератор!!!

Они обещали скоро подойти, а пока можно и с людьми поговорить

0

375

Drunken-сан, в этом  Perfect World только на квестах  качаться можно?

0

376

kodachi написал(а):

Drunken-сан, в этом  Perfect World только на квестах  качаться можно?

Не только, на монстрах тоже очень быстрая прокачка получается. Я вот, например, хотел пройти квесты для 10 уровня, когда сам был 15-го, так на слабых монстрах у меня еще и уровень повысился! И денег всегда хватает. Но в этой игре как раз главное - не прокачка, а общение

0

377

Drunken написал(а):

Но в этой игре как раз главное - не прокачка, а общение

Для меня это и в WOW-е так.

0

378

Drunken написал(а):

в очереди у меня много игр стоит, так что нескоро я еще начну

Какие,например?

0

379

В данный момент я играю в Disciples и Serious Sam, за ними последуют Disciples II, две Готики, все Hitman, Everlight, The Longest Journey, Syberia, Sam&Max, Culpa Innata. Короче, это все надолго :)

0

380

Drunken написал(а):

Culpa Innata

Drunken написал(а):

Disciples

Что за игры?

Drunken написал(а):

Короче, это все надолго

Да уж.Так вся жизнь пройдёт.А лет в 90,когда тебе будет уже трудно поднести к губам бутылку сакэ,ты с горечью пожалеешь о том,что в финалку не играл. :)

0

381

Saito Hajime написал(а):

Что за игры?

Culpa Innata - турецкий квест про "светлое" будущее, такой киберпанковский детектив
Disciples - не очень удачная попытка сыграть на одном поле с Героями. Больше всего похожа на 4 часть, но все слишком скучно и однообразно

Saito Hajime написал(а):

Да уж.Так вся жизнь пройдёт.А лет в 90,когда тебе будет уже трудно поднести к губам бутылку сакэ,ты с горечью пожалеешь о том,что в финалку не играл.

Главное, подольше комп не обновлять, тогда и в новые игры не смогу поиграть :D До Финалки я все равно доберусь, а вот до 90 лет...

0

382

Drunken написал(а):

Disciples - не очень удачная попытка сыграть на одном поле с Героями. Больше всего похожа на 4 часть, но все слишком скучно и однообразно

Тогда зачем в очередь ставишь?

Drunken написал(а):

Главное, подольше комп не обновлять, тогда и в новые игры не смогу поиграть

Ага.Я так и делаю.

0

383

Saito Hajime написал(а):

Тогда зачем в очередь ставишь?

Я диск купил, не думал что будет так грустно. Прошел 3 кампании из 4, не бросать же :) Тем более, скоро выходит 3 часть (делается в России) и, судя по всему, составит достойную конкуренцию пятым Героям

Saito Hajime написал(а):

Ага.Я так и делаю.

А я и рад бы, но лучше я на что-нибудь пополезнее потрачусь :)

0

384

О, народ, а тут в доту никто не играет?

0

385

Стыдно признаться, но я в Warcraft 3 вообще не играл :|

0

386

Если мяф садится за игры, то это или Симсятина или Ёжидзе по имени Соник :D

Drunken написал(а):

Стыдно признаться, но я в Warcraft 3 вообще не играл

Йа тоже, но мне не стыдно ^______________^

0

387

Кто-нибудь играл в Assasins Creed? Я тут кое-что интересное прочла...
Ассасины оказывается были...
Слово assassins (убийца) имеет очень занятные корни. Изначально оно читалось как <<гашишин>> и переводилось как <<употребляющий гашиш>>. Гашишины - могущественная и загадочная секта радикальных исламистов. Создонная в Персии в конце XI века, она наводила ужас и на крестоносцев, и на арабских шейхов. Возглавляемые расчетливым и харизматичным Хасаном ибн-Шаббахом, члены секты совершали дерзкие религиозные убийства не только на терретории Персии, но и в Европе. Мастер мистификаций, ибн-Шаббах придумал использовать гашиш для вербовки воинов: одурманенный наркотиком новичок попадал в искусственный <<райский сад>>, где его окружали похотливые девы, вино и угощение. Когда же будущий убийца терял сознание, его уносили из сада, а по пробуждению сообщали, что он побывал в раю и сможет вновь вернутся туда в награду за верную службу секте. Такая методика (равно как и многие другие приёмы, достойные современных политтехнологов) действовала безотказна. Мощная идеология и суровая подготовка делала из ассасинов бесстрашных профессиональных убийц, которые держали в страхе целые государства.

+1

388

Я тоже об этом читал в одном игровом журнале.
Кстати, в конце этого - начале следущего года выйдет вторая часть, действие которой будет развиваться в средневековой Венеции

0

389

:crazyfun: Правда!? УРАААААААА))  Наконец-то.....

0

390

Я играю в симсов, FAR GRY, NFS - гонки люблю очень)))  :)

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)