Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)


Игрыыы)

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

я играла в Assasins Creed, 3 раза проходила,очень увлекательная и красивая игра
очень люблю Финалки причем все! и файтинги Теккен и Соул Калибур ^^
а еще игра Сибирия ну и разные квесты

0

392

Такеша написал(а):

я играла в Assasins Creed, 3 раза проходила,очень увлекательная и красивая игра

:D да, игра красивая и интересная...вторая часть будет лучше, судя по ролику...ну по крайней мере там возможностей больше, а что касается сюжета, тут ничего сказать не могу...

0

393

World of Warcraft: Cataclysm - третье дополнение к самой популярной в мире MMORPG World of Warcraft.

Основные нововведения игры:

•Планка максимального уровня персонажа поднимется до 85.
•Две новые расы - Воргены и Гоблины. Начальная зона для первых называется Gilneas, а для вторых Lost Isles. Свирепые Воргены примкнули к стороне Альянса, а изобретательные Гоблины теперь будут помогать Орде.
•Новых классов аддон не принесет. Зато появятся новые сочетания классов и рас: человек охотник, орк маг, ночной эльф маг, дворф маг, эльф крови воин, дворф шаман, отверженный охотник, таурен паладин, таурен прист, гном прист, тролль друид.
•Новый вспомогательный навык: Археология. Изучение профессии позволит игрокам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
•Летать на воздушном транспорте теперь можно и в старом свете. Появится подводный транспорт.
•Изменились абсолютно все области Калимдора и Восточных королевств. Последствия Катаклизма почувствует на себе весь Азерот. Некогда плодородные земли превратятся в пустыни, а в пустошах и безлюдьях начнет господствовать тропический климат. Степи разделились на две части. Азшара теперь представляет собой низкоуровневую зону для Орды.
•Подвергнется переработке и упрощению игровая механика.
•Классические подземелья в героическом режиме, такие как Мертвые Копи и Крепость Темного Клыка.
•Новая PvP-зона острове Тол Барад, аналогичная Озеру Ледяных Оков.
•Введение системы развития и прокачки гильдий, включающей 20 уровней, дерево развития и систему достижений.
•Главный враг – падший древний дракон Смертокрыл.

что думаете, ребята?

0

394

Ну, народ, могу поделиться впечатлениями от игры assassin's creed brotherhood... Графика не подкачала как и в предыдущих частях; продолжаются приключения Эцио, но на этот раз в Риме, что на самом деле не так круто: не хватает разнообразия, т е Венеции и Флоренции; что касается прохождения игры, то тут можно сказать, что эта часть намного проще предыдущей; в битвах небольшие нововведения; арсенал немного изменился; появление помощников-ассассинов-это вещь прикольная, но из-за нее сильно начинаешь лениться) он-лайн игра тоже вещь довольно забавная, но она не настолько увлекательна, чтобы рубиться в нее не один час)
В общем эта часть проигрывает предыдущей, но поиграть в нее несомненно стоит:)

+1

395

Heavy Rain. поклонникам квестов играть обязательно.перессказывать все-не хватит форума.главное не читайте про концовки и сюжет в инете,если соберетесь проходить.

0

396

Kyoko, я случайно увидел сюжет, где раскрывается интрига... Чуть волосы все не повыдергивал :mad: Хотя для него нужен PS3, так что до этой игры мне не добраться

Между тем я прошел GTA III, упустил в свое время. Сейчас совсем не смотрится, сюжет и главный персонаж практически никакие, экшен слабый да и желания особо по городу кататься не возникло. Но для своего времени это был прорыв, отдадим дань уважения :rolleyes:

0

397

Играю в Broken Sword 3. Хорошая адвенчура, красочная и атмосферная. Но всё же первая часть мне больше нравится, и недавний выпуск улучшенного издания побуждает к повторному прохождению.

0

398

Drunken написал(а):

Между тем я прошел GTA III, упустил в свое время. Сейчас совсем не смотрится, сюжет и главный персонаж практически никакие, экшен слабый да и желания особо по городу кататься не возникло. Но для своего времени это был прорыв, отдадим дань уважения

Да, помню эту вещь...сейчас уже столько дополнений вышло, что какое самое последнее я даже не в курсе)

Drunken написал(а):

Играю в Broken Sword 3. Хорошая адвенчура, красочная и атмосферная. Но всё же первая часть мне больше нравится, и недавний выпуск улучшенного издания побуждает к повторному прохождению.

слышала про эту серию. а это рпг или какой жанр?

а я вот после Heavy Rain, взялась за их первую игрушку  Fahrenheit. по управлению похоже на их последний шедевр. хотя конечно, в сравнении с реализацией на PS3 сейчас качество смотрится трудновато.сюжет более фантастичный,чем  в Heavy Rain. но в целом , для 2005 года, это было и остается бомбой.

+ после этого решила вернуться к Fallout 3 New Vegas, постапокалептическая америка,но что-то в этой игрушке есть.)

Отредактировано Kyoko (2011-04-24 13:13:37)

0

399

Kyoko написал(а):

сейчас уже столько дополнений вышло, что какое самое последнее я даже не в курсе

Там после третьей вышли еще Vice City и San Andreas, они не как дополнения, а отдельные игры на старом движке. И если они развивали игру количественно, то GTA IV - уже новый шаг в серии. К нему парочка дополнений вышло, теперь ждем новую часть.
Были еще игры для карманных консолей, но я только на ПК играю и их не считаю.

Kyoko написал(а):

а это рпг или какой жанр?

Первые две квесты, 3 и 4 - адвенчуры. Похожее развитие и у Бесконечного путешествия, одна из моих любимых игр. Раньше квесты вообще не воспринимал, то после Бесконечного всё началось. Очень цепляет, когда в игре главное - сюжет.

Kyoko написал(а):

взялась за их первую игрушку  Fahrenheit

О да, Фаренгейт замечательная игра. Я как купил ее, так в тот же день и прошел. Потом на следущий день прошел еще раз. Понятно, что после современных игр старые уже не смотрятся. Но хорошо, что ты понимаешь, насколько прорывной проект для своего времени он был ;)

Kyoko написал(а):

после этого решила вернуться к Fallout 3 New Vegas

Ни в одну часть пока не играл, лежат завалы и завалы игр. Постепенно их убираю, но появляются новые и все заново :)

Вообще предпочитаю чередовать игры, не тупо долбить только одну, а меняя друг друга. Недавно так прошел GUN и новый Medal of Honor. Шутеры и экшены легки на восприятие, поэтому можно их пачками глотать.

0

400

Drunken написал(а):

Похожее развитие и у Бесконечного путешествия, одна из моих любимых игр. Раньше квесты вообще не воспринимал, то после Бесконечного всё началось. Очень цепляет, когда в игре главное - сюжет.

Я "Бесконечное путешествие" буквально на прошлой неделе прошла. лучше поздно,чем никогда,)
концовка меня оч сильно удивила.  привыкла либо к хорошим,либо к плохим, либо как в случае с фаренгейтом  и хеви рейн,когда это от тебя зависит...а тут , прям даже продолжение хотелось бы увидеть.) причем можно, в таком виде в котором сейчас компания Telltale Games выпускает игры - Tales of Monkey Island и  Back to the Future: The Game.

вообще лучшим квестом была есть и будет серия игры про Остров обезьян. )

Drunken написал(а):

Понятно, что после современных игр старые уже не смотрятся. Но хорошо, что ты понимаешь, насколько прорывной проект для своего времени он был

Да я это теперь отмечаю,посколько иногда берусь за старые игрушки.)

0

401

Kyoko написал(а):

прям даже продолжение хотелось бы увидеть

Тебе повезло, имя этому продолжению - Dreamfall. Он как раз похож на третью часть Сломанного меча, в который сейчас играю. Правда, после его прохождения желание продолжения будет еще сильнее :D

Kyoko написал(а):

причем можно, в таком виде в котором сейчас компания Telltale Games выпускает игры - Tales of Monkey Island и  Back to the Future: The Game.

Ты на английском в них играешь или с любительским переводом? Я у них только первый сезон про Сэма и Макса прошел, кстати самая первая часть тоже отменная, рисованная еще.

Kyoko написал(а):

вообще лучшим квестом была есть и будет серия игры про Остров обезьян. )

Вот его я тоже упустил, хорошо что сейчас выпускают переиздания. Дождусь все 4 отреставрированные версии и примусь за них.

0

402

Drunken написал(а):

Тебе повезло, имя этому продолжению - Dreamfall. Он как раз похож на третью часть Сломанного меча, в который сейчас играю. Правда, после его прохождения желание продолжения будет еще сильнее

эм...я скорее всего как раз и прошла часть Dreamfall - The Longest Journey ...( поэтому боюсь продолжение если и будет то не скоро((

Drunken написал(а):

Вот его я тоже упустил, хорошо что сейчас выпускают переиздания. Дождусь все 4 отреставрированные версии и примусь за них.

первые две части уже переиздали,а вот, начиная с третьей - проклятие острова обезьян,можно играть в первозданном виде) ну и остаьные части таким же образом.
так что - советую ,если выбирать из квестов - начинать с них!

0

403

Kyoko написал(а):

я скорее всего как раз и прошла часть Dreamfall - The Longest Journey

Тогда тебе прямиком в часть первую! ;) Она для меня более сказочная и уютная

Kyoko написал(а):

так что - советую ,если выбирать из квестов - начинать с них!

В свой бесконечный список всего-всего придется внести коррективы :)

0

404

Не успеешь пройти одну игру, так на ее месте появляются еще две. Прям как гидра %-)

Теперь играю в American McGee's Alice (2000) и Aquaria (2007).

Первая игрушка визуально просто поражает, хотя прошло уже столько лет после выхода. Интересно, сколько грибов надо употребить, чтобы создать такое :D Сейчас и вторая часть подоспела, заодно и сравню, не потеряли ли разработчики хватку или же это было случайное озарение.

Аквария тоже впечатляет своей красотой. Как можно понять из названия, действие происходит в подводном мире, главная героиня то ли русалка, то ли еще какой рыбочеловек. Выглядит и играется все на ура, плюс огромный мир для исследования. Наплавал там часа 4, а мир все продолжает увеличиваться с каждой новой локацией

0

405

Total war Shogun 2 класная стратега, про Японию периода Сенгоку. Классно ниндзей на чужих Дайме натравливать :cool:

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)