Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)


Игрыыы)

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

См. список моих любимых игр на предыдущей странице
Ты часто играешь? А то грех не воспользоваться такой зверской машиной!

Отредактировано Drunken (2007-09-19 16:24:18)

0

62

Drunken написал(а):

зверской машиной!

Зверская машина это только комп с четырехядерным процессором, который  стоит 200 тыс. руб.!!! :)
Мой отдыхает! :(

Drunken написал(а):

Ты часто играешь?

Редко, т.к. одному скучновато, а вот если есть с кем, то часто.

0

63

Какая видеокарта у тебя и сколько оперативки?

0

64

Drunken написал(а):

и сколько оперативки

DDR2 2GB JetRam.

Drunken написал(а):

Какая видеокарта у тебя

GF 7900GS.
А теперь выложи про свой комп, чтоб я знал что у тебя пойдет, а что не пойдет из игр. :)

0

65

У меня одноядерный (еще бы!) 2.66 GHz, оперативка DDR2 2 штуки по 512 MB (1 GB), видеокарта GeForce 6200

0

66

жаль Stalker не пойдет. :(
Зато пойдет Проклятые земли. :)

0

67

S.T.A.L.K.E.R. мне абсолютно не понравился, он у меня на средних настройках идет. Зaто BioShock'у на мой комп путь заказан =)

0

68

А в RPG ты рубишься? Например в Disciples?

0

69

А разве это не как Герои?

0

70

Drunken написал(а):

А разве это не как Герои?

Да, это как герои, но более совершенна системой боя и графикой. Я бы с большим удовольствием сыграл бы по сетке с кем-нибудь.

0

71

Я сыграю в третью часть, когда она выдет. А то, что она совершенна в графическом смысле, то последние Герои вышли в 2006 году, а Disclipes не знаю когда, но никак не позже

0

72

Аоши, если хочешь опробовать MMORPG, то можешь скачать с сайта Рагнарок Онлайн, персонажи тут как в аниме

Отредактировано Drunken (2007-09-21 17:12:53)

0

73

:( Я вот ищу игру посвященую Rurouni Kenshin и все думаю ну куда она могла деться!

0

74

А че, такая есть? Я знаю, что на PS2 есть игра по ШК, но по Кеншину - не знаю

0

75

Drunken написал(а):

А че, такая есть?

Вот представь есть, для меня она на вес золота, сижу парюсь и ищу ее, любимую, как и Мисанаги. :rolleyes:

0

76

На какой платформе? Может это флеш-игра?

0

77

Ну что, Аоши, нашел то, что искал? И попробывал ли Рагнарок Онлайн?

0

78

Drunken написал(а):

Ну что, Аоши, нашел то, что искал?

Я ищу в основном все что связано с Rurouni Kenshin.

0

79

Нельзя зацикливаться на одном, поищи и по другим аниме!

0

80

Drunken написал(а):

А ты в Сан Андреас играл (если да, то прошел?)?

Не мой стиль!
Вот Oblivion и Medivel 2: Total War это другой вопрос!

0

81

Но все равно, для общего обогащения стоит! Так вот, там в конце и в начальном клипе есть музыка, ее-то мне и надо

0

82

Drunken написал(а):

Но все равно, для общего обогащения стоит!

Во все игры на свете не поиграешь же, тем более каждая игра расчитана на определенные возрастные категории.
В смысле обогащения? Но не все игры обогащают человека, особенно в умственном развитиии. Я предпочитаю стратегии и некоторые RPG, которые по-настоящему заставляют "шевелится извилинам" в башке! :D

0

83

Аоши написал(а):

Во все игры на свете не поиграешь же

Конечно нет! Но есть игры, в которые стоит играть, вне зависимости от твоих жанровых пристрастий

Аоши написал(а):

Я предпочитаю стратегии и некоторые RPG, которые по-настоящему заставляют "шевелится извилинам" в башке!

Лучшей игры для шевеления извилинами, чем шахматы, еще не придумали и вряд ли придумают! Чем тебе не стратегия!

0

84

Drunken написал(а):

Но есть игры, в которые стоит играть, вне зависимости от твоих жанровых пристрастий

Ты думаешь нужно играть во все игры, которые получили рейтинг больше 7-ми баллов в журнале "ИГРОМАНИЯ"???!!

Drunken написал(а):

Лучшей игры для шевеления извилинами, чем шахматы, еще не придумали и вряд ли придумают! Чем тебе не стратегия!

По сравнению с игрой "Medievil 2: Total War" шахматы отдыхают, так как эта игра настолько сложна, что и мне и Сайто-сану придеться попариться над ней не одну неделю, если играть честно т.е. без использования жульничества - кодов.

0

85

Аоши написал(а):

Ты думаешь нужно играть во все игры, которые получили рейтинг больше 7-ми баллов в журнале "ИГРОМАНИЯ"???!!

Ну, вообще-то, Сан Андреас получил 9.5 баллов. А так - от 8-ми, 8.5 баллов

Аоши написал(а):

По сравнению с игрой "Medievil 2: Total War" шахматы отдыхают

Предпочитаю стрелялки стратегиям, но экономические, вроде Caesar, можно поиграть

0

86

Мне нравятся игры типа GTA III, IV, V; Tomb Raider: Legend; True Crime; Blood Rayne 2; Сибирь 2.......

0

87

Sakura написал(а):

GTA III, IV, V

GTA III я понимаю, но GTA IV... Он выдет осенью и то на приставках

Sakura написал(а):

Tomb Raider: Legend

Мне тоже очень понравилось, интересные приключения

Sakura написал(а):

Blood Rayne 2

Ну это вообще полный треш...

0

88

Drunken написал(а):

но GTA IV... Он выдет осенью и то на приставках

я имела в виду GTA: Vice City (IV); GTA: San Andreas(V)

0

89

Может поговорим про старые игры, с которых начиналось ваше ознакомление с миром компьютерных игр?

0

90

только не смейтесь, моя первая игра называлась "ОВЦЫ". Там овец пасти надо было. Правда, эту игру мне папа :rolleyes:  купил(наверно лет 8 мне было..)

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)