Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)


Игрыыы)

Сообщений 91 страница 120 из 405

91

Какой смех, ты что! Вот у меня первая игра была (не помню, как называлась) была, скажем так, черно-белой. В ней надо было управлять не то пингвином, не то эскимосом и ходить по лабиринту, избегая встречи со снежным человеком. Я тогда был маленьким и сильно боялся этого Йети =)))

0

92

А играл ли ты в Neverwinter Nights 2?

0

93

Тормозит, тормозит... В ответ хочу спросить тебя: раз тебе нравится Oblivion, может и Gothic тебе по душе?

0

94

Drunken написал(а):

раз тебе нравится Oblivion, может и Gothic тебе по душе?

Нет, Gothic мне вообще никак, потому что игра не так интересна своим сюжетом, возможностями и т.д. дело в том, что к ней обновлений мало, а вот к Oblivion полным-полно. Я к нему почти все патчи поставил - играть теперь можно до бесконечности т.к там столько всего:амуниции,оружия,квестов,новых персонажей и т.д., что игра становится почти реальной!!!
Таких обширных ландшафтов, стольких городов не в одной игре пока нет! И еще меня радует эта игра тем, что там есть боевые приемы похожие на приемы из Руронина Кеншина.

0

95

Аоши написал(а):

Gothic мне вообще никак

А мне нравится, хоть я играл только во вторую часть

Аоши написал(а):

Я к нему почти все патчи поставил - играть теперь можно до бесконечности т.к там столько всего:амуниции,оружия,квестов,новых персонажей и т.д., что игра становится почти реальной!!!

Ты наверно имеешь ввиду плагины, а то патчи к Обливиону не дают ничего этого. А почти реальной - это как? Когда у тебя дома даэдрический меч и тебе дали квест на нарисованных троллей?  :lol:  :lol:
Из ролевых игр мне еще очень нравится Fable

0

96

Drunken написал(а):

Ты наверно имеешь ввиду плагины, а то патчи к Обливиону не дают ничего этого.

Все по-разному называют. Можно и плагины или дополнения. Например дополнение к Oblivion Knights of the Nine весит почти столько же сколько сама игра и значит игра становится в два раза больше  и значит интересней!

0

97

Ну, не сказал бы, что Knights of the Nine превносит так уж много. Всего одна большая квестовая ветка и парочка вещей. Лучше сразу ставить Shivering Isles

0

98

Drunken написал(а):

Ну, не сказал бы, что Knights of the Nine превносит так уж много.

А откуда ты узнал, что немного...?  :O У тебя же она не идет нормально?
Ты пробовал по моим советам сыграть в Проклятые Земли?

0

99

Аоши написал(а):

У тебя же она не идет нормально?

Идет, только на средних настройках. Я забил на высокое разрешение и начал играть

Аоши написал(а):

Ты пробовал по моим советам сыграть в Проклятые Земли?

Я не играю в российские игры, кроме HoMM V

0

100

Drunken написал(а):

Идет, только на средних настройках

Отлично. :)  Раз ты играешь или играл то может поможешь! Значит я могу спросить тебя, так вот когда после спасения города Кватча надо искать какие-то книги и потом принести в главный город и показать эти книги магу.Так вот этот маг говорит типа разгадывай сам, что в них написано и вот хотел спросить ты разгадал что в них написано? :)

Отредактировано Аоши (2007-10-20 10:44:32)

0

101

Я главную квестовую ветку не начинал, сначала просто по городам гулял. Кавач освободил, но просто так, когда дойду, то обязательно напишу!

0

102

Drunken написал(а):

когда дойду, то обязательно напишу!

Спасибо Drunken, буду ждать с нетерпением.

Вот полезный ресурс: http://www.oblivion-tes4.net/index.php

Отредактировано Аоши (2007-10-20 19:09:37)

0

103

Просто я играю в Обливион так: гуляю по городам, зачищаю пещеры, помогаю людям, ворую... В общем, для основного квеста времени нет  :D

0

104

Drunken написал(а):

В общем, для основного квеста времени нет

А зря...! Основной квест интересней, если у тебя прокаченный герой с деньгами! :D

0

105

Ну вот, я этим и занимаюсь (деньги и прокачка). Кстати, сегодня я нашел в пещере штук 50 бутылей вина. Прошелся дальше - нашел винодельный аппарат!  :lol:

0

106

кстати, ты вступил в гильдию воров или поймал Серого лиса? :)

0

107

Я играть недавно начал и поэтому в гильдии воров у меня задание украсть краденное кольцо или что-то вроде этого. Перед этим было задание найти бюст какой-то тетки и выявить предателя

0

108

Drunken написал(а):

Ну вот, я этим и занимаюсь (деньги и прокачка).

Лучший способ это сделать - пойти в Арену и стать бойцом. Там ты заработаешь славу, деньги и прокачаешь героя(особенно навыки:парирование, доспехи, оружие).
А если лень качать героя, то ссылку я тебе дал(сам знаешь на что :D )

А ты Кватч освободил? :)

0

109

У меня есть плагин на бессмертного зомби, на нем я могу большинство боевых навыков прокачать
Кватч освободил, но только вне основного квеста. В Темное Братство еще не вступил зато вступлю, когда выполню квест Серого Принца

0

110

я сейчас играю в Tomb Raider: Anniversary. Игра просто класс, правда сложновато немного, но так вообще супер :cool:

0

111

На каком месте остановилась? Мне больше Legend нравится, но Anniversary тоже пойдет

0

112

Sakura написал(а):

я сейчас играю в Tomb Raider: Anniversary. Игра просто класс, правда сложновато немного, но так вообще супер

Да, игра сложновата по говоломкам и загадкам, но и еще труднее развивать ловкость, чтоб например забраться куда-нибудь. Я когда был мелкий как-то играл на Sony Playstation в Tomb Raider 4, так вот так сложно было играть - я мучался на каждому препятствию. Я так мучался в нее, что меня она достала и потом ее добила моя подружка.

Drunken написал(а):

Мне больше Legend нравится, но Anniversary тоже пойдет

Что-то не знакомое? Просвети "бедного слепца"! :)

0

113

Tomb Raider Legend - предпоследняя игра про Лару Крофт, Tomb Raider Anniversary - фактически последняя, но это римейк самой первой Tomb Raider

0

114

Drunken написал(а):

На каком месте остановилась? Мне больше Legend нравится, но Anniversary тоже пойдет

Я сейчас в Греции "Tomb of Tihocan"...
Мне тоже больше Legend нравится :)

0

115

Это где надо склепы Посейдона, Гефеста и других проходить? До кентавров дошла?

0

116

Drunken написал(а):

Это где надо склепы Посейдона, Гефеста и других проходить? До кентавров дошла?

До кентавров не дошла, а склепы Посейдона , Гефеста, Дамокла и Атласа прошла....Я сейчас в каком-то зале, где ещё внизу в бассейне 3 крокодила плавают....

0

117

:D Понятно :D

0

118

А кто играл в Disciplse2? :)

0

119

Я играла в Discliples II Восстание Эльфов. По пятибальной шкале я бы оценила её на 4

0

120

Я не играл, но третью часть хочу попробовать. А Heroes of Might and Magic кому-нибудь нравится и какая часть?

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Игрыыы)