Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Мегуми Такани


Мегуми Такани

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

не, ну почему? стрелял бы себе из Гатлинга по бегающим охранникам, чтобы из пятой точки дым шел, а Мегуми бы патроны подавала.... и ему приятно, и она делом занята!

0

32

:swoon:

0

33

Люсян написал(а):

мне кужется, одеть Канрю, причесать, очки на линзы сменить, и будет нормальный чел! "и жили они с Мегуми долго и счастливо, и умерли в один день от передозы...."

Он и так ухоженный на вид, весь такой вылизанный, как будто на свидание собрался с Мегуми. Счастливо жил бы только он, если бы только не Баттосай-Сокрушитель.

Люсян написал(а):

стрелял бы себе из Гатлинга по бегающим охранникам, чтобы из пятой точки дым шел, а Мегуми бы патроны подавала.... и ему приятно, и она делом занята!

По своим-то он не будет, охрана же его все-таки, а вот по-другим... другое дело.
Мегуми не нужна чтоб патроны подавать, т.к. там лента патронов, примерно от 200 до 500 патронов в одной ленте.

0

34

он слишком быстро патроны расстреливает!

0

35

На то ему и лента патронов, чтобы быстро не кончились, как в автомате Калашникова, в котором даже стреляют очередями, чтобы быстро не кончились.

0

36

Хех... Все-таки меч круче. Патроны, скока их бы не было, рано или поздно заканчиваются.

0

37

Сэйо написал(а):

Все-таки меч круче. Патроны, скока их бы не было, рано или поздно заканчиваются.

У меча тоже есть запас прочности. К тому же мечи со временем тупятся и тем самым изнашиваются. Даже платиновое копье Лейтенанта Мэйдерса не вечно....

0

38

но все-таки срок их службы значительно дольше

0

39

мечи разные бывают..., например очень много зависит из какого металла они сделаны или точнее сплава. Явно меч из стали будет намного прочнее чем меч из железа или бронзы.

0

40

ну блин, сравнил тоже..... кто ж из железа или бронзы оружие делает? после изобретения стали (которая на самом деле железо с небольшими примесями серы и некоторых металов, если я не ошибаюсь) оружие из других материалов оторшло на второй план.... хотя есть индивиды. которым хочется таскать с собой что-тор другое, но я говорю о стали, а именно в японии мечи славились прочностью и изящной грацией!

0

41

Люсян написал(а):

(которая на самом деле железо с небольшими примесями серы и некоторых металов, если я не ошибаюсь)

Сталь это железо с небольшой добавкой углерода, а если к железу добавить много углерода то получится чугун.

Люсян написал(а):

в японии мечи славились прочностью и изящной грацией!

Люсян написал(а):

ну блин, сравнил тоже..... кто ж из железа или бронзы оружие делает?

У кого денег не хватало на стальное оружие, делали из железа. Я имею ввиду европейское средневековье, а не Японию.

0

42

ааааа..... точно

0

43

Вот картинки:

0

44

мегуми-красивая,умная женщина,но Сано что-то тупит и медлит с ней.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Мегуми Такани