Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан


Аоши Шиномори и Онивабан

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Упустила  :lol:
Слушайте, что сказал Аоши Мисао, а она ему после боя с Окиной ( я просто эти серии не смотрела не русском)?

0

92

МиsаО написал(а):

Слушайте, а что сказал Аоши Мисао, а она ему после боя с Окиной ( я просто эти серии не смотрела не русском)?

Цитирую с лицензионного перевода:
......
Мисао промолвила: ".....Аоши-сама! ..... Почему? ...Почему?..."
Аоши сказал: "...Не смотри на меня. Я никогда не хочу видеть твоего лица. Иди, передай Баттосаю, что я его буду ждать в штаб-квартире Шишио."

0

93

Аоши
Какой жестокий!!!!

Отредактировано Misao (2007-11-11 23:02:29)

0

94

На самом деле Аоши был в глубокой депрессии и угнетении из-за смерти своих друзей, так же как Кеншин, когда стал Хитокири после смерти Томоэ.

0

95

Да я согласна, ему тяжело, но не стоило говорить ей это...

0

96

ну а как еще обьяснить фанатичке, что "за мной не ходи, я не в духе"?

0

97

Она не собиралась за ним ходить. У неё за спиной был ели живой Окина. Куда бы она пошла?

0

98

как куда? она бы свиснула, из кустов выскакивают Омасу. Окон... и прочие..... а Мисао вприпрыжку за Аоши

0

99

Не говори глупости, они все были в городе. Она должна была помочь Окине. И вообще какой ей смысл бегать за ним? Она понимала, что больше ничего от него не добьется.

0

100

МиsаО написал(а):

И вообще какой ей смысл бегать за ним?

Мисао была влюблена именно в Аоши, а не в того демона-битв, которым он стал после смерти своих друзей.
Любовь Мисао хорошо заметна в сериях, где она путешествовала с Кеншином, особенно тогда, когда решила перепрыгуть большой обрыв, чтобы не потерять Кеншина - единственную ниточку, по которой хоть что-то можно было узнать об Аоши. И представляете она прыгнула, рискнув своей жизнью, но силы и скорости у нее не хватило, чтобы перепрыгнуть весь обрыв и стала падать но Кеншин спас ее.

0

101

это была трогательная итсория.... я так плакаль...... хлюп! к тому же, она слишком упряма. чтобы отстать от него просто так....

0

102

Я с тобой согласна Аоши-сама, но в данном случаи ей не нужно было за ним идти, он высказался и не стал бы больше с ней говорить. Она и не могла оставить старика.

0

103

Да, старик Окино был для Мисао настоящим дедом, которому оставил Аоши на попечение Мисао, чтобы тот ее растил и поэтому Мисао испытовала чувство долго перед старым ниндзя и спасла его от смерти.

0

104

А это откуда?

0

105

Этого нет в сериале. Или фанрисунок, или личная зарисовка Вацуки.

0

106

Лично мое мнение: Аоши конечно и любит Мисао, но как младшую сестру. Он же за ней следил, когда она была маленькая, он ее воспитывал...

0

107

Да, но ведь она уже выросла. Мне кажется, что все-таки они остануться вместе.

0

108

Конечно останутся... Куда Аоши денется?!

0

109

Ты разумеется права Сэйо-сан! Я просто не выспалась :)

0

110

Ооо, бывает! А почему? Так.. идем в флудилку=)

0

111

не-е... Разница в возрасте большая, да и Мисао найдет кого-нить другого. Аоши вапще сбежит в лесную глушь, дабы стать сильнее.

0

112

TakeshiAkito написал(а):

Разница в возрасте большая

Любви все возрасты подвластны :D
И не такая уж большая разница. Через 4-ре года поженятся.

0

113

Лан, не будем спорить.

0

114

Эх... Да, учитывая то, что спор мог бы решить только Вацуки-сенсей, если бы нарисовал продолжение, но это вряд ли...

0

115

мне пара сама по себе нравится... хотя я ее себе не представляю......

0

116

По мне так Мегуми рядом выглядит лучше...

0

117

Может быть... Но Мегуми+Саноске тоже прикольно. Мудрая красивая женщина и глуповатый сильный парень)))) С Аоши и Мисао немного наоборот... если вы понимаете, что я хочу сказать....

0

118

Ну, это так... Встретила где-то, ну на мой взгляд лучше,чем с Мисао.

0

119

Неудавшийся Рю Концент Кеншина, хотя Сайто он поразил этим приемом.....Одно из преимуществ нито рю это второй клинок, который как щит....

http://i035.radikal.ru/0803/ba/a8d43a0c5765t.jpg

0

120

Аоши, сугоой...

+1


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан