Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан


Аоши Шиномори и Онивабан

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Сэйо написал(а):

С Аоши и Мисао немного наоборот... если вы понимаете, что я хочу сказать....

Если бы она была на два годика старше...

Отредактировано МиsаО (2008-03-30 16:48:08)

0

122

Если бы Аоши был чуть повлюбленней....

0

123

Вот после того как она стала бы постарше, он стал бы повлюбленней))

0

124

Может быть=)))) http://i018.radikal.ru/0804/ce/92bef1129fdc.jpg Кстати, только просекла, что у Аоши на этой картинке отрощены волосы в хвост.

0

125

Сэйо , а это что?

0

126

И кто это такая рядом с Аоши?

0

127

Maria-кун, это страничка из дополнительной манги Кеншина "Цветущая Сакура".
Мисао-кун, ну кто же может быть рядом с Аоши? Мисао, конечно! Вот такая она повзрослевшая^_~

0

128

Что-то сильно она изменилась. Мне она больше нравилась помладше. И сколько ей там лет?

0

129

Хмм... Если Кендзи тут 3 года, то Мисао примерно 19 лет.

0

130

А почему госпожа Мисло?

0

131

Не-а, там госпожа Мисао, буковка как "л" просто смотрится=)

0

132

Сэйо,а где это скачать   можно?

0

133

Здесь, в разделе дополнения: "Сакура, цветущая весной".

0

134

Сэйо, спасибо большое:)

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-04-05 18:15:36)

0

135

Исправлена и дополнена информация об Аоши Шиномори на 1-ой стр. в сообщении № 17.

0

136

Аоши-сан, информация отличная, но я считаю, что вредные привычки у Шиномори таки присутствуют. Мрачность, допустим, неулыбчивость.

0

137

Сэйо написал(а):

но я считаю, что вредные привычки у Шиномори таки присутствуют. Мрачность, допустим, неулыбчивость.

Это не привычки, а черты характера, неулыбчивость и мрачность это малоэмоциональность + траур(смерть друзей)

0

138

Что ж, логично.

0

139

Аоши написал(а):

ОСКОРБЛЕН СЛОВАМИ: побитый пес, ох ты а я забыл у нас еще один мерзавец жив остался(слова Шишио).

Если судить по сабам то Шишио назвал его неудачником и Аоши согласился с данным "титулом",сказав что он проиграл Баттосаю,но заметив,что именно он отнял силы у Кеньшина,и дал Шишио(на тот момент)такую лёгкую победу...

0

140

Аоши написал(а):

Это не привычки, а черты характера, неулыбчивость и мрачность это малоэмоциональность + траур(смерть друзей)

Ну,он и при их жизни не был радостным болтуном)))
Вспомнить хотя бы слова Яхико" у него все козыри на руках,а он даже не улыбнётся"

Отредактировано BBC25 (2008-07-29 22:24:47)

0

141

На мой взгляд, Аоши Шиномори - один из самых неудавшихся персонажей. Он... мертвый. Личностно. И это именно не спокойствие, не хладнокровность. Это мертвость (не взыщите за неказистость). И я хотя бы надеялся, что он изменится после того, как станет "хорошим". НЕТ! То же самое. Более того, он был мертвым даже до того, как четырех его друзей убили. В аниме полным-полно таких персонажей. Все они абсолютно на одно лицо... Не знаю, лично мне его история и он сам ничуть не интересны.

0

142

Может таких персонажей и много,но они суть аниме,без Соджиро для которого эмоции не понятное слово или  Шиномори Аоши аниме не было бы так прекрасно..

0

143

BBC25 нееет, не путай Божий дар с яичницей. Соджиро наоборот один из самых интересных персонажей. Он как раз-таки живой. Да, он не показывает своих эмоций, но сцена, где они вырываются наружу едва ли не одна из самых сильных в аниме. К тому же он не блещет этой фальшивой крутостью. Он не производит такого ложного впечатления, что он найдет выход из любой ситуации и одолеет любого противника. Он также не фальшивый всезнайка, который якобы проанализировав ситуацию в считанные мгновенья, может принять единственно верное решение. Аоши же таковым является.

BBC25 написал(а):

или  Шиномори Аоши аниме не было бы так прекрасно..

Стереотипы... От них никуда не убежать... И все же персонаж не удался.

0

144

Если Тенкен Соджиро это Божий дар,то кто ж яичница? :D

Отредактировано BBC25 (2008-07-31 19:31:35)

0

145

BBC25 да нет, я не имел в виду, что Аоши - яичница или омлет ) Просто этим афоризмом я хотел выразить разность глубин их душ и интересности их личностей )

0

146

Да,такая интересная яичница :D

0

147

Ну кто сильней Аоши или Сайто спорить на мой взгляд оч интересно,Сайто с одной стороны сильней,он на равных дрался с Кеньшином,а Аоши в замке Канрю даже не разбдил в Кеньшине Баттосая.С другой стороны,Аоши уложил Сано одним движением,Сайто же пришлось повозится,он мало того что остался без оружия,так даже не смог с одного удара выключить его..А второй раз вообще вспоминать не хочется...

Отредактировано BBC25 (2008-08-11 23:26:06)

0

148

BBC25 ИМХО - вопрос в том, какая у Сайто мотивация. Если он будет думать о титуле сильнейшего, будет битва равных и, возможно, Аоши победит. Но Сайто никогда не мотивировался и очень маловероятно, что будет мотивироваться подобными целями. Его главная цель - Ак Зок Цан. И если Аоши станет представлять из себя угрозу Японии (что тоже вряд ли) Сайто его уничтожит.
Если даже сравнивать с тем, как он дрался с Сано. В первом бою Сайто просто-напросто не напрягался, в отличие от Аоши (уверен, чтобы вырубить такого, как Сано надо приложить немало сил). Сайто даже дал себя ударить по лицу изо всей силы. Вообще, Сано слабейший из четверки "наших" бойцов (Яхико не в счет). Так что логичнее сравнивать Аоши и Сайто с Кеншином. Результат, собственно, на лицо.

0

149

Но первая фотка красивая,и момент тоже красивый))

0

150

Угу, для Сано он особенно красивый.....

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан