Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Просто те, кто чересчур много занимается работой или учебой, убегают от собственной жизни, от проблем. А когда наступает пора решать всё это - уже поздно

Люсян написал(а):

например, у моей одногруппницы сестра забеременела от нашего препода по культурологии, притом, что он после этого на другой, тоже беременной, женился.... там ваще история пипец

Одногруппница тоже молодец, нечего сказать. Хотела зачет на халяву получить  :D

0

62

она-то получила.... на халяву....... только препод не смел на нее глаз поднять.... она мне рассказывала - после того, как ее сестра-то родила, он и звонил в этот Мухосранск ихний, и приезжал, все жениться на ней хотел....... какого лешего эта дура отказалась - не пойму до сих пор, а пока она артачилась, от препода уже другая студенточка залетела........ и он на ней женился!...... вот я и думаю - кто из них троих (мать-одиночка, преподл или его жена) идиот..... и еще я думаю - ну и нахрена мне эти мужики страше меня более, чем на 3 года? этому лошку около 35, а бабы на него пачками вешаются..... чего в нем нашли - понять не могу. (он меня на зачете конкретно опустил еще........ казел)

0

63

Люсян написал(а):

вот я и думаю - кто из них троих (мать-одиночка, преподл или его жена) идиот

Идиотом в этой ситуации я бы назвал женский состав (без обид). Продумали бы хоть, что ли, ведь знали, что такое не могло не произойти

Люсян написал(а):

ну и нахрена мне эти мужики страше меня более, чем на 3 года?

Тебе, может, нужен и ровестник или человек, который младше тебя. Но мужскому полу нужны те, что помоложе, взять хотя бы пример ситуации со студеткой. С возрастом женщины теряют, так сказать, товарный вид, поэтому хочется молодого тела

Люсян написал(а):

этому лошку около 35, а бабы на него пачками вешаются..... чего в нем нашли - понять не могу

Если бабы - студентки, то все понятно. Может быть, взятки берет, от этого и имеет неплохо, вот и вешаются

Люсян написал(а):

он меня на зачете конкретно опустил еще........ казел

Просто ты ему не приглянулась  :rolleyes:

0

64

Drunken написал(а):

Идиотом в этой ситуации я бы назвал женский состав (без обид).

я б тоже......... ну нельзя быть такими наивными!

Drunken написал(а):

С возрастом женщины теряют, так сказать, товарный вид, поэтому хочется молодого тела

хрен его знает..... насчет тела не проверяла.... но товарный вид теряют точно!

Drunken написал(а):

Если бабы - студентки, то все понятно. Может быть, взятки берет, от этого и имеет неплохо, вот и вешаются

у нас в академии взятки не приняты....... я точно знаю, потому что парни не умеют держать язык за зубами, и слухи слишком быстро распространяются...... и когда доходит до преподавательского состава. за это ооооочень быстро выгоняют..... не знаю, почему. но именно мальчишки у нас языком, как помелом..... ваще не академия. а дурдом.....

Drunken написал(а):

Просто ты ему не приглянулась

не жалею об этом....... кто не купился на мою рожу, я не виновата!

0

65

Люсян написал(а):

он меня на зачете конкретно опустил еще........ казел

У нас был случай в универе, когда 60 человек завалили экзамен с грохотом и потом хорошо отпинали препода за такое....

0

66

:D  угагага!!!!! круто!!!!! но я не об этом..... кончаем флудить....... (фишка в том, что он меня не завалил, я зачет-то сдала, но потом он стал меня и еще одну девчонку спрашивать о жизни типа..... потом говорит... "вот вам сколько лет? - 17 - вы маленькая еще. не поймете.... у вас мозги не на месте......" и так он обидно это сказал...... что я дальнейшего опускания уже не слышала, мне потом девчонки рассказывали. что он меня так опустил, что я типа идиотка и дура последжняя недроразвитая........ хорошо, что это закончилось....... а то я б ему точно рыло начистить попыталась......)

0

67

Люсян-кун, это не флуд, это правда проблема. В отношенях с преподом)))) Смотрю, мое мнение мало кто поддержал... Ну да ладно. Я все равно при нем останусь :D

0

68

Сэйо написал(а):

это не флуд

ну, для кого как

Сэйо написал(а):

это правда проблема. В отношенях с преподом))))

ну, все те, кто залетели - сами виновницы. а проблемы надувные, так как они сами на это шли и от беременности никто не застрахован

Сэйо написал(а):

Смотрю, мое мнение мало кто поддержал

я поддерживаю, но не сильно, а меееленько

Drunken написал(а):

В Иркутске это так называется?!

и не только там :D

0

69

^__^ Спасибо за поддержку)) Хоть и меленькую))) Мисанаги-сан, а у тебя есть проблемы в отношениях с кем-нибудь? Ой... забыла, ты же скрытная)))

0

70

Сэйо написал(а):

Ой... забыла, ты же скрытная)))

я всегда со всеми на ровне стараюсь быть. проблем нет, а у вас, Сэйо - сан?

0

71

Мисанаги-сан, а у тебя есть проблемы в отношениях с кем-нибудь(не на форуме)?

0

72

Ооооо... Мисанаги-сан, у меня их до кучи))) Из-за доброты раз, из-за вредности два, и из-за того, что я максималистка и идеалистка три(то бишь, мне все нужно по полной пограмме, любовь так Любовь, дружба так Дружба - и все не в полумерах, именно с большой буквы. А жись-то как раз и полумеры есть...хихихихиии...ой че-то я нервная седня какая-то...да...)

0

73

Аоши написал(а):

Мисанаги-сан, а у тебя есть проблемы в отношениях с кем-нибудь(не на форуме)?

это обсуждать здесь я не буду...если интересно - все в асю

0

74

Люсян написал(а):

мать-одиночка, преподл или его жена) идиот.....

Все вместе!
Сначала надо выучиться, а потом... т. к представители муж. пола очень непостоянны и порой приходиться самаой о себе заботиться ( и о детях). Это очень тяжело, так что надо быть поумнее.

0

75

ну ты объяснила тупость только одной из участниц, а говоришь, что все....... обоснуй (я не говорю, что не согласна, просто скажи, почему ты так считаешь)

0

76

Вопрос: если человек целеустремленно и ежедневно доводит меня до нервного срыва, то стоит ли мне спокойно терпеть в надежде, что он отвалит, или лучше прям сразу впечатать его в стену?

0

77

Раз ежедневно, то это доставляет ему удовольствие. Я бы выбрал второй вариант

0

78

Логично. А как заставить заткнуться совесть и милосердие?

0

79

моя совесть чиста....... я ей не пользуюсь.
милосердие? *старательно выводит карандашом в блокноте новое слово*
ты хочешь сказать, что они очень громкоголосые?

0

80

Сэйо написал(а):

Вопрос: если человек целеустремленно и ежедневно доводит меня до нервного срыва, то стоит ли мне спокойно терпеть в надежде, что он отвалит, или лучше прям сразу впечатать его в стену?

Советую выбрать стратегию как у СайтоСана - игнорирование и пассивность по отношению ко мне.

Сэйо написал(а):

А как заставить заткнуться совесть и милосердие?

Это хорошие качества, их нужно развивать, а не уничтожать.

Drunken написал(а):

Раз ежедневно, то это доставляет ему удовольствие.

Может быть это не удовольствия, а любовь(если это парень), только у него такое специфическое ухаживание,а может быть это месть.

Сейо, расскажи поподробнее об этом инциденте и мы может быть найдем выход из этой сложной ситуации.

0

81

Аоши-сан, пробовала подобную стратегию. Безрезультатно.
Может быть это и хорошие качества, но когда нужно постоять за себя они очень мешают.....
Да, это парень. Вроде я ему ничего плохого не делала. Но постоянно отпускает в мой адрес всякие шуточки и звел тупую привычку - как проходит мимо моей парты, обязательно по голове погладит как песика какого-то((( Ну ладно, блин, один раз, но он специально стоит по несколько раз с силой пока у меня волосы в черте что не превратятся! И еще, как он назвал это, они в садо-мазо играли. Притащил запасной брючный ремень, уговорил парней с сумок снять, и стали они готяться за девчонками. Меня в коридоре, естесна, первым делом поймали. Завязали руки, отпустили и стоят ржут. Недавно это было. Я так разозлилась, что воспользовалась советом Drunken-сана - коленом в живот тому парню заехала так, что к стенке отлетел. Потом как-то руками поизвивалась, вылезла из этих ремней и ему швырнула. Я ж говорила, что я максималистка. Я не только люблю по максимуму, но и ненавижу((((( Плохо.

0

82

Люсян-кун, ну не знаю)

0

83

Бей неродивых поклонников! Даешь им войну!

0

84

^__^ Войну? Как же я одна с ними справлюсь, да еще со своим чувством человеколюбия?)))

0

85

Ну у меня 2 варианта зачем они пристают.1.Они реальные подонки и им доставляют несказанное удовольствие издеваться над другими.2.Они просто тупые поклонники
Как бороться.Начхать на собственную совесть и врезать им.Сама добрая жутко, но раз такое дело надо им врезать.Один раз хорошенько вмажешь и готово.Я одному пацану синяк на груди поставила и мобильник грохнула.Все!Замолчал мгновенно!

+1

86

О_О Ну ничего себе! Есть чему поучиться!)))) Знаешь, скорее всего правильный вариант 1. Я вот врезала тому в живот, а потом стояла совестью мучилась... Ему же больно... Так и подмывало подбежать и извиниться (как я всегда сделаю, когда кого-нибудь обижу). Но сдержалась. Уже "достижение"-____-

0

87

Если бы врезала куда пониже живота, то 100% больше никаких приставаний бы не было... :cool:

+2

88

+__+ Это слишком жестоко!

0

89

Лудше всего проигнорировать. Ну если тебе не помогает то я не знаю, хотя можно сбежать из этой школы :D , ну а если и это не поможет, то меняй имя и беги из этой страны :lol:

0

90

Ню-ню))) Хорошая идея! Ну из школы я итак скоро умотаю, а в другую страну...хммм... Годков итак через три))) Остается терпеть+_+Глупое качество... "Лучше позволить причинять боль себе, чем нести ее другим".

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях