Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Мне не стоило так расписывать т. к. ты уже все написала)) И я решила вкрадце.

0

122

МиsаО написал(а):

Мне кажется, что не надо никого искать. Сам по себе придет.

Хороший совет, но он не всегда так действенен....
Вот почему-то меня находят всякие, а я никого не могу найти......а находят меня к сожалению те, с кем у меня нет общий интересов, общих взглядов, философии жизни и т.п. Все хотят показать себя с лучшей стороны, но потом все равно вылезает та, плохая, уж лучше бы не скрывать и не говорить о себе только хорошее, типа: "Я девушка культурная, интеллигентная, гуляю/общаюсь только в хорошей компании и тому подобное, а сами за спиной вечно ругаются, например матом и стараются выражать его со всякими ухищрениями, например пол слова закрывают звездочками(*) или перефразируют его в немного другое, но смысл тот же....а еще скрывают что они не курят словами: "А что попробывать нельзя? Будто ты никогда не пробывал? Я попробывала и бросила..", с выпивкой аналогично....А про культуру человека видно, когда видишь его друзей, ну конечно бывает, что человек может не ругаться матом и не пить и не курить в такой компании, но опять же не каждый может быть "белой вороной"...

Никого не виню и не упрекаю....ведь у каждого есть свои недостатки и преимущества....

0

123

Аоши написал(а):

Вот почему-то меня находят всякие, а я никого не могу найти......а находят меня к сожалению те, с кем у меня нет общий интересов, общих взглядов, философии жизни и т.п.

да?"всякие" меня так ещё никто не называл...нет общих интересов?а что ж ты врал то тогда?
а на счёт всего остального...мне казалось,что ты более проницательный.

0

124

Мария, не знал, что ты девушка Аоши

0

125

Drunken , я не девушка Аоши.

0

126

MariaDeLasArves написал(а):

да?"всякие" меня так ещё никто не называл...

Что за дурацкие домыслы?!!!!!!!!!!!!!!(((((((( :angry:
Блин, терпеть не могу, когда пытаются угадать мои мысли!(((((( :mad:
Речь шла совсем не про тебя, а про знакомых в моем университете, которые меня иногда жутко злят своими дурацкими выходками.....вот и решил про них немного излить злобу....а чтоб меня поняли, взял цитаты, одна из которых принадлежит MariaDeLasArves

MariaDeLasArves написал(а):

нет общих интересов?а что ж ты врал то тогда?

Я не врал, просто у меня есть главные интересы, а есть побочные, которыми я чуть-чуть интересуюсь, но их я не считаю, особо, своими интересами, а лишь так, для общего развития...

MariaDeLasArves написал(а):

а на счёт всего остального...мне казалось,что ты более проницательный.

Я проницателен только тогда, когда мне это необходимо...

Drunken написал(а):

Мария, не знал, что ты девушка Аоши

ОПЯТЬ ДУРАЦКИЙ ДОМЫСЕЛ!!!! БЕСИТ МЕНЯ ЭТА ПРИВЫЧКА УГАДЫВАТЬ МЫСЛИ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!! :angry:  :mad:

0

127

Уо... Добрее надо, люди-человеки, добрее.... Не бесись ты так, Аоши-сан, слова ничего не значат.... Думаю, и Мария-кун все понимает. А что касается тех недостатков, которые ты перечислил в посте, то я считаю, тебе просто стоило попытаться понять, почему люди так говорят. Если тебя полюбит девушка, тебе не нужно будет в чем-то ее упрекать, в недостатке просвещенности, общих тем или прочего. Искать недостатки у тех, кто нас любит - жестокий и напрасный труд.

+1

128

Сэйо написал(а):

Не бесись ты так, Аоши-сан,

да блин, это же просто смайлы и ничего более! Я не злюсь, это так, чтоб заметили....Я вообще добрый человек(все так говорят)

Сэйо написал(а):

Если тебя полюбит девушка, тебе не нужно будет в чем-то ее упрекать, в недостатке просвещенности, общих тем или прочего. Искать недостатки у тех, кто нас любит - жестокий и напрасный труд.

Я ЖЕ НАПИСАЛ ТАМ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Аоши написал(а):

Никого не виню и не упрекаю....ведь у каждого есть свои недостатки и преимущества....

0

129

Я знаю, что добрый человек=) Просто порой ты бываешь резок... Как и все мы, впрочем.

0

130

Сэйо написал(а):

Искать недостатки у тех, кто нас любит - жестокий и напрасный труд.

Я с тобой согласна Сэйо-сан.
Но я бы постаралась измениться в лудшую сторону ради того человека, которого люблю.

0

131

Да, ради близкого человека мы можем и измениться. Однако если он требует что-то, не отдавая ничего взамен....

0

132

Да, здесь уже тяжело. Лудше забыть этого человека и все.

0

133

МиsаО,легко сказать,но трудно сделать!

0

134

И это верно. Но все же нужно хотя бы попытаться.

0

135

надо быть искренними в отношениях. для этого не нужно перекраивать себя и своё я, полностью меняться для любимого - это ведь уже будете не вы. а вот идти на уступки друг другу, находить компромиссы, на мой взгляд, верное решение. и если уж человек ради вас решил отказаться от чего-то, что раньше было для него очень привычным и важным, не надо принимать это как само собой разумеющееся, надо всчески его поддерживать - тогда и стимул будет.
отношения это вообще каждодневная работа. и насколько она приятная зависит уже от вас.
я больше всего в отношениях боюсь "стадию быта". кризис, когда начинаешь видеть, а порой и специально искать недостатки в любимом, я научилась переживать, а вот бытавуха, маячащая впереди, жутко пугает..

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях