Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

А к чему ты такой вопрос задал? Ну-ка поделись!  :D

0

32

Drunken написал(а):

А к чему ты такой вопрос задал?

А ты посмотри как тема называется или для тебя все темы флуд?! :lol:

Отредактировано Аоши (2007-09-25 13:56:24)

0

33

Аоши написал(а):

или для тебя все темы флуд?!

:lol: Ну, по большой степени, да  :lol:

0

34

Просветите отсталого человека что значит:"Любовь с первого взгляда"???? Не понятно мне то, что как может возникнуть именно любовь с 1-вого взгляда, а почему не симпатия, может так говорят??? За ответ буду очень признателен. ;)

0

35

Аоши, я не верю в любовь с первого взгляда. с первого взгляда только симпатия может возникнуть, так как ты не знаешь человка, а он может оказаться последней сволочью. Мне часто говорят, что влюбились с первого взгляда, но я знаю, что врут. так раздражает. Вот надо встретиться, пообщаться, вот тогда и можно говорить о чувствах. а так только слова

0

36

Спасибо Химура-сама за просвещение в искусстве любви!!! ;)

0

37

Аоши, я понимаю много в ней, но стараюсь без практики

0

38

Аоши, а ты здесь за просвещением сидишь или просто интересно мнение форума? я думала, что у тебя уже большой опыт в любви

0

39

Химура написал(а):

я понимаю много в ней, но стараюсь без практики

Это, конечно, мощно сказано!  :lol:  :lol:

0

40

Drunken, мое мировоззрение мне не очень сильно позволяет

0

41

И что это за мировоззрение?

0

42

Drunken, секрет

0

43

Хмм, без практики, Химура-сама? Я дважды попрактиковалась (в смысле, влюбилась дважды), и решила что с меня хватит. Ну ее, эту любовь... Я лучше потрачу свою жизнь на творчество, к примеру, чем влюблюсь, выйду замуж и буду всю молодость варить борщи и менять подгузники.

0

44

Сэйо написал(а):

Я дважды попрактиковалась (в смысле, влюбилась дважды),

Хорошо, что объяснила, а то некоторые могли не так растолковать  :D

Химура написал(а):

Drunken, секрет

Я уже примерно представляю, о чем ты  :cool:

Сэйо написал(а):

буду всю молодость варить борщи и менять подгузники.

Этим можно заниматься и в старости, когда пойдут внуки  :D

0

45

Химура написал(а):

секрет

Сколько бы я не пытался, я и понятие не имею о чем ты?! :O

0

46

У меня есть парочка домыслов на этот счет, но не буду озвучивать их в прямом эфире  :P

0

47

Drunken, впринципе, можешь опубликовать, я не обижусь, просто скажу, совпало или нет

0

48

Можно ли такое писать? Не знаю, как выразить это НЕ пошло

0

49

Drunken, да пиши как есть

0

50

Не, все, я вспомнил  :)
Так вот:
1. Ты монашка
2. Отдашься только мужу в первую брачную ночь
3. Лесбиянка

Прошу прощения, если обидел!

0

51

Drunken, не первое, не второе, не третье))
моя ориентация абсолютно традициона, мне нравятся определенные мальчики, есть своеобразнй образ.
монашкой яникогд не стану,потомучто  не верю в Богу, атеизм, товарищи
про первую ночь брачную, что ж, нет. Надо знать мужа д конца перед свадьбой)) просто и в этой сфее надо выбирь, с кем проводить ночь

0

52

Какие мы разные, Химура-сама))) Я вот в Бога сильно верю, хоть и не монахиня... Просто, когда мне плохо, я молюсь и все проходит...
Ну, а убеждения про "до свадьбы ни в какую" - не знаю... Мало ли, как оно это случится.. Впрочем, уже говорила, лучше бы мне обойтись без любви.. До поры-до времени...

0

53

Друзья, пожалуйста не отходите от темы! ;)
Расскажите о своей первой любви.

0

54

Аоши, начни с себя

0

55

:) Я плаваю в океане любви по госпоже Мисанаги!!!!!!! ^_^  Я считаю ее самой красивой, самой женственной девушкой в этом аниме. Она не спыльчива как Каору и Мисао, ведет себя как настоящая девушка в отличии от Каору и Мисао. Госпожа Мисанаги сильно соперничает с Госпожой Магдолой, но все равно эта девушка-ниндзя  для меня идеал! ^_^  :)
Я влюбился в нее так, что едва не сошел  с ума!!!!!!!!!! :)

Посмотрите какая она милая!:

Отредактировано Аоши (2007-10-10 00:19:14)

0

56

:O Ты это серьезно???  :O

0

57

:) Я высказался и теперь жду ответов всех остальных, плиз!!! Буду вам очень признателен!! :)

0

58

Аоши, а в жизни ты не встретил госпожу Мисанаги?  ;)

0

59

Химура написал(а):

Аоши, а в жизни ты не встретил госпожу Мисанаги?

Извини, но от ответа я воздержусь, потому что этот ответ даст сразу множество ответов на другие вопросы. :rolleyes:
Химура-сама поделись теперь ты своими мыслями и чувствами о первой любви! ;)

0

60

Аоши, была я влюблена в одного мальчика на протяжении двух лет. сама от себя не ожидала. идеализировала его, считала таким, каким бы я хотела его видеть. но общалась мало, вследствии чего и образовывался образ сам. а потом я увидела, какой он на самом деле, и мне стало так отвратительно и за себя и за него. за него - понятно, а за себя, что я потратила на него целых два года. а так, мне вообще в любви не везет. так что так и живем))

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?