Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

А по-моему очень здорово сказано) Прямо как в романах...

0

122

) я бы не сказал, что я романтик или очень уж сентиментальный, но я чувствовал любовь и, повторюсь, по-другому ее описать не могу ) за комплимент спасибо )

0

123

Mr_Hagime написал(а):

. Вообщем, для меня любовь это состояние, когда ты готов отдать за человека все что у тебя есть даже жизнь, когда ты не можешь долго обходиться без этого человека, когда у тебя в груди горит пламя и медленно выжигает все внутри, когда ты готов целую вечность прижимать любимого человека к себе

Mr_Hagime написал(а):

когда ты просто не можешь жить без этого человека. Надеюсь, я понятно объяснил )

Замечательное объяснение!!!)))Трудно было бы выразить лучше! Ай-да Mr Hagime!!!!

Сэйо написал(а):

Пафосное немного

МиsаО написал(а):

Прямо как в романах...

Сочувствую тем , кто считает это пафосом или романтизмом. Никакой связи . По-моему Mr Hagime в излишних воплях не заподозришь , он практик))) и выводы , которые он из практики делает , поразительные по глубине , содержательности и ...реальности!!!!

+1

124

Спасибо,  kodachi-san, я действительно практик ) Я честно очень польщен )

0

125

Да мне-то за что спасибо? Это ТЕБЕ спасибо , Mr_Hagime-сан : я была просто СЧАСТЛИВА обнаружить на этом форуме такие красивые , верные мысли да еще в таком развернутом изложении!!! Спасибо !!! А то иногда просто дышать нечем от высоты "полета" некоторых товарищей.....

0

126

Любовь..в последнее время поняла, что слово любовь немного не то, что чувствуешь к любимому человеку. это слово слишком маленькое, оно не включает в себя весь тот спектр эмоций, им не выразить тех чувств, что внутри.
а вообще понять любила ли, или это было что-то другое менее значительное можно лишь спустя время, может быть даже годы. проще всего это чувство перепутать с влюбленностью и эгоизмом. проходила через это..если любишь человека, то как бы не страдало сердце, но отпускаешь его - зная что так он будет счастлив - и это делает тебя тоже счастливым. а привязывать его к себе, ревновать - сплошной эгоизм и собственничество.
это все сложно и очень просто одновременно. я теперь просто не держусь за штамп слова Любовь. Если мне хорошо с человеком, если я хочу, чтоб он никуда меня не отпускал, если он вдохновляет меня на что-то, если от него у меня просто сносит крышу, то зачем вообще задаваться вопросом любовь ли это. надо просто радоваться тем счастливым секундам, что вместе. на всё остальное ещё хватит времени..иногда лучше действительно меньше думать)

0

127

Спросите это у Reverie! Она это лучше меня знает.

0

128

Любовь. Такое короткое слово, но такое безграничное в своём понимание. Пожалуй, это чувство намного старше самого человека, ведь даже животные способны любить. Что такое любовь? Ответить однозначно на этот вопрос просто невозможно, ведь это чувство невидимыми нитями пронизывает всё в нашем мире. Любовь во всём: в материнской ласке, нежном взгляде любящего человека, в обыкновенной доброте, даже в уважение и во многом другом.
Некоторые могут сказать, что это отвратительно чувство,которое способно получить власть над нами, но ведь в этом вся прелесть. Так прекрасно, когда сердце готово от радости выскочить из груди, когда видишь улыбку любимых людей. Любовь бывает разной...и в этом всё её очарование)))
Пока моё сердце бьётся, я хочу, чтобы оно ни на минуту не прекращало любить семью, друзей, знакомых и этот мир.

Отредактировано Mitsuko (2011-05-11 23:56:07)

+1


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?