Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Зоофилия или очередной бзик человечества


Зоофилия или очередной бзик человечества

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:lol: Как я уже говорила, любовь многогранна))) Как вам такое её проявление? Братья наши меньшие страдают от очередного бреда людей!!

0

2

Хм....... Мотивити, я по жизни тёмная, шо такое зоофилия?

0

3

Сэйо, всему вас учить нада) :D 
Зоофилия -эт сексуальные контакты с животными.

0

4

О_О КОШМАРИКИ........+_+

0

5

Сэйо
:lol:

0

6

по мне, эт просто катастрофффа!! мало того, что некоторые люди страдают от изнасилования, так ещ и животных сюда приписали!!!  :blink:  :to_babruysk:  :yes:

0

7

...................................................................

0

8

Сэйо, в сообщении выше изложенны оч мудрые мысли :lol:

0

9

:O Я до того как прочла вообще не знала, что такое есть! Кошмар!!!Идиотизм!!! И до животных добрались!!! :mad:

0

10

Н-дя.... до животных - это кошмар.. но до детей... это... нет названия, в общем.

0

11

Сэйо написал(а):

но до детей... это... нет названия, в общем.

Я бы таких сразу на расстрел, жаль, смертную казнь отменили

0

12

Н-да... Drunken-сан, поверить не могу, на этот раз я с тобой в этих методах согласна! Потому что дошли до того.. дальше некуда...

0

13

А почему бы и не согласиться? Как говорится, собакам - собачья смерть (образно выражаясь, так-то я собак люблю)

0

14

Просто получается, что нужно уничтожать жестокость жестокостью... То есть приравниваться к этим людям(если их так можно назвать).

0

15

А что такого? Если строить из себя таких гуманных и т.п., то так и будет продолжаться. А так - один раз расстрелял кого-нибудь, и будет это в пример другим таким же, чтоб неповадно было

0

16

Знаешь, люди имеют свойство делать именно то, что им запрещают. Назло. Специально.

0

17

Ну тогда стоит мочить всех назло им. Думают, раз их много таких, значит, им ничего не грозит? Если надо будет, сотнями гнобить их

0

18

О_о Н-да... Моя религия мне этого не простит^__^

0

19

фури- ужастное зло

0

20

податься в гринпис чтоли...

0

21

MariaDeLasArves написал(а):

податься в гринпис чтоли...

хорошая идея)) и поливать дорогие норковые шубы красной краской)) ;)

0

22

motivitiхаха=))почему красной?давай зеленой! %-)

0

23

MariaDeLasArves написал(а):

давай зеленой!

мм... эт уже на твой вкус))

0

24

Ребят, а зачем такие плохие, извращенные темы создавать на подобном форуме? О_о Все вроде и так обо всем знают и имеют какое-либо определенное мнение по этому поводу.

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Зоофилия или очередной бзик человечества