Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучший Герой RK


Лучший Герой RK

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Какой герой Rurouni Kenshin вам нравится?
Химура Кеншин

27% - 17
Сагара Саноске

22% - 14
Шинамори Аоши

14% - 9
Мюодзин Яхико

3% - 2
Сайто Хаджиме

11% - 7
Юкиширо Эниши

3% - 2
Сета Соджиро

6% - 4
Хико Сейджуро

11% - 7
Голосов: 62

1

http://i016.radikal.ru/0801/c6/e885b589fd56.jpg
Просьба выбирать не более двух героев. По желанию, можете пояснить, почему вы выбрали именно его, почему он лучший и т.д.

0

2

Думаю, мой выбор понятен и в комментариях не нуждается.

+1

3

Химура Кеншин и Аоши Шиномори)
кстати Сэйо ту не поставила графу другие.мало ли может кому нибудь нравится перс которого здесь не назвали)

0

4

я за Соджиро и за Кеншина

0

5

Шинамори Аоши ,Химура Кеншин , Сагара Саноске-мои любимые)))

0

6

Ну, я за Аоши, Сайто и Соджиро...

0

7

Саноске, Яхико, Хико

0

8

[взломанный сайт]
ну еще Сайто, Сано, Соджиро, Хико, Аоши, Эниши, Яхико)) еще Шишио персонаж отменный!

0

9

Шинамори Аоши и Юкиширо Эниши.
В Аоши меня восхищает именно его неизменное спокойствие, искусство владения меча - только такой человек мог стать предводителем Онивабана в молодом возрасте. Он потерял даже больше, чем Кеншин - Химура знал Томоэ недолго, хоть и полюбил по-настоящему. Онивабан же стал для Аоши, по моему мнению, настоящей семьей,как и для Мисао. Он многое потерял - но все же подолжил жить.
Эниши очень сильный человек, обладающий великим даром - своей техникой он смог практически сломать меч Хитэн. Его ненависть к Кеншину оправдана - он слишком любил свою сестру, желание отомстить для него естественно. Ну а еще мне очень очень нравится его внешность)))

0

10

Все нравятся! Трудно выделить кого-то, но все-таки Аоши, Кенши, Сайто, Сано.

+1

11

все герои различны, они  особенны и не похожи друг на друга. очень сложно выделять кого-то одного

0

12

поэтому можно выделять двух!!!!!!
Саноске (не спрашивайте почему, все равно ничего членораздельного не добьетесь)
Хико - самый сильный и самый умный.......

0

13

Хико,Кеншин,Сайто и конешно же пузан Ивамбо!Ибо только он владеет великой техникой поворота головы на 180 градусов!

0

14

Хех... Если бы я была куклой, я бы тоже так могла головой вертеть....

0

15

Да уж...

+1

16

так как форум посвящен РК, то можно было бы и по-больше  героев, а то такой опрос почти на каждом аниме-форуме и уже не так интересно отвечать одним и тем же....

0

17

Аоши-сан, я могу и переделать... Хотя... а не лучше ли будет создать дополнительный опрос, "Лучший второстепенный герой"?

+1

18

Сэйо, согласна!

+1

19

Аоши-сан, я могу и переделать... Хотя... а не лучше ли будет создать дополнительный опрос, "Лучший второстепенный герой"?

На мой взгляд темы "Лучший герой РК" и "Любимая героиня РК" не совсем удачные, почти все выберут не лучшего героя(Кто лучший - сами знаете), а своего любимого, поэтому предлагаю сделать тему "Любимые персонажи РК и что вам в них нравятся", а те две темы "в топку".

0

20

Аоши, "лучший" - и есть "любимый" для человека. кто-то считает какого-то героя лучшим - следовательно, он его любимый!

0

21

не, немного не так..... я с Аоши согласна. лучший - его имя слишком известно, чтобы называть, но если мне нравится, к примеру, Шишио или Каматари (хотя по-моему оба отморозки еще те, один так вообще гей...), это не значит, что они лучшиме, просто характер нравится.

0

22

не согласна. нравится - не значит любимый.

0

23

Кеншин,такой серьезный персонаж заставляет задумать о жизни,заставляет восхищаться его непобедимостью,любовью к жизни... но с тем же такой милый (рыжие волосы и фиолетовые глаза...)
А еще мне понравился Созо Сагара=)

Отредактировано Maria Misanagi (2008-02-09 18:11:26)

0

24

Maria Misanagi, а как же Кайто, Рен, Дзан, Баку и Шнайдер?

0

25

Трех демонов Санада я бы поставила на одну ступень с Джиппонгатаной,они тоже оч сильные...Шнайдер да молодец вступился за женщину,и сюжет где он берет с Мисанаги слово останется моим любимым...

0

26

Maria Misanagi написал(а):

Трех демонов Санада я бы поставила на одну ступень с Джиппонгатаной

А почему на одну, а не разные, ведь Три Демона Санада твоя личная стража, неужели они для тебя не ближе чем Джипон-Гатана?

0

27

я по силе их сравнивала...а то что это моя стража и они мне очень близки это и так ясно и не требует комментариев=)

0

28

Maria Misanagi написал(а):

я по силе их сравнивала...

А если так...то согласен, только еще Онивабансю и Черных рыцарей не хватает...(надо бы мне сделать тему и чем раньше тем лучше:))

0

29

Аоши написал(а):

А если так...то согласен, только еще Онивабансю и Черных рыцарей не хватает...(надо бы мне сделать тему и чем раньше тем лучше:))

Санада ниндзя круче Онивабана=)...давай создавай,ждус с нетерпением...

0

30

Сета Соджиро и Сайто Хаджимэ...

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучший Герой RK