Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучший Герой RK


Лучший Герой RK

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какой герой Rurouni Kenshin вам нравится?
Химура Кеншин

27% - 17
Сагара Саноске

22% - 14
Шинамори Аоши

14% - 9
Мюодзин Яхико

3% - 2
Сайто Хаджиме

11% - 7
Юкиширо Эниши

3% - 2
Сета Соджиро

6% - 4
Хико Сейджуро

11% - 7
Голосов: 62

31

Сайто и Соджиро. У меня вопрос: почему всем так нравится Аоши Шиномори? На мой взгляд, это один из самых неудачных персонажей в манге/сериале.
ЗЫ: Иванбо действительно рулит ) Я бы даже сказал, кавай ))))

0

32

Хаджиме-сан, мне тоже нравился Иванбо, до того как я узнала, что он куколка Гейна-_-

+1

33

Сэйо-сан, ну кукла, да, но все равно он бест ) Мне вот интересно, как Шишио или, например, Усуи не заметили, что в Иванбо сидит еще один человек?..

0

34

Кто такой Иванбо :crazyfun: ???И имеет ли он какое нибудь отношение к Фуджи?

0

35

BBC25, Иванбо - колоритнейший персонаж. Поразительно глубокая и *внимание* умная личность. Это тот немаленький розовый парень из Десяти мечей. С Фуджи его связывают, пожалуй, лишь 2 вещи:
1) Состояние в одной и той же организации (Десять мечей)
2) Совместное участие в атаке на Аойю.

0

36

Чё то не поймю,с кем он дрался?Что то с памятью моей стало...

0

37

BBC25, он дрался с четырьмя Онивабанцами, которые с Окитой жили.

0

38

А,так это тот тупой толстяк,ну вообще что то из башки выскочил))Последний Меч Самурая смотрел?

0

39

Неа (
Иванбо не слишком умен, но он кавай ^^

0

40

Ага,не слишком умён,Чо: "одна извилина и та плоская")))

0

41

Для меня лучший Хико,ну и Кеншик разумеется.Но Хико я люблю больше.Не знаю почему,наверное,я на него больше похожа,чем на Кенши :)

0

42

Я самый лучший и сильный)))

Можете найти картинку со мной))))))) и написать ссылку)))

Самый сильный я а все остальные слабаки))))))))и я очень умный)))))))))ХД

0

43

А я вот наверн страдаю банальщиной-как и все- Кеншин и Саноске...Кеншин-это понятно,по моему редкие поклонники сериала не любят Кеншина,а вот Саноске я люблю по-своему-он как я,мы схожи характерами,а отчасти и мировозрением...но есть ещё один ГЕРОЙ которого я отметила,да да,именно герой-Юкиширо Энеши-я бы поступила так же как и он-Томоэ заменила ему мать,он любил её больше всех на этом свете-и Кеншин забрал её у негои понятно почему Энеши мстит-в конце боя (в манге) он кричал Кеншину-"Я не умею защищаться,не умею защищать,я хотел защищать только её,а ты отнял её у меня...."Бедный и несчастный Энеши...

0

44

КаОрУ ХиМуРа,но ведь Кееншин не специально ее убил!!!она сама его защитила и бросилась под удар катаны!

что же касается моего любимого персонажа...это,конечно,и так понятно...но я так люблю произносить это имя,что произнесу еще раз: Саноске Сагара!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love:

аааааа
фак
как же я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:crazyfun:
жалко,что он всего лишь аниме-персонаж... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
так...за что я его люблю?
1.у него доброе,большое сердце
2.самоотверженный: он ценой жизни может постоять за своих близких...да черт!даже не близких,просто невинных людей!
3.он оооочень красив!!!!!!!!
4.у него клевые манеры,он этим на меня похож^^
5.вспыльчивый,как и я)
6.не смотря на то,что он против патриотов,он лучший друг Кеншина и не смотря на то,что Мегуми,производя опиум,убила многих людей,включая друга Сано,он ей даже симпатизирует)
и много-много-много других аргументов!
чччерт,как я его обожаааааааааааю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Отредактировано Ася Сагара (2010-06-01 00:08:16)

0

45

Кеншин Химура) И все тут.
Каждый нравиться по-своему=)

0

46

Сайто Хаджиме - хоть и редкостная скотина и циник в быту,но я не помню,чтобы он хоть раз соврал окружающим или поступился принципами. Хотя можно поспорить насчет его перехода на сторону Мэйдзи...

0

47

хико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только хико)))))))))))

0

48

Большe всeго люблю Сaно, Сaйто, и Соджиро

+1

49

А я люблю Сано и Яхико.

Отредактировано Кровавая луна (2010-10-14 20:19:26)

0

50

химура и аоши

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Лучший Герой RK